События

Деловая программа V Юбилейной российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2012»

24 октября 2012 г. в 11:30

Место проведения: Армения, г. Ереван, Дом Правительства Республики Армения 24-26 октября 2012 года

24 октября, среда

12:00-14:00 В рамках Первого Ереванского бизнес-форума «Евразийский прорыв».

Дискуссионная площадка: «ЕврАзЭС: достижения и перспективы». Участники: представители органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, предприниматели, эксперты в области экономики из России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Украины, студенты вузов Армении экономической направленности, журналисты из стран СНГ, Балтии и Грузии. Место проведения — Большой зал Правительства Армении. Место проведения — Большой Зал Дома заседаний Правительства Армении.

15:00 Церемония официального открытия выставки«EXPO-RUSSIA ARMENIA»

Осмотр экспозиции официальными лицами и почетными гостями.

Место проведения — Большой Зал Дома заседаний Правительства Армении.

25 октября, четверг

10.00-12.00 В рамках Первого Ереванского бизнес-форума «Евразийский прорыв».

Дискуссионная площадка: «Таможенный союз, Единое экономическое пространство, Зона свободной торговли СНГ: точки роста национальных экономик в условиях мирового финансового кризиса». Место проведения — Большой Зал Дома заседаний Правительства Армении.

12:00-14:30 Круглый стол в Министерстве транспорта и связи Армении.

«О путях совершенствования транспортной системы Южного Кавказа в процессе развития торгово-экономических отношений России и Армении».

«Об инновационных моментах российско-армянского сотрудничества в области

использования дальней радиосвязи, в том числе космической связи.

15:30 – 17:30 Круглый стол в Министерстве энергетики и природных ресурсов Армении.

«Актуальные вопросы взаимодействия России и Армении в области ядерной, традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий».

«Российско-армянское сотрудничество в использовании новой техники в добыче природных ископаемых».

14:00-15:30 Круглый стол в Министерстве здравоохранения Армении

Начальник: Корюн Акопян

Намеченная тема: «Взаимодействие России и Армении в области, разработки техники медицинского назначения и совместного противодействия распространению фальсификатов лекарственных препаратов в Армении».

16:00-18:00 Начальник: Хачик Сапонджян

В рамках Первого Ереванского бизнес-форума «Евразийский прорыв»

Дискуссионная площадка: «Евразийский экономический союз: от идеи к реализации». Место проведения — большой зал Правительства Армении. Участники: представители органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, предприниматели, эксперты в области экономики из России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Украины, студенты высших учебных заведений Армении экономической направленности, журналисты из стран СНГ, Балтии и Грузии.

Место проведения — Большой Зал Дома заседаний Правительства Армении.

26 октября, пятница

10:00-11:30 Круглый стол в Министерстве сельского хозяйства Армении.

Темы: Современная техника для сельскохозяйственной отрасли. Презентация компаний. Кредитование сельского хозяйства, фермерства Армении.

11:30-13:00 Круглый стол: «Актуальные вопросы по защите производителей и потребителей от поддельной и контрафактной продукции».

Место проведения — Большой Зал Дома заседаний Правительства Армении.

15:30-16:00 Круглый стол в Министерстве науки и образования Армении

«О расширении сотрудничества России и Армении в сфере высшего и среднего образования».

Контактная информация:

ОАО «Зарубеж-Экспо»

www.zarubezhexpo.ru, www.exporf.ru

Директор выставки Забелина Светлана Анатольевна zabelina@zarubezhexpo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ АД: СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ПРОДАМ: РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Электрооборудование, автоматику (ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewwis, Fede, Fontini, Llinas, AVE, Bticino, Jung, Berker, MK elec, T&J; , Moller, Wessen и др.). А так же и светотехническую продукцию разного назначения, кабельную продукцию. Скидки, Подбор оборудования http://www.lc-new.ru/# Наличие. Гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 16 апреля · Россия · г Москва
РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ПРОДАМ: РАСПРОДАЖА НВА

РАСПРОДАЖА скл.остатков: МКВ и МКФ Россия 2/2шт. РЭП34(РЭП15) зав. уп. 500шт. ПК12-21-822Д нов. 9шт. ЗН24 25А с крутилкой нов. 53ш ЗН24 5клемн. нов. 28шт. МП1104 исп1 10А 85г. 300шт.МП1107(винт в упак.) 21,22г. 400шт И многое другое НВА.
Быков Сергей · 17 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.