Компании

В Омске используют современные решения завода ASD-electric для создания кабельных трасс

29 августа 2012 г. в 14:05

На Омском комбикормовом заводе монтируют кабельные трассы ТМ ASD-electric.

Строительство комбикормового завода в Омской области находится на завершающей стадии. Уже проведена внутренняя отделка помещений. В данный момент начаты электромонтажные работы.

Комбикормовый завод входит в состав агропромышленного биокластера федерального проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры» и специализируется на производстве сбалансированных полнорационных комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Проект не является типовым — это индивидуальная разработка с применением новейшего технологического оборудования. Электротехнический завод ASD-electric выступил основным поставщиком кабеленесущих систем.  Более 16 тысяч метров кабельной трассы выполнены с использованием лотков навесных (НЛ) и элементов для монтажа кабельных трасс: полок и стоек кабельных.

Лотки класса НЛ очень удобны при монтаже трассы любой сложности за счет свой легкости и простоты монтажа. НЛ состоят из боковых несущих конструкций и перемычек. За счет наличия перфорации в перемычкам возможно фиксировать лоток на консолях, полках, подвесах, а также с шагом 400 мм можно фиксировать кабель стяжками. Система соединения внахлест («папа-мама») существенно облегчает монтаж трассы, т.к. при таком способе соединения не нужны дополнительные аксессуары, что позволяет экономить не только время при монтаже, но и финансовые ресурсы.

Завод ASD-electric также выпускает лестничные лотки - НЛ - с полимерным покрытием. В отличии от предприятий, которые используют грунтовку. Лотки с полимерным покрытием обеспечивают не только эстетичность внешнего вида трассы, главным образом, долговечность, т.к. порошковое покрытием обеспечивает надежную защиту от коррозии.

Все реализованные объекты завода Вы можете посмотреть на сайте www.asd-e.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Завод АСД-электрик — компания полного цикла: производим продукцию для проектов любой сложности, осуществляем хранение на своих складских территориях и доставку.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Лотки проволочные

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория "Лидер" оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат "Сталкер 15-14". Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Трассировка кабельных линий

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория «Лидер» оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат «Сталкер 15-14». Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Трассировка кабельных линий
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.