Компании

Светодиодные лампы Космос появились в ассортименте компании ЭТМ

20 июля 2012 г. в 11:30

Компания Космос представляет новейшие энергоэффективные светодиодные лампы. Линейка представлена лампами, предназначенных для замены существующих ламп, привычных в использовании, но совершенно энергонеэффективных. Галогеновые лампы накаливания, обычные и декоративные лампы накаливания, зеркальные лампы теперь можно заменить на новые энергосберегающие лампы Космос.

Высокое качество, доступная цена, экономия электроэнергии и гарантия 2 года теперь доступны в новом продукте компании Космос!

Дополнительная информация:Ассортимент светодиодных ламп KOSMOS Premium

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Компактные люминесцентные лампы с цоколем E27 и Е14

Спиральные лампы — это энергосберегающие люминесцентные лампы с трубкой в форме спирали, причем, спирали открытой, без декоративной колбы. Являются экономичной и практичной заменой обычных ламп накаливания. Позволяют экономить до 85% электроэнергии. Производятся из высококачественных компонентов, благодаря чему имеют класс энергопотребления А и длительный срок службы — до 12 000 часов. Высокий индекс цветопередачи (≥82Ra); Класс энергосбережения А; Срок службы до 12000 часов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Компактные люминесцентные лампы с цоколем E27 и Е14

ПРОДАМ: Лампы накаливания Osram

Лампы накаливания имеют огромный спектр применения, что делает их незаменимыми, как в бытовых условиях, так и для организации эффективного и энергосберегающего коммерческого освещения. Наш магазин предлагает качественную продукцию, которую вы сможете заказать на сайте и купить, не затрачивая лишнего времени. Лампочки накаливания – простейший источник освещения, который используется с момента изобретения электричества, но на протяжении многих десятков лет они не становятся менее популярными. Продажа ламп от производителя – наша основная деятельность, поэтому мы сможем предложить вам лучшие модели, отличающиеся друг от друга, как по конструкции, так и по функциональности. Лампы накаливания для дома и офиса Главное преимущество ламп накаливания – доступная цена, которая в разы отличается от более современных источников освещения. Купить эту осветительную продукцию может каждый человек. Кроме того, такие лампы имеют и ряд других преимуществ: — компактные размеры; — простота в эксплуатации; — работа в условиях разного напряжения тока; — нетоксичность; — бесшумны; — устойчивость к конденсату. Это самый распространенный вариант организации освещения для дома. Лампочки накаливания легко заменяются, а их срок службы, благодаря современным технологиям, более длителен, чем у аналогов-предшественников. Кроме того, лампочки накаливания эффективно используются, как элемент освещения для офиса, создания рекламных конструкций, в световом дизайне. Продажа лампочек накаливания по цене производителя В нашем каталоге представлено несколько десятков позиций от производителя. Вся продукция прошла контроль качества и имеет гарантированный срок службы. Огромный ассортимент позволяет выбрать оптимальную модель в форме исполнения: — классический шар; — груша; — свеча; — свеча на ветру. При помощи правильно выбранного освещения можно создать для дома особую атмосферу комфорта с «теплым» или «нейтральным» излучением, а для...
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Лампы накаливания Osram

ПРОДАМ: Светодиодные лампы (NLL) Navigator

Светодиодная лампа (NLL) – это инновационный, высокотехнологичный, экологичный источник света, где светообразующим элементом является светодиод. Лампы NLL Navigator предназначены для прямой замены стандартных и галогенных ламп накаливания, а также компактных люминесцентных ламп в тех же светильниках. Преимущества светодиодной технологии позволяют использовать лампы Navigator в широком диапазоне рабочих температур от –40°C до +40°C в самых различных сферах применения: интерьерная декоративная подсветка, общее, локальное, акцентное и аварийное освещение. Светодиодные лампы Navigator поставляются со стандартными резьбовыми цоколями E27 и E14, а также со стандартными штырьковыми цоколями GU4, GU5.3, GU10, G9, G4, G13 и GX53 и рассчитаны на напряжение 12 (AC/DC) или 220 В с частотой 50/60 Гц. Лампа NLL Navigator является перспективным энергосберегающим источником света. Светодиодные лампы Navigator имеют световую отдачу в 7–9 раз больше, чем лампы накаливания аналогичной мощности. При этом срок службы светодиодной лампы Navigator NLL в 40 раз больше, чем у лампы накаливания. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 25 марта · Россия · г Москва
Светодиодные лампы (NLL) Navigator

ПРОДАМ: Светодиодные лампы общего назначения Е14 и Е27

Светодиодные лампы — это источники света будущего, которые вы можете купить уже сегодня. Основные преимущества светодиодных ламп — это самое низкое энергопотребление и долгий срок службы до 50 000 часов. Не забудем и про повышенную экологичность LED-ламп — этот революционный источник света не содержит ртути, а потому является абсолютно безопасным. Светодиодные лампы е27 и е14 мощностью от 10 до 13,5 ватт обладают наилучшими характеристиками светового потока. Светодиодные лампы — это экономичная и практичная замена ламп накаливания, галогенных ламп и компактных люминесцентных ламп; Led лампы - это высокие показатели светового потока, класс энергосбережения А; экономия электроэнергии до 90%; декоративная форма; отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения; срок службы ламп до 50 000 часов. Купить качественные недорогие светодиодные лампы можно уже сегодня. Звоните! Заказывайте! Экономьте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Светодиодные лампы общего назначения Е14 и Е27

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.