Компании

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» отмечает пятилетний юбилей!

13 августа 2012 г. в 10:44

2012 год стал юбилейным для компании ООО «ЭнергопромАвтоматизация». Пять лет назад 9 августа 2007 года начало свою деятельность Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергопромАвтоматизация».

История успеха началась с небольшой компании, занимающейся проектированием и разработкой АСУ ТП. В скором времени, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, профессионализму персонала и руководства, компания существенно расширила свои компетенции, круг заказчиков и партнеров, а к 2012 году география проектов компании охватила всю территорию России.

Головной офис кампании и производственные площади находятся в Санкт-Петербурге. Представительства и сервисные центры компании расположены в крупных городах России - Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, мы осуществляем деятельность в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах. Общая численность наших сотрудников более 150 человек.

Сегодня ООО «ЭнергопромАвтоматизация» — одно из ведущих предприятий в своем сегменте, предоставляющее полный комплекс услуг по автоматизации энергообъектов любой сложности «под ключ». Наши разработки, успешно применяемые заказчиками — это системы ТМ, АСУ ТП, ССПИ, СОТИ, ССОИ, АИИС КУЭ и другие, а также уникальный программно-технический комплекс NPT Expert. Начиная с 2007 года, компанией успешно создано и внедрено более 55 интегрированных автоматизированных систем управления на энергообъектах, находящихся в ведении: ОАО «ФСК ЕЭС» (34 объекта), ОАО «РусГидро» (3 объекта), ОАО «Холдинг МРСК» (8 объектов), ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» (1 объект), ОАО «НК «Роснефть» (1 объект) и других компаний (8 объектов).

Наши разработки позволили выйти нам на новые рынки — это автоматизация энергообъектов классом напряжения 35-110кВ, находящихся в ведении ОАО «Холдинг МРСК».

Мы не стоим на месте – постоянно движемся вперед. С момента начала деятельности мы создали продуманный и надежный механизм, обеспечивающий все циклы деятельности компании — начиная с закупок, логистики и заканчивая проектным управлением. Мы накопили большой и уникальный опыт, мы активно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными компаниями — все это позволяет нам успешно справляться с даже самыми сложными задачами и преумножать капитал инновационно-технологических знаний компании.

Один из самых ценных ресурсов ООО «ЭнергопромАвтоматизация» — это дружная, сплоченная, творческая команда уникальных специалистов. Они по праву составляют наш золотой фонд. Ведь, как известно, профессионализм, полная самоотдача и любовь к своей работе — это залог успеха любой компании.

Совокупность инновационных программно-технических средств, коллектива, преданного своему делу и накопленный опыт компании позволил нам стать теми, кем мы являемся на сегодняшний день. И от всей души хотелось бы поздравить весь коллектив ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с сегодняшним знаменательным событием.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Козлова Ольга
Все новости и публикации пользователя Козлова Ольга в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

Научно-производственной фирмой «КРУГ» разработана и введена в эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ) крупного нефтеперерабатывающего завода. АИИС ТУЭ охватывает все производственные подразделения предприятия и выполняет автоматизированный сбор данных с 281 точки учета электроэнергии. Сбор информации со счетчиков, ее обработку, хранение и передачу на сервер сбора технологических данных осуществляют промышленные контроллеры Devlink-C1000. Система автоматически и по запросу оператора (например при формировании отчетов) предоставляет информацию на АРМ пользователей в удобном для восприятия виде (мнемосхемы, тренды, отчеты). Поддержание единого системного времени с целью обеспечения синхронности измерений производится сервером единого времени TimeVisor. Внедрение АИИС ТУЭ обеспечило снижение затрат энергоресурсов при производстве продукции, повышение энергосбережения и энергоэффективности предприятия за счет: • снижения потерь электроэнергии • возможности анализа, планирования и нормирования электропотребления • оптимизации перераспределения энергоресурсов между производственными подразделениями и этапами производства • повышения уровня организации учета энергоресурсов, оперативности и достоверности получения информации. Подробнее о системе – на сайте НПФ «КРУГ» в разделе «Решения / Системы коммерческого и технического учета энергоресурсов».
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

ПРОДАМ: АСКУЭ - Энергомера

ЗАО «Энергомера» выпускает широкий спектр оборудования и программного обеспечения для создания автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в любом секторе электроэнергетики. ЗАО «Энергомера» предлагает потребителям весь спектр услуг по автоматизации учета: - предпроектное обследование объектов; - проектные работы на создание АСКУЭ; - поставки средств учета, в том числе элементов АСКУЭ; - монтаж оборудования; - пусконаладочные работы; - комплексные испытания и ввод АСКУЭ в эксплуатацию. Узнайте более подробную информацию на сайте компании www.energomera.ru
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
АСКУЭ - Энергомера

