Оборудование

Белый перламутр от LITEWELL: новые трековые светильники торгового LED освещения в стиле «гламур»

16 октября 2012 г. в 13:54

Новые подвесные светильники серии LED-SD с адаптером для монтажа на осветительный шинопровод, выполнены в металлическом корпусе с финишным окрасочным покрытием «белый перламутр». Они прекрасно подойдут, например, для яркого освещения бижутерии, ювелирных изделий, парфюмерии и косметики, да и вообще, в любом дизайне помещения, сочетающего в себе светлые бежевые, пастельные и белые тона.

Светотехника торгового освещения нередко носит является образцом утилитарности. Как результат, дизайн такого оборудования часто становится жертвой излишней функциональности. Считается, что главенствовать должны светотехнические характеристики, а не внешний вид изделия.

Несмотря на это, в новых моделях светильников коммерческого освещения LITEWELL, удалось соединить сугубую функциональность с приятным глазу дизайном, даже не лишенным небольшой доли гламура. Представляем светодиодные трековые светильники LED‑SD03 (9 Вт) и LED-SD05(32 Вт), предназначенные для направленного, акцентирующего освещения в магазине, бутике, ресепшн, музее.

Новые подвесные экспозиционные светильники, предназначенные для установки на осветительный шинопровод 220В, выполнены в литом алюминиевом корпусе с финишным окрасочным покрытием перламутрово-белого цвета. Они прекрасно подойдут для яркого, акцентирующего освещения одежды, бижутерии, ювелирных изделий, парфюмерии и косметики, да и вообще, в любом дизайне помещения, сочетающего в себе светлые бежевые, пастельные и белые тона.

Источник света — Светодиоды CREE Xlamp, позволяющие в 5-7 раз снизить энергопотребление, по сравнению с трековыми светильниками на галогенных лампах G53. Новинки трекового торгового освещения LITEWELL поддерживаются в наличии на складе. Цветовая температура: 3000K (теплый белый) и 5000K (нейтральный белый).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник светодиодный универсальный LL-DPM-600 40Вт 4000-6500K IP40 Опал (равномерное свечение)

Светильник светодиодный универсальный LL-DPM-600 40Вт 4000 / 6500K IP40 Опал (равномерное свечение) Габаритные размеры — 595×595×30 мм Количество LED — 42 шт. Материал корпуса — сталь/белый Способ установки — встраиваемый Угол свечения — 120 градусов Световой поток — 3600 Лм Потребляемая мощность — 40 Вт Равномерная (полная) засветка.
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светильник светодиодный универсальный LL-DPM-600 40Вт 4000-6500K IP40 Опал (равномерное свечение)

ПРОДАМ: Лампы светодиодные Uniel PALAZZO DIM серия G диммируемые

Распродажа!Для Вас светодиодные диммируемые лампы-глобы по самым низким ценам! Большой выбор! Звоните! LED-G45-6W/NW/E14/FR/DIM ALP01WH пластик LED-G45-6W/NW/E27/FR/DIM ALP01WH пластик LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM ALP01WH пластик LED-G45-6W/WW/E27/FR/DIM ALP01WH пластик
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Лампы светодиодные Uniel PALAZZO DIM серия G диммируемые

ПРОДАМ: Светодиодные мощные лампы Uniel VENTURO серия

Мощные светодиодные лампы в корпусе алюминий/термопластик дневного и белого света по низким ценам! Появились новинки! Звоните, узнавайте! LED-M69-25W/NW/E27/FR ALP01SL картон LED-M88-100W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-100W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-30W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-50W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-70W/DW/E27/FR ALV01WH картон LED-M88-70W/NW/E27/FR ALV01WH картон
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные мощные  лампы Uniel VENTURO серия

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: Надежные светильники Litewell трековые, светодиодные

Качественная надежная светотехника торгового освещения Litewell. Поворотные (карданные) светильники Well Rotate GS и трековые светильники направленного света Well Track SD. Низкое энергопотребление, не превышающее 100 Вт, при этом отличная яркость! Российская сборка, 100% выходной контроль, импортные комплектующие — замены ламп не требуется много лет. Низкое тепловыделение благоприятно скажется как на самочувствии персонала и посетителей, так и на режиме кондиционирования помещений. Светодиодный технический свет Litewell — это эффективная замена традиционным галогенным светильникам для акцентного освещения в торговых залах, магазинах, кафе, барах.
Александр Иванович · Лайтвелл · Вчера · Россия · г Москва
Надежные светильники Litewell трековые, светодиодные
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.