Элек.ру

Поздравляем с профессиональным праздником энергетиков!

21 декабря 2012 г. в 08:00

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! В канун вашего профессионального праздника примите наилучшие пожелания вам и вашим семьям!

Недаром профессиональный праздник энергетиков отмечается в самое холодное время, когда температура достигает порой пиковых значений — в эти дни особенно ценны тепло и уют на работе и дома. И именно в этот момент понимаешь важность вашего труда, который зачастую сопряжен с большими трудностями и риском для жизни. Но пусть ваша работа всегда оценивается по достоинству, а любая задача пусть будет вам по плечу.

Благодарим вас за профессионализм и преданность делу, от всей души желаем, чтобы с каждым годом росла энергия ваших замыслов, а тепло и свет были не только на объектах, но и в ваших сердцах!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 5 кВт в Киеве

Аренда генератора 5 кВт с двигателем HONDA от производителя EP 6500 CXS. Данный генератор оснащен мощным двигателем и системов подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работ и мероприятий. Так же у него повышенной емкости топливный бак на 25 литров. Благодаря чему данная электростанция может работать без дозаправки весь день. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 5 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Электрические тепловые пушки КЭВП

Электрические тепловые пушки КЭВП, мощностью от 1,5 кВт до 21 кВт, в наличии в компании Стройтехника, Екатеринбург. Аналог тепловых пушек СФО. Популярные модели тепловых пушек КЭВП-4, КЭВП-15, КЭВП-21, КЭВП-1,5/3 и другие. Гарантия 12 месяцев. Отличное качество изготовления, качественная окраска, двигатели и крыльчатки EBM PAPST (Германия), долговечные ТЭНы - вот основные достоинства тепловых пушек КЭВП. Кроме перечисленного, тепловые пушки КЭВП отличаются невысокими ценами от 2800 рублей. Подробнее о тепловых пушках http://www.alstr.ru/Teplovye_pushki.html Доставка по городу, отправка по России.
Шишкин Илья · ООО Стройтехника · 9 апреля · Россия · Свердловская обл
Электрические тепловые пушки КЭВП

ПРОДАМ: Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

Рабочее напряжение: 220 вольт. Число нагревательных элементов (ТЭНов): 2 шт Мощность: 3 кВт Размер: 430х300 мм Рабочая температура: 400 С* Масса:: 13 кг Конфорка (СБ) КЭТ0,13/3,0 430×300 подходит для плит электрических ПЭС-2(Ш), ПЭС-4(Ш), ПЭ-804О(Ш), ПЭ-806О(Ш) производства РАДА. Цена 3350 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.