Оборудование

Cummins Power Generation представил 4 новые модели арендных генераторов

24 января 2013 г. в 17:10

Компания Cummins объявила о выпуске 4 новых моделей мобильных дизель-генераторных установок, специально предназначенных для аренды. Установки мощностью 150-300 кВА в первую очередь рассчитаны на европейский рынок.

Компания Cummins решила укрепить свои позиции на рынке арендной техники, предложив 4 новые модели дизельных генераторов на базе мощных оригинальных двигателей QSL9 и QSB7. Мобильные электростанции доступны в конфигурациях 150, 200, 250 и 300 кВА и разработаны специально для долгосрочного арендного использования. Аренда мобильных электростанций является универсальным решением при строительных и ремонтных работах, на промышленном производстве и при организации масштабных мероприятий.

В описании новых генераторов Cummins подчеркивает, что потенциальные неполадки в работе двигателя, альтернатора или системы контроля могут быть решены в кратчайшие сроки обслуживающим персоналом — это обусловлено высокой надежностью деталей и единой интегрированной системой ключевых компонентов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Галенко Вячеслав Сергеевич
Все новости и публикации пользователя Галенко Вячеслав в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Дизель генератор в аренду 25 кВт в Киеве

Дизельный генератор Wilson на 25 кВт в аренду от компании AC/DC Generators. Электростанция идет в аренду с мощным 4-х тактным и 4-х цилиндровым двигателем. Этот трёхфазный генератор на 380 В способен обеспечить качественную непрерывную работу электрической установки до 15 часов без дополнительной заправки топливым. Дизельный генератор используется в шумопоглощающем корпусе для максимального комфорта. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Хотите бесплатную консультацию по генератору Wilson на 25 кВт обращайтесь по телефону, указанному в разделе Контакты или пишите нам.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Дизель генератор в аренду 25 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда дизельных генераторов Киев

Компания AC/DC Generators сдает в аренду дизель генераторы генераторы различной мощности. У нас в наличии дизельные генераторы мощностью от 1 до 150 квт. Все оборудование в отличном состоянии. Оборудование отведущих производителей. При заказе генератора на длительный срок наши сотрудники бесплатно проводят техобслуживание генераторов. При заказе генератора возмона доставка оборудования на ваш объект. Мы работаем по Киеву и всей Украине. Заказывая генератор на длительный срок вы можете получить скидку до 30%. Звоните.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизельных генераторов Киев

ПРОДАМ: Дизель генератор 400 кВт

Дизель генератор 400 кВт - АД-400С-Т400-1Р-М31 на базе двигателя Volvo Penta и генератора MarelliMotori. Номинальная мощность: 404 кВт Резервная мощность: 445 кВт Двигатель: Volvo Penta TAD 1641GE Генератор: MarelliMotori MJB355SA Европейское качество и надежность! Данный дизель генератор имеет хорошее лучшее на рынке соотношение цены и качества. Экономичный дизельный двигатель Volvo и синхронный генератор Marelli позволяют получить максимальную отдачу от каждого литра топлива. Подробнее на нашем сайте - http://power-plant.su/catalog/volvo-penta
Румянников Артем · Техимпорт · Вчера · Россия · Пермский край
Дизель генератор 400 кВт

УСЛУГИ: Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

Компания A/DC Generators прудоставляет услугу аренды генератора. Бензиновый генератор на 4.3 кВт YAMAHA EF 5400. Этот генератор отлично подходит для обогревателей UFO, строительных инструментов, бетономешалок. Данная бензиновая электростанция пользуется широким спросом благодаря высокой мощности в 4.3 кВт которую обеспечивает японский двигатель при достаточно низкой цене аренды. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Дизель генератор 150 кВт

Дизель генератор 150 кВт - АД-160С-Т400-1Р-М31 на базе двигателя Volvo Penta и генератора MarelliMotori. Номинальная мощность: 165 кВт Резервная мощность: 181 кВт Двигатель: Volvo Penta TAD 733GE Генератор: MarelliMotori MJB250LA Европейское качество и надежность! Данный дизель генератор имеет хорошее лучшее на рынке соотношение цены и качества. Экономичный дизельный двигатель Volvo и синхронный генератор Marelli позволяют получить максимальную отдачу от каждого литра топлива. Подробнее на нашем сайте - http://power-plant.su/catalog/volvo-penta
Румянников Артем · Техимпорт · Вчера · Россия · Пермский край
Дизель генератор 150 кВт
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.