ПРОДАМ: Автоматизация автоклавов - Автоклавы АВТРМ

НПО «Дельта» г. Екатеринбург www.dasu.ru , специализирующееся на поставках энергосберегающих технологий и систем автоматизации технологических процессов, серийно изготавливает Системы автоматизации автоклавов АВТРМ : Автоклавы вулканизационные, горизонтальные, тупиковые, механизированные, с рубашкой АВТРМ 1200-1500-12,5 , АВТРМ 1200-3000-12,5 , АВТРМ 1200-5000-12,5 , АВТРМ 1200-11000-12,5 , АВТРМ 1600-3000-12,5 , АВТРМ 1600-5000-12,5 , АВТРМ 2000-4000-12,5 , АВТРМ 2000-6000-12,5 Дополнительная информация тел./факс (343) 287-59-41, 287-59-42, 379-64-73, 379-64-74 WWW.DASU.RU НПО «Дельта» осуществляет: обследование объектов; оказание помощи при формулировании технического задания заказчиком; разработку технического проекта; разработку полного комплекта рабочей документации; поставку оборудования; монтаж и шеф-монтаж; пусконаладочные работы; испытания; сдачу в промышленную эксплуатацию; обучение персонала; сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание; постоянную техническую и консультационную поддержку заказчика Системы автоматизации автоклавов - для стройиндустрии; - для композитных материалов; - вулканизационные; - пропиточные; - для модификации древесины; - для пищевой промышленности : Автоклавы пропиточные, вертикальные с быстросъемной крышкой Автоклав 3-12-15-12,5-2 , Автоклав 3-16-30-12,5-2 , Автоклав 3-20-24-12,5-2 , Автоклав 3-24-24-12,5-2 , Автоклав 3-24-16-12,5-1 , Автоклав 3-12-15-8-1 Автоклавы вулканизационные, горизонтальные, тупиковые, механизированные Автоклав АВТМ 800-7000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-1500-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-3000-12,5 Автоклав АВТМ 1200-4000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-5000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-7000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-11000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-22000-12,5 , Автоклав АВТМ 1600-3000-12,5 , Автоклав АВТМ 1600-5000-12,5 , Автоклав АВТМ 2000-4000-12,5 , Автоклав АВТМ 2000-6000-12,5 , Автоклав АВТМ 2800-6000-12,5 Автоклавы вулканизационные, горизонтальные, тупиковые,...
Курмачев Андрей · Научно-производственное объединение "Дельта" · 18 апреля · Россия · Свердловская обл

УСЛУГИ: АСКУЭ объектов энергоснабжения

В настоящее время из всего многообразия систем АСУТП, используемых в энергетике, фирма НТФ "Микроникс" занимается системами автоматизации энергоснабжения, как наиболее востребованными конечными потребителями электроэнергии. Наибольший интерес представляют системы учёта электроэнергии (как для собственных нужд, так и коммерческие - АСКУЭ). Основными факторами окупаемости внедрения автоматизированных систем учёта для предприятий являются: получение полной картины энергопотребления по времени и месту потребления; за счёт этого возможность перераспределения энергопотребления по времени суток (особенно при многотарифном учёте) и по месту; получение оперативной (мгновенной) информации о текущем энергопотреблении; накопление архива за весь срок действия системы и возможность анализа энергопотребления с целью его оптимизации и (или) снижения; получение оперативной (мгновенной) информации об авариях и предаварийных ситуациях; возможность оперативного дистанционного управления энергохозяйством; защита данных от несанкционированного доступа; контроль доступа и климатконтроль необслуживаемых объектов (трансформаторные и распределительные подстанции и т.п.); возможность полной информированности руководства об энергопотреблении предприятия. Основные факторы окупаемости внедрения автоматизированных систем учёта для частного сектора: повышение собираемости платы за электроэнергию; возможность дистанционного контроля правильности оплаты электроэнергии; ведение автоматизированного архива данных; автоматизация выписывания счетов за электроэнергию; контроль целостности устройств учёта; дистанционное обнаружение мест утечек и несанкционированных подключений. Обычный срок окупаемости систем АСКУЭ не превышает 5...10 месяцев. НТФ "Микроникс" при разработке шкафов учёта и управления применяет оборудование, способное работать в самых жёстких условиях, включая полностью уличную установку. Передача данных между отдельными объектами и диспетчерской осуществляется по любому из возможных...
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · Вчера · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Поставляем электромагниты: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ, МО!

Компания ООО «Реле и Автоматика» более 10 лет успешно поставляет на рынок электротехнические изделия как собственного производства, так и сторонних производителей. В частности, мы поставляем качественные электромагниты, которые предназначены для дистанционного управления механизмами различного промышленного назначения. Наиболее популярные типы электромагнитов, которые мы предлагаем: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ-25, ЭМ-33, ЭМ-34, ЭМ-44, ЭМЛ-1203, МО-100, МО-200 и другие. Как правило, наиболее популярные позиции мы всегда держим на складе в достаточном количестве, а региональные заказы оперативно отправляем в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru Наш офис продаж и склад находится по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б офис 15 (будни с 9 до 17:45).
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 марта · Россия · г Москва
Поставляем электромагниты: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ, МО!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.