Компании

TURO MTH RR — модернизированные модели грунтовых светильников в ассортименте «Kanlux»!

31 января 2013 г. в 10:19

29 января 2013 г. в ассортимент была добавлена серия наездных светильников TURO MTH RR, являющихся улучшенной версией светильников TURO MTH, входящих ранее в ассортимент «Kanlux».

Модернизированная версия — это ответ на текущие потребности и актуальные тенденции на рынке. Светильники предназначены для иллюминационного освещения фасадов зданий, беседок, памятников, а также декоративного подсвечивания лесных насаждений и открытых пространств.

В данных случаях зачастую возникали сложности, вызванные необходимостью симметричного освещения объектов, т.е. равномерного излучения света вокруг светильника, а также частым нежелательным эффектом ослепления людей, проходящих возле освещаемых объектов. Такого рода проблемы решены благодаря применению в светильниках TURO MTH RR подвижного отражателя, позволяющего регулировать направление светового потока в диапазоне от 5 до 25 градусов. Угол наклона отражателя устанавливается во время монтажа светильника, а корректировка может производиться в ходе эксплуатации. В светильниках TURO MTH RR в качестве источника света могут использоваться металлогалогенные лампы мощностью 70 Вт или 150 Вт. 

Материалы, из которых изготовлены новинки, отличаются высоким качеством, гарантирующим долгий срок службы и безаварийную работу. орпус новых наездных светильников выполнен из сплава алюминия, отражатель – из алюминиевого листа, а применяемое стекло — закалено. В такого рода светильниках качество исполнения и использованные компоненты необыкновенно важны, так как данный светильник предназначен для встраивания в грунт. Его коэффициент сопротивления проникновению твердых тел, пыли и влаги составляет IP 66, что означает пыленепроницаемость и защиту от захлестывания воды. Элементами, упрощающими монтаж новых изделий, являются широкий фланец и кольцо из нержавеющей стали, позволяющие тщательно замаскировать все неровности отверстия, в котором крепится светильник.

Характеристика изделия:

  • питание: 220-240 В; 50/60 Гц
  • цоколь: Rx-7s
  • регулируемый угол наклона отражателя: 5-25˚
  • степень герметичности: IP 66
  • степень механического воздействия: IK 09
  • вид материала:
  • корпус: сплав алюминия
  • защитный плафон: закаленное стекло
  • отражатель: алюминиевый лист
  • кольцо: нержавеющая сталь
  • монтажная коробка: пластмасса
  • прочность при наезде: 20 [кН] = 2 тонн
  • пе — первый класс защиты от поражения электрическим током
  • декларация о соответствии стандартам ЕС

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Kanlux S.A. (ПОЛЬША) — является одним из ведущих предприятий, занимающихся осветительным оборудованием. Развивая свою деятельность на зарубежных рынках, Kanlux S.A. открыло дочерние предприятия в Чехии, Словакии, Венгрии, Украине, Румынии, Болгарии, к их числу в 2011 году присоединились также Германия и Россия. На данный момент ассортимент фирмы можно встретить в более чем 20 странах, не только Европы, но и в таких отдаленных государствах как Боливия, Габон и Австралия.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

Делает пространство уютным Современный светильник для решения задач благоустройства. 324 светодиода под матовым рассеивателем освещают территорию, формируя красивые пятна засветки. Для особенно уютной атмосферы рекомендуется устанавливать LV-TORCHERE на опорах высотой до 5 метров — так обеспечивается мягкое освещение при эффективном расходе электроэнергии.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 25 марта · Россия · Красноярский край
Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

ПРОДАМ: Встраиваемые светильники downlight ARTLIGHT

Встраиваемые светильники от производителя: широкий выбор модификаций, покраска по RAL. В наличии и под заказ. Доставка по России. Гарантия. Встраиваемые светильники оптимальны для коммерческих, офисных и других общественных помещений с невысокими потолками, подходят для решения задач по общему или акцентному освещению. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 25 марта · Россия · г Москва
Встраиваемые светильники downlight ARTLIGHT

ПРОДАМ: Трековые светодиодные светильники

Трековые светодиодные светильники завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только к потолку или стене, но также к наклонной поверхности. Световые композиции трековых светодиодных светильников помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины. Основное преимущество светодиодных трековых светильников это низкое потребление электроэнергии и долговечность. Использование светодиодных источников света, значительно снижает затраты на электроэнергию.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Трековые светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
ТД мегапром
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.