Оборудование

Новинки от Eco Light Group: потолочные светильники Caple, настенный светильник Accent, точечные светильники Faery

24 декабря 2012 г. в 09:44

Компания Eco Light Group представляет Вам свои новые осветительные приборы: потолочные накладные светильники Caple, настенный накладной светильник Accent и коллекцию Faery, состоящую из нескольких необычных точечных светильников.

Caple — мягкий свет современного интерьера

Самыми популярными для освещения офисов, учебных заведений и многих других общественных помещений были и остаются потолочные накладные светильники. Компания Eco Light Group представляет Вам свой новый осветительный приборCaple (арт. 33003.30). Это лаконичная лампа, которая будет дополнять интерьер, внося в помещение комфортный, мягкий свет.

Осветительный прибор Caple имеет минималистичный, современный дизайн. Он эргономичен и очень удобен в использовании и эксплуатации. Помимо этого Caple имеет высокие технические характеристики и соответствует всем современным стандартам, которые применяются к техническим светильникам.

Состоит осветительный прибор Caple из алюминия и полиметилметакрилата. Его размеры: 600х600х55 мм. Корпус окрашен вприятный серебряный цвет. Также Caple имеет рассеиватель из белового матового акрила, который обеспечивает теплоту света. В качестве источников освещения в Caple используются светодиоды, чей световой поток равен 3300 Люменам.

Accent — свет для картин

Украсить современный интерьер, расставив световые акценты, к примеру, на картинах или каких-то дорогих Вам фотографиях, теперь стало возможным с новинкой компании Eco Light Group – настенный накладной светильникAccent (арт. 30043.00, 30043.02 и 30043.03). Такие светильники буду уместны как в холлах, гостиных комнатах, спальнях, так и в кабинетах и библиотеках. Осветительные приборы Accent даже подойдут для современных музеев и выставок, а также других общественных помещений – ресторанов, торговых центров и учебных заведений.

Немаловажно, что светильники Accent совершенно никак не влияют на качество картины – не разрушают структуру, а их краски и блеск не тускнеют. В осветительных приборах установлены 2 лампочки по 50 Вт. Достоинствами изделий Accent также является то, что они обладают великолепным качеством и высокими техническими характеристиками. Также данные лампы отличает экологическая чистота.

Размеры осветительного прибора: 260х360х80 мм. Eco Light Group предлагает светильники Accent в трех вариантах цвета арматур: хром, матовый хром и латунь. Благодаря этому, Вы сможете подобрать именно те приборы, которые наиболее гармонично будут смотреться в Вашем интерьере, подчеркивая интересные детали дизайна!

Чарующий свет Faery

Внести в интерьер оригинальных, даже волшебных деталей, поможет Вам компания Eco Light Group! Она представляет свою новую коллекцию Faery (арт. 21106.54, 21107.54, 21108.54 и 21109.54), состоящую из нескольких необычных точечных светильников, которые, скорее, больше похожи на миниатюрные копии великолепных люстр!

Осветительные приборы Faery прекрасно подойдут для домов в стиле hi-tech – гостиных, спальных комнат и холлов. Светильники Faery многофункциональны – они могут быть как дополнительными, так и основными источниками освещения. Также с помощью Faery можно создать интерьерные акценты, подчеркнув главные достоинства дизайна.

Коллекция Faery объединяет в себе точечные светильники с различной формой абажуров – квадратной, круглой и даже цилиндрической. Витиеватая арматура осветительных приборов выполнена из хрома, дополненногоблестящими стеклянными вставками. Соединяясь воедино, эти два материала, создают необычные, чарующие светильники, которые непременно украсят своим теплым, комфортным светом современные дома.

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам.

Мы открыты для контактов и сотрудничества!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Eco Light Group более 17 лет работает на рынке светотехнического оборудования. На сегодняшний день мы имеем свои представительства в Америке, России, Азии и Европе. Несколько лет назад компания открыла собственное производство светильников. Помимо этого, мы сотрудничаем более чем с 500 европейскими фабриками по свету . Среди наших партнеров: (Baga, Bega, Boom, Chelsom, Ciulli, Delta light, Emme pi light, Faustig, Moscatelli, Italamp, Limburg, Mariner ) Eco Light Group осуществляет…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 3200/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства завода светильников Эколюмен. Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) "Эколюмен" Светодиодный офисный накладной светильник для школы, класса. Светодиодные светильники для аудитории, для учебных помещений, светильники для школьных коридоров. Светильники для детских садов и дошкольных учреждений. Потребляемая мощность, не более, Вт 36 Световой поток, Лм 4400 Габаритные размеры, мм 1200х180х45 или 595х595х45 Цена 1500руб Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung, Эдисон, Осрам... -Гарантия 5 лет + 7 лет дополнительной гарантии. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" Ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых светильников можно на сайте WWW.ECOLUMEN.RU Компания Вертекс является дилером завода Эколюмен.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные фонари

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодные фонари. Коллекции высококачественных и надежных фонарей на все случаи жизни. Фонари для повседневного использования: – фонарь Led налобный; – фонарь Led трансформер – фонарь Led велосипедный; – фонарь Led прожекторный; – фонарь Led кемпинговый; – фонарь Led-брелок; – профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road, которые идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, для экстремальных видов спорта и отдыха. STANDARD серия: серия высококачественных и надежных фонарей для повседневного использования, включает в себя самые разные типы: налобные, трансформеры, велосипедные, прожекторы, кемпинговые, брелки и т.п. UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM): Профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, а также для экстремальных видов спорта и отдыха. Светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road отличает следующий набор уникальных параметров, обусловленных особенностями конструкции и материалами изготовления: – высокоэффективная оптическая система; – светодиоды последнего поколения; – цифровая регулировка интенсивности светового потока; – постоянная яркость благодаря специальной системе стабилизации тока; – продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева; – материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости; – водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx4/8; – продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой, а так же другие параметры, которые позволяют рассматривать данную линейку с точки зрения профессиональной серии.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные фонари

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 150 Световой поток, Лм 16200 Габарит. размер, мм 500x500x150 Цена 8550 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ULO-ZL60-25W/NW WHITE ULO-ZL90-50W/NW WHITE Светодиодное освещение с каждым днем становится все популярнее, особенно это касается промышленного освещения. Светодиодные универсальные светильники серии «Каури» предназначены для освещения любых общественных помещений, являясь современной заменой стандартных светильников ЛПО 2х18 и 2х36. Новинка! Выгодные цены для оптовых покупателей!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.