Компании

Компания «ТехноДром» предоставляет скидки в честь праздника «День Строителя»

27 июля 2012 г. в 09:59

Компания «ТехноДром» объявляет акцию «День Строителя» на известные и популярные марки ДГУ с жидкостным охлаждением, на газовые генераторы, компрессоры, ручные резчики и другую продукцию. Акция будет проходить с 12 июля по 12 августа.

Условия Акции:

Акция действует один месяц: с 12 июля по 12 августа.

На дизель-генераторы, газовые генераторы, компрессоры и ручные резчики предоставляется скидка 8%; на стабилизаторы — 5%.

В акции участвует следующее оборудование:

  • SDMO. Концерн SDMO специализируется исключительно на производстве бензогенераторов и дизель генераторов, предназначенных как для резервного, так и основного электроснабжения. Накопленный огромный опыт в этой сфере производства позволяет SDMO предлагать своим заказчикам наиболее оптимальные электротехнические решения.
  • FG Wilson. Генераторы FG Wilson отличаются высочайшим качеством и надежностью, простотой в эксплуатации.
  • Cummins. Концерн Cummins работает полностью автономно и не находится под влиянием ни одной финансовой группы. Производство дизель-генераторных установок находится в Великобритании, США. Cummins CPG самостоятельно конструирует, производит, продает и обслуживает двигатели, дизель генераторы, топливные комплексы, системы контроля и автоматики, фильтрации и очистки воздуха. Широко известен как производитель сверхмощных судовых двигателей, генераторов и силовых установок для тяжелой строительной техники.
  • Lister-Petter. Lister-Petter — это синоним индустриальных дизельных двигателей самого высокого качества, это компания, нацеленная на постоянный рост производства, его совершенствование и разработку новой продукции; компания, которая гордится своими традициями.
  • Welland. Дизельные электростанции Welland Power хорошо приспособлены к круглосуточной работе и не требуют частых остановок для проверок. В стандартном исполнении, как правило, они оснащены электронной системой управления, позволяющей программировать режим работы дизель-генератора. Управление электростанцией выведено на унифицированную цифровую панель, являющуюся одновременно и системой мониторинга, и системой автозапуска при пропадании энергообеспечения от внешней сети. Эффективное безаварийное функционирование дизельной электростанции обеспечивается с помощью системы автоматического контроля показателей работы двигателя и генератора; производится выдача данных на дисплей.
  • GESAN. Дизельные электростанции комплектуются дизельными двигателями Perkins, Cummins, Volvo с жидкостным охлаждением и Lombardini с воздушным охлаждением. Портативные генераторные установки комплектуются бензиновыми двигателями Honda и Vanguard. В качестве генераторов переменного тока используются бесконтактные синхронные машины Mecc Alte Spa и Newage Stamford, обеспечивающие хорошие показатели выходного напряжения и высокие регулировочные свойства. Номинальные мощности ДГУ GESAN охватывают диапазон от 3кВА до 2200кВА (2, 5кВт — 1800кВт). Все дизельные генераторы имеют степень защиты IP23, диапазон рабочих температур -15°С…+40°С, при установке дополнительного подогревателя охлаждающей жидкости до -30°С, в контейнерном исполнении до -50°С. Дизельные генераторы GESAN не имеют ограничений по длительности работы и допускают 10% перегрузку в течение 1 часа каждые 12 часов работы. Электростанции GESAN адаптированы к российским топливам и маслам, они обеспечивают гарантированный запуск.
  • Fiac. Fiac выпускает компрессоры под брендами самых известных мировых производителей оборудования и инструментов. Fiac первым среди иностранных производителей компрессоров открыл представительство в Москве и первым организовал совместное производство компрессоров на территории СНГ (Белоруссия).
  • Ручные резчики Husqvarna. Ассортимент включает машины с различными источниками энергии привода: бензиновые, гидравлические, пневматические и электрические. Это значит, что вы всегда сможете найти нужную машину для работы с максимальной эффективностью.
  • Газовые генераторы Generac (США). Сегодня Generac является неоспоримым лидером в производстве резервных генераторов. Компания производит широчайший спектр генераторов мощностью от 1 киловатта до 9 мегаватт, включая портативные бензиновые, газовые с воздушным и жидкостным охлаждением и дизельные установки.
  • Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA. Подходят как для бытового использования, так и для промышленного, при условии, что номинальное напряжение в сети — 220V. Однофазные стабилизаторы ORTEA можно также использовать в трехфазных сетях с номинальным напряжением 380V. В этом случае необходимо установить три стабилизатора, по одному на каждую фазу.
  • Трехфазные стабилизаторы напряжения ORTEA SIRIUS. Уникальный и единственный в мире мощностью до 6 мегаватт. Плавная регулировка, уникальная перегрузочная способность и высокий уровень защиты делают SIRIUS идеальным выбором для защиты производства.

И это еще не все оборудование, которое участвует в акции! Подробности узнавайте в компании «ТехноДром».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Усков Андрей Борисович
Все новости и публикации пользователя Усков Андрей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 марта · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Дизель-генераторы ДЭС100-Т400.

Продаем аварийные дизель-электростанции ДЭС-100 кВт сационарная, в погодозащитном капоте (шумозащитном кожухе) с ПЖД для электроснабжения промышленных объектов, водоканалов, административных зданий. Комплектация дизельных электростанций 100 кВт и запчасти к ним: - двигатели Volvo Penta TAD532GE / John Deere 6068TF258 / Perkins DC 1006TAG; - генератор ГС-100Б с корректором напряжения К-100; - крыльчатка вентилятора радиатора; - блок радиаторов БР 100-1301.000; - шкафы управления ЩУ АД100-1С, с АВР; - привод топливной рейки (мотор редуктор) на 24В.
Чуев Владимир · Энергетика · 24 марта · Россия · Ярославская обл
Энергетика, ООО

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Генераторы , электростанции

ООО ПК "НАВИГАТОР" предлагает к поставке генераторы АД-12, ДЭУ-16, АД-20, ДГУ-30, АД-60, АД-100, ДЭС-150, АД-200, АД-250, ДГА-315, и другие дизельные электростанции до 3000 кВт, CUMMINS, SDMO, DENYO, FG Wilson, дизель и бензо генераторы , ММЗ, ЯМЗ. ТМЗ, 1,2,3 степень автоматизации, стационарные и передвижные, кунг, шасси, контейнер Север, в наличии и под заказ. Доставка авто и ж/д транспортом.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 25 марта · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.