Компании

Компания «Линдекс» приняла участие в выставке «MIPS-2012»

10 мая 2012 г. в 09:08

Компания «Линдекс» совместно с производителями видеооборудования MOBOIX приняла участие в 18-й Московской международной выставке «MIPS-2012», которая проходила с 24 по 27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

На выставке были представлены крупнейшие мировые производители и дистрибьюторы в области обеспечения охраны, безопасности и противопожарной защиты.

Компания Mobotix — производитель видеокамер высокого разрешения, признанный лидером мирового рынка мегапиксельных IP-камер двумя ведущими институтами исследования рынка: IMS Research и Frost & Sullivan.

В рамках выставки ведущие специалисты компании «Линдекс» и представители MOBOTIX продемонстрировали не только новинки и уже получившие признание технологии, но и готовые комплексные решения для различных отраслей производства и сфер деятельности. Посетители стенда смогли оценить, как работают различные камеры, использующиеся на любых охраняемых объектах: от офисных зданий и бизнес-центров до коттеджей и квартир.

Компания MOBOTIX положительно оценила результаты прошедшей выставки и отметила высокую заинтересованность потенциальных клиентов представленным оборудованием, а также значительное увеличение числа профессиональных посетителей выставки по сравнению с прошлым годом.

Итогом работы «Линдекс» на выставке «MIPS-2012» можно считать укрепление имиджа компании как надежного поставщика систем безопасности, а также привлечение новых партнеров в области систем видеонаблюдения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Линдекс — дистрибутор электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Компания предлагает широкий спектр продукции для коммерческого, промышленного и жилого секторов: силовой кабель различного назначения, кабель NYM и ВВГ, автоматические выключатели, УЗО, кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, кабель из витых пар UTP и FTP, СКС, оптический кабель, кабельные тестеры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Светильники ЛПО 01 2×36 -006 «Люкс»

Предлагаю из наличия на складе в Москве, светильники ЛПО 01 2×40 «Люкс» производства БЭМЗ «Максимум» (г. Белорецк») Россия. Цена от 820 руб.
Пименов Дмитрий · ООО "Резонфор" · 9 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Молниезащитный трос МЗ ТУ 14-173-042-2010 ф 9, 2-11, 0

Грозозащитный (молниезащитный) канат (трос) ТУ 14-173-042-2010 различных диаметров. Диаметры МЗ 9,2; МЗ 11,0 и МЗ 13,0 мм. Применяется для защиты ЛЭП от ударов молнии. Резка от 100 п. м. Доставка по России, отправка через транспортные компании. Кроме того, предлагаем высокопрочный крепеж, проволоку ОК, канаты, сетку металлическую и другие метизы. http://metizsetka.ru
Иванов Борис · МетизСетка · Сегодня · Россия · Орловская обл
Молниезащитный трос МЗ ТУ 14-173-042-2010 ф 9, 2-11, 0

ПРОДАМ: Электронные компоненты Lextar Electronics

Lextar Electronics Corporation – является мировым лидером в области разработки и производства кристаллов для светодиодов широкого диапазона свечения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.