Оборудование

ORBIS TECNOLOGIA ELECTRICA, S.A анонсирует новый ECOMAT MINI, датчик присутствия для автоматизированных систем освещения

28 сентября 2012 г. в 12:34

ORBIS TECNOLOGIA ELECTRICA, S.A анонсирует новый ECOMAT MINI, датчик присутствия для автоматизированных систем освещения, который выделяется своим небольшим размером и, с помощью доплеровской РЛС, способен реагировать на минимальные движения.

С помощью высокочастотной технологий обеспечивается высокая чувствительность ECOMAT MINI. Работа прибора не зависит от температуры окружающей среды, воздуха, источников света или от направлений движения источника. Сигналы, излучаемые прибором, способны проникать сквозь неметаллические поверхности, такие как дерево, пластик, стекло и т.д. Это свойство позволяет устанавливать прибор внутри фонарей, за люками, окнами, скрывать за подвесным потолком, и т.д., что делает его невидимым и очень эффективным в работе.

Прибор особенно подходит для следующих объектов: прихожие, офисы, залы ожидания, посадки, переговорные комнаты. Также используется при переменчивых условиях, таких как высокая температура или влажность: кухни, раздевалки и т.д.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОРВИСОН — российское представительство испанского завода ORBIS. Завод имеет 45-летний опыт производства, и его продукция пользуется успехом более чем в 50 странах по всему миру. Специализируется на производстве таймеров (реле времени), датчиков движения, выключателей, реле контроля уровня, фотореле, термостатов комнатных, стабилизаторов напряжения, терморегуляторов для тепловых полос, счетчиков и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Датчики освещения и движения Энергия ST

Датчики движения и освещения устанавливаются под потолком и предназначены для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата. Датчики служат для энергосбережения и являются автоматическим включателем приборов, оснащены детектором движения с высокой чувствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Степень защиты IP44 позволяет использовать датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице. Принцип действия: Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого объекта. Встроенный сумеречный датчик позволяет настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут беспокоить.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Датчики освещения и движения Энергия ST

УСЛУГИ: ЭРГОСВЕТ™ - Автоматизированная система светодиодного наружного освещения с применением технологии связи PLC

Автоматизированная система светодиодного наружного освещения (АС СНО) ЭРГОСВЕТ™ предназначена для освещения следующих объектов: Улицы. Автодороги. Парковые зоны. Спортивные сооружения. Площадки промышленных предприятий и прочие сооружения. Система управляется автоматически по заданному расписанию либо из оперативно-диспетчерского центра дежурным персоналом. Преимущества внедрения системы Повышение надежности системы наружного освещения за счёт применения оборудования с увеличенным сроком эксплуатации. Уменьшение потребления электроэнергии за счёт применения энергоэффективных светильников и плавного изменения их яркости при восходе и закате солнца. Возможность адресного управления яркостью каждого светильника (ночной режим работы "один через два" без прокладки лишних кабелей и пр.). Уменьшение затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования Централизованное управление системой освещения с учетом возможности последующего развития и наращивания Обеспечение максимально комфортных условий труда эксплуатационного персонала Типовая архитектура системы АС СНО построена по иерархическому принципу и представляет собой трехуровневую структуру. Нижний уровень системы состоит из светодиодных светильников (СДС), оборудованных контроллерами связи светильников (КСС). Контроллеры связи передают в пункты включения (ПВ) данные о состоянии светильников и управляют яркостью СДС. Связь с ПВ осуществляется по технологии PLC, то есть по проводам питания СДС. Средний уровень системы состоит из шкафов ПВ, в которых размещены контроллер связи с СДС, коммутационные устройства, счетчик электроэнергии и контроллер связи с центральным диспетчерским пунктом (ЦДП). ПВ могут располагаться в трансформаторных подстанциях или автономно у линий освещения. ЦДП представляет верхний уровень системы, в состав которого входит АРМ диспетчера с программным обеспечением (ПО) ЭРГОСВЕТтм и оборудование связи с ПВ. От ЦДП поступают команды управления освещением (включение/отключение, задание уровня яркости или...
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

Продается НОВЫЙ фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) — 1 штука. Фотоэлектрический датчик в миниатюрном корпусе Датчик в наличии. Есть ГТД, ввезен в РФ в конце 2022 года. Только для юридических лиц по безналичному расчету. Тип: WSE130L-54 Артикул: 6029868 В объем поставки входит: DSL-8L04-2-130 (1 шт) Описание на сайте производителя https://www.sick.com/ru/ru/6029868 Узнать цену и оставить заявку можно здесь: https://inortek.ru/search.html?q=6029868
Беляков Андрей · ДАНЭКС · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

ПРОДАМ: Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM

Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM СТ 4911005800 Универсальные компактные инфракрасные датчики присутствия разработаны для помещений с высокими потолками, зона действия до 40 метров, обеспечивает автоматический контроль за освещением, отоплением и вентиляцией. Никаких внешних блоков управления не требуется, так как устройство является автономным. Простое подключение соединения сокращает время установки.
Кундилев Сергей · ЛЕПТОН-ЭЛЕКТРО · 23 апреля · Россия · г Москва
Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.