Компании

Компания 3М провела тренинг по электротехнической продукции для промышленных предприятий

5 сентября 2012 г. в 15:58

22-24 августа 2012 года компания 3М провела в своем офисе семинар-тренинг по решениям 3М «Электро» для стационарных электрических сетей промышленных предприятий.

На тренинге встретились представители дистрибьюторов компании 3М, хорошо знакомые с электротехническим бизнесом компании, ее продукцией и промышленным рынком России.

Компания представила свои новые решения, разработанные с учетом специфики сетей электроснабжения типового промышленного предприятия, особенностей и потребностей производственных комплексов, а также пожеланий, высказанных в разное время клиентами 3М из промышленного сектора.

На тренинге были представлены решения 3М для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, для кабеля с БПИ-изоляцией, проведен обзор типовых конструкций кабеля сетей напряжением 1 кВ и презентованы решения 3М для этих сетей. Участники тренинга смогли не только узнать о новых продуктах, но и оценить их, самостоятельно попрактиковавшись в Технологическом центре 3М в монтаже концевых и соединительных муфт и ремонте оболочки кабеля.

Во время семинара-тренинга участники дали обратную связь по инновационным новинкам 3М, а также обсудили рыночную ситуацию и последние тенденции современной промышленности, а также специфические требования клиентов отрасли к эффективности и удобству электротехнических изделий.

Всем участникам семинара были вручены сертификаты о прохождении обучения решениям 3М «Электро» для стационарных электрических сетей промышленных предприятий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Отдел Электротехнического оборудования компании 3М предлагает широкий ассортимент продукции для подключения, изоляции, крепления и сращивания кабелей и проводов напряжением до 35 кВ. Предлагаются такие технологии и продукция, как холодноусаживаемые, термоусаживаемые, заливные муфты и изделия, изоляционные и маркировочные ленты, а также самые разнообразные комплектующие.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

УСЛУГИ: Проектирование промышленного объекта

Специалисты ЭнергоСпецМаш предлагают современные инновационные технические решения по оснащению электротехническим оборудованием технологических установок, технические решения при проведении технического перевооружения, реконструкции и реновации промышленных предприятий добывающей промышленности и коммунальных объектов, модернизации предприятий. ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ ООО «ЭнергоСпецМаш» предлагает разработку оборудования под задачи клиентов под ключ. Оборудование для производства: современные инновационные технические решения по компоновке технологических установок комплексные решения при проведении технического переоснащения, реконструкции и реновации промышленных предприятий добывающей промышленности и коммунальных объектов проектирование и подбор оборудования с оптимизацией используемых материалов и расходов на производство, оптимальные решения по размещению и изготовлению электротехнического оборудования на производственных площадках партнеров Импортозамещения оборудования: разработка электротехнического оборудования и систем управления как мировых производителей, так и аналоги отечественных производителей для замены ранее установленных машин без потери качества с сохранением всех габаритно-присоединительных размеров и технических характеристик. наиболее эффективные комплексные решения в области промышленной автоматизации, направленные на ресурсосбережение, повышение надежности эксплуатации оборудования и безопасность производственных процессов. Наши принципы: безопасность производственных процессов и надежность эксплуатации энергетическая эффективность и ресурсосбережение оптимизация технологического процесса повышение производительности Что Вы получаете по итогу работы с нами: современное оборудование, обеспечивающее большую производительность при том же количестве потребляемой энергии надежность и долговечность всю документацию по проекту — конструкторскую и эксплуатационную гарантию и сервисную...
Тарасов Сергей · ЭСМ · 28 марта · Россия · Нижегородская обл
Проектирование промышленного объекта

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.