Компании

Компания «Астпром Групп» объявляет акцию на кабельные лотки ЛМ и PNK

12 марта 2013 г. в 16:54

Компания «Астпром Групп» объявляет скидки 15% на кабельные лотки ЛМ и PNK до конца марта 2013года!

Лотки используются для прокладки в них проводов и кабелей на горизонтальных, наклонных и вертикальных трассах. Металлические кабельные лотки перфорированные предназначены для прокладки кабелей и проводов, как внутри, так и снаружи помещений.

В акции участвуют лотки для прокладки кабеля ЛМ и PNK всех видов и типоразмеров: перфорированные и глухие, замковые и не замковые. Длина — 2 м. Толщина металла 0,7-1,00.

Конкретные марки, на которые распространяется акция, смотрите на сайте компании.

 

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Самофалов Сергей Степанович
Все новости и публикации пользователя Самофалов Сергей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные лотки проволочные потолочные МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации кабельные лотки проволочные потолочные. Конструкция потолочного лотка позволяет организовать подвес кабельной трассы к потолку без использования дополнительных держателей и кронштейнов.
Потапкина Анастасия · МКТ · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные лотки проволочные потолочные МКТ

ПРОДАМ: Держатели и кронштейны для кабельных лотков МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации держатели и кронштейны для кабельных лотков. — Настенная консоль — Настенная консоль применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям и к П-профилю. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Настенный кронштейн усиленный — Настенный кронштейн усиленный применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям и к П-профилю. Предназначен для усиленных нагрузок. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Кронштейн без опоры — Кронштейн без опоры применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям совместно с опорой для кронштейна или П-профилем. Для фиксации рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки, ВСО; — Опора для кронштейна — Опора для кронштейна применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям совместно с кронштейном без опоры. Для фиксации рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки; — Настенно-напольный кронштейн — Настенно-напольный кронштейн предназначен для крепления лотка к полу и вертикальным поверхностям с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка необходимо согнуть лепестки кронштейна шлицевой отверткой; — Настенно-напольная скоба — Настенно-напольная скоба предназначена для крепления проволочного лотка и перфорированного лотка