Компании

«Школа ремонта» выбрала светодиодное освещение для Детского Центра

24 июля 2012 г. в 17:31

Программа «Школа ремонта» выбрала светодиодное освещение компании «НЛТ» для детского Центра. В проекте использовалась светодиодная лента и ультратонкие светодиодные панели на тросиках. Помещения Центра требовали немедленного вмешательства профессиональных дизайнеров и декораторов. Ведь это место, где дети проводят большую часть своей маленькой жизни. Результат превзошел все ожидания.

Родители и педагоги пригласили преобразовать помещение детского центра профессионалов «Школы ремонта». Особенного внимания требовал вестибюль, где все, включая светильники было создано давно и наспех. Для нового современного освещения были выбрана светодиодная лента и ультратонкие светодиодные панели компании «НЛТ». Стены перекрасили в голубой цвет, здесь же был создан лесной пейзаж, поверх которого разместили деревья из пластика и фигурки из мультфильмов на которых можно рисовать. Здесь же берет начало галерея фотографий посетителей Центра.

Под потолком появились оранжевые и белые облака, светодиодная лента создает для них красивую подсветку и они словно парят. Внимание привлекает и новый пол: его создали из особой гибкой виниловой плитки, которая оживает, стоит на нее наступить.

Продуманное освещение сделало интерьер живым и немного таинственным. Именно оно сделало комнату по-настоящему детской Светодиодная лента спряталась за гипсокартонной балкой, а тонкие светодиодные панели рядом с облаками зависли над интерьером на тросах.

Таким образом, благодаря оригинальным идеям дизайнерам архитекторам-дизайнерам Елене Тамбиевой и Наталье Водопьяновой, а также художнику Галине Кулаковой, помещение получилось оригинальным, ярким и действительно сказочным, в том числе и посредством правильного и продуманного освещения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Губинова Марина
Все новости и публикации пользователя Губинова Марина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Шар Прозрачный"

Новинка! Светильник "Шар Прозрачный" предназначен для освещения садов и парков, аллей и детских площадок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник "Шар Прозрачный"

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

Назначение – Для внутреннего освещения камер КСО, ячеек КРУ и другого электрощитового оборудования. Применение: – Освещение монтажных панелей в электрощитах. – Подсветка приборов учета электроэнергии. – Освещение зоны ремонта КСО и КРУ. Материалы: – Корпус выполнен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение. – Патрон – из керамики. Преимущества: – Наличие выключателя позволяет производить замену лампы СВОШ-1 без отключения шкафа от электрической сети. – Стойкость корпуса к ударным нагрузкам. – Хорошие электроизоляционные свойства. – Возможность использования ламп накаливания 230 и 36 В с цоколем Е27 и мощностью до 40 Вт, а также светодиодных ламп с цоколем Е27, подходящих по габаритам (45х75 мм).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

ПРОДАМ: Офисные светодиодные светильники с универсальным креплением под все виды потолка

В продаже экономичные светодиодные светильники в универсальном корпусе, которые подходят как для встроенного, так и для накладного монтажа. Подходят под потолки ARMSTRONG. Сертифицированы для установки в детских садах, учебных и государственных заведениях. Не требуют замены ламп, дросселей или любых других комплектующих – LED светильники от того и ЭКО, что не нуждаются в обслуживании! Светильники ДВО серии TL-ЭКО это: – комфортное для глаз освещение за минимальные деньги; – минимальный уровень пульсации и отсутствие рабочего шума; – высочайший в классе уровень цветопередачи CRI 95,7! Вы будете видеть естественные цвета; – длительный срок службы (~100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации); – продуманная надежность: защита от короткого и восстановление напряжения и короткого замыкания. Можем изготовить светильники с аварийными блоками питания, а также диммируемые версии с управлением через протокол DALI. Онлайн каталог офисных светодиодных светильников доступен по ссылке: https://www.elec.ru/market/category-353908/ Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Офисные светодиодные светильники с универсальным креплением под все виды потолка

ПРОДАМ: Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

LV-LIGHTSABER — отличное решение освещения для фасада и ландшафта. Благодаря возможности выбора светодиодов применимость прожектора меняется. Модификации с led x3 (3 светодиода) подходят для фасадного освещения зданий. Модификации с COB (один более мощный светодиод) хорошо справляются с задачами ландшафтной подсветки. Благодаря наличию акриловых линз приборы направляют свет на рабочие поверхности, они не светят в окна и в глаза прохожим.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Сегодня · Россия · Красноярский край
Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.