Компании

Компания «Электросистемы и технологии» продемонстрирует продукцию HAGER на выставке «ЭЛЕКТРО-2012»

7 июня 2012 г. в 12:54

Компания «Электросистемы и технологии» приглашает Вас посетить стенд официального представительства HAGER на международной выставке электротехнической индустрии — «ЭЛЕКТРО-2012», которая будет проходить с 13 июня по 16 июня 2012 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Выставка работает с 10-00 до 18-00. Наш стенд расположен в павильоне 2, зал №1, номер стенда 21F10.

На нашем стенде можно будет ознакомиться с образцами продукции HAGER, получить новые версии каталогов, проконсультироваться по техническим и коммерческим вопросам. В нашем ассортименте представлены пластиковые и металлические распределительные щиты, корпуса для сборки ВРУ и ГРЩ, комплектные АВР, силовые автоматические выключатели и рубильники, модульная аппаратура, кабельные каналы и колонны, электроустановочные изделия производства компании HAGER.

Бесплатный пригласительный билет можно получить после регистрации на сайте выставки www.elektro-expo.ru до 16 июня 2012 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

В июле 2011 года Балтийская Кабельная Компания заключила договор с холдингом «ИЭК» («IEK») и стала официальным дилером международной электротехнической компании ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ. Теперь кроме кабельно-проводниковой продукции мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции, выпускаемой холдингом «ИЭК» («IEK»). Оборудование: автоматические выключатели, контакторы, реле «ИЭК». •модульное оборудование различного назначения и конфигурации •силовое оборудование для распределения электроэнергии (автоматические выключатели, предохранители) •различные приборы измерения, учёта и контроля (амперметры, вольтметры, стабилизаторы напряжения) •шкафы и аксессуары к ним •электроустановочные изделия •коммутационное оборудование •устройства защиты двигателей •реле контроля и управления •устройства подачи команд и сигналов Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

ПРОДАМ: Электронные компоненты Holt Integrated Circuits

Holt Integrated Circuits, Inc. – производитель интегральных микросхем, широко используемых в системах управления полетами, навигации и системах сервиса в авиационной и космической промышленности. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hitano Enterprise Corp

Hitano Enterprise Corp. – производитель варисторов и широкого спектра электролитических, керамических и пленочных конденсаторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.