События

Открылась регистрация посетителей на выставку энергетики и ресурсосбережения EPIS 2012

4 июня 2012 г. в 14:51

На сайте www.ides-expo.ru открылась он-лайн регистрация посетителей на Международную выставку «ЭНЕРГЕТИКА И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ-EPIS 2012», которая пройдет 16-18 октября в Краснодаре, ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

Среди экспонентов выставки ведущие компании отрасли: Группа Е4, Yokogawa, Hakel, Белтелекабель, Завод Москабель, Полигон, Rittal, Ржевская Кабельная База, Трансформер, Энсто Рус, Эридан, Электрозавод, Econex, Чебоксарская Электротехника и Автоматика, Энергоконтракт, Энергомонолит, РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+, Стройэнерго, ЭЛТЕКО ГЛОБАЛ, Электрохолдинг, Сим-Росс, Троицкий электромеханический завод, Рыбинский кабельный завод и др.

В рамках выставки пройдет отраслевая конференция «Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии». В конференции примут участие представители Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по энергетике, Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, Министерства промышленности и энергетики Ставропольского края, ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МРСК Юга», ОАО «Кубаньэнерго», ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго», ОАО «Русгидро», ОАО «Группа Е4», ООО «ФЕНИЧЕ РУС» и другие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

Узел учета «ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП» с автономным источником питания предназначен для учета тепловой энергии, массы (объема), контроля и регистрации параметров среды в отдельных трубопроводах, где отсутствует гарантированное электроснабжение, а также передачи информации на верхний уровень. Узел учета используется для коммерческого и технологического учета насыщенного или перегретого пара; природного или попутного нефтяного газа (ПНГ), газовых смесей и жидкостей. Параметры, измеряемые при учете газа, пара, жидкости: — объемный расход; — массовый расход; — температура среды; — давление среды.
Отдел Продаж · ЭМИС · Вчера · Россия · Челябинская обл
ЭМИС-ЭСКО 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

ПРОДАМ: ИБП для УЗИ

http://ocdk.ru/uninterruptible_power_supply ИБП (UPS) Delta 3ф., 20 кВА, on-line ИБП (UPS) Delta 3ф., 30 кВА, on-line ИБП (UPS) Intelligent 1000LT2, 220В, 1000 ВА http://ocdk.ru/ups
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
ИБП для УЗИ

ПРОДАМ: ЭМИС-Эско 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

Узел учета «ЭМИС-Эско 2210-АИП» с автономным источником питания предназначен для учета тепловой энергии, массы (объема), контроля и регистрации параметров среды в отдельных трубопроводах, где отсутствует гарантированное электроснабжение, а также передачи информации на верхний уровень. Узел учета используется для коммерческого и технологического учета насыщенного или перегретого пара. Модификации ЭМИС-Эско 2210-АИП: Узел учета ЭМИС-Эско 2210-АИП-ТЭГ — узел учета в составе с термоэлектрическим генератором. Предназначен для коммерческого и технологического учета в системах теплоснабжения. Базовая комплектация узла учета ЭМИС-Эско 2210-АИП–ТЭГ: — Преобразователь расхода вихревой ЭМИС-ВИХРЬ 200 — Измерительный преобразователь давления ЭМИС-БАР — Термопреобразователь сопротивления в соответствии с заказом — Преобразователь расчетно-измерительный ТЭКОН-19-05М — Преобразователь интерфейсов для сбора и передачи информации через сеть GSM К-105 Преимущество ЭМИС-Эско 2210-АИП–ТЭГ: — Возможность монтажа ЭМИС-Эско 2210-АИП–ТЭГ на трубопроводе, где нет гарантированного электроснабжения — Непрерывная круглосуточная работа без постоянного наблюдения — Беспроводная передача данных по GPRS каналу — Наличие «антивандального» шкафа — Межповерочный интервал — 4 года.
Отдел Продаж · ЭМИС · Вчера · Россия · Челябинская обл
ЭМИС-Эско 2210-АИП Узел учета с автономным питанием

ПРОДАМ: ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт

ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ЯМЗ: ДЭС СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.