Компании

Продукция «Одескабель» была представлена на elcomUkraine 2012

1 июня 2012 г. в 16:33

17-20 апреля предприятия «Одескабель» и «Камский кабель» во второй раз в совместном партнерстве приняли участие в 16-й международной выставке elcomUkraine 2012, которая проходила в Киеве.

Выставка elcomUkraine — важнейшее бизнес-событие для рынка электротехники Украины, своеобразный индикатор отрасли. Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия подготовили к выставке последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, промышленной автоматизации. На elcomUkraine профильные специалисты украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов смогли за четыре дня изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование.

Консультанты от завода представили на выставке номенклатуру продукции в сфере электроэнергетики, а это следующие кабели:

  • кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее напряжение;
  • самонесущие изолированные провода СИП;
  • кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое напряжение;
  • кабели низковольтные с ПВХ-изоляцией;
  • кабели контрольные, бытовые провода и шнуры;
  • а также нагревательные кабели для электроотопления.

Помимо электрических кабелей «Одескабель» представил на выставке и другую продукцию собственного производства:

  • медные кабели связи;
  • волоконно-оптические кабели;
  • радиочастотные кабели;
  • LAN-кабели;
  • кабели для современных цифрових систем связи.

По сообщению пресс-службы «Одескабель», за период выставки совместный стенд двух заводов («Одескабель» и «Камский кабель») посетили более 800 специалистов строительных, энергетических, торговых и других компаний.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

В июле 2011 года Балтийская Кабельная Компания заключила договор с холдингом «ИЭК» («IEK») и стала официальным дилером международной электротехнической компании ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ. Теперь кроме кабельно-проводниковой продукции мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции, выпускаемой холдингом «ИЭК» («IEK»). Оборудование: автоматические выключатели, контакторы, реле «ИЭК». •модульное оборудование различного назначения и конфигурации •силовое оборудование для распределения электроэнергии (автоматические выключатели, предохранители) •различные приборы измерения, учёта и контроля (амперметры, вольтметры, стабилизаторы напряжения) •шкафы и аксессуары к ним •электроустановочные изделия •коммутационное оборудование •устройства защиты двигателей •реле контроля и управления •устройства подачи команд и сигналов Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

Чешская фирма Bohemia KVAOS образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии , Европы , США . Одним из наиболее продаваемых нами брендов является продукция компании Schneider Electric . Предлагаем поставку всего ассортимента электротехнической продукции Schneider Electric (Шнайдер Электрик) напрямую из Европы : модульное оборудование, силовые автоматические выключатели, автоматические выключатели Masterpact , автоматические выключатели Compact , средства автоматизации промышленности , электрощитовое оборудование , пускорегулирующую аппаратуру , ИБП - источники бесперебойного питания , частотные преобразователи , софтстартеры и многое другое .
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 17 марта · Чехия · Hlavni mesto Praha
Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.