Компании

PROSOFT Components впервые примет участие в «Новой электронике-2013»

11 марта 2013 г. в 08:48

PROSOFT Components представит новинки на выставке «Новая электроника«, которая состоится в Москве с 26 по 28 марта 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Данное мероприятие является одной из главных российских выставок электронных компонентов и модулей. В этом году на единой площадке соберутся 200 компаний из 15 стран мира, которые представят последние инновационные продукты на рынке электроники.

На стенде № 7 PROSOFT Components можно будет увидеть ключевые позиции и новинки в программе поставок радиоэлектронных компонентов и встраиваемых систем от ведущих мировых производителей. Посетителям выставки планируется продемонстрировать образцы мощных светодиодов CREE, SHARP и Philips Lumileds, предназначенных для разных типов освещения. Направление «Системы приема и отображения видеоинформации» будет представлено ЖК-мониторами AUO и SHARP, OLED-решениями от Raystar, многоцветными и монохромными EL-дисплеми Planar Systems.

PROSOFT Components традиционно покажет продукцию компании TDK-Lambda, в частности, высокоэффективные источники питания самых разнообразных серий для промышленных применений. Отдельное внимание будет уделенопрограммируемым источникам питания TDK-Lambda, GEN и Zplus. Также будут представлены новые DC/DC-преобразователи от компании XP Power серии JCK60, серии MTC для жёстких условий эксплуатации, источники питания AC/DC промышленного назначения ECC100, CСH400/600 с отводом тепла через основание корпуса. Все желающие узнают об особенностях источников AC/DC, DC/DC-преобразователей Schaefer Elektronik GmbH, радиационно-стойких DC/DC-преобразователях под торговой маркой Interpoint™.

На стенде будет представлена полная линейка СВЧ-транзисторов и отладочных комплектов от компании CREE и широкополосные усилители от RFHIC. Из электромеханических компонентов будут соединители от HARTING, а также силовые разъемы, разъемы для передачи данных USB и Ethernet со степенью защиты IP68 BULGIN Components.

Технические специалисты PROSOFT Components расскажут участникам выставки о преимуществах отладочных плат MPS, одного из лидеров в разработке и производстве высокоэффективных компонентов силовой и аналоговой электроники на основе DMOS- и BiMOS-технологий. Вниманию посетителей будут предложены сердечники Micrometalsдля силовой электроники и высокотемпературных и ВЧ-применений.

В рамках направления «встраиваемые системы» впервые будет представлен новый бренд – Eurotech – один из крупнейших игроков на данном рынке. Международная компания Eurotech – это один из крупнейших игроков на рынке встраиваемых систем (входит в TOP 10 мировых поставщиков). Данная продукция расширит номенклатуру ПРОСОФТ процессорными платами и готовыми системами на различных процессорных платформах ARM, Freescale и Intel, способными работать в жестких условиях эксплуатации. Гости стенда увидят счетчик пассажиров Eurotech, позволяющий анализировать поток людей в различных объектах и оптимизировать обслуживание клиентов.

Инженеры компании ознакомят посетителей выставки c новой версией топологического трассировщика печатных плат TopoR 5.4, пакетом моделирования электронных схем SimOne 2.0, а также с новой разработкой Eremex, системой автоматизированного проектирования Delta Design .

Посетители стенда PROSOFT Componentsна выставке «Новая электроника-2013» получат консультации по вопросам использования оборудования из линейки компании и увидят реальные образцы изделий. Специалисты компании помогут подобрать эффективные решения для конкретных проектов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пассивные компоненты Epcos

Продукты компании Epcos являются частью продуктового портфеля фирмы TDK Corporation, один из ведущих производителей электронных компонентов, модулей, систем и устройств. Компания Epcos начала свою деятельность в 1999 году, и сейчас активно работает в области производства электронных пассивных компонентов, предназначенных для электронных и электротехнических изделий любого типа. Продукция компании имеет свыше 40 тысяч наименований, в том числе, предлагает изделия, которые не имеют аналогов, и являются уникальными. Среди наиболее востребованной продукции бренда находятся силовые конденсаторы, термисторы, варисторы, разрядники перенапряжений. Также предприятие является европейским лидером по производству танталовых и алюминиевых конденсаторов, ферритовых сердечников.
Регида Сергей · ЭЛЕКТРО-КОМПЛЕКТ · 17 апреля · Россия · г Москва
Пассивные компоненты Epcos

ПРОДАМ: Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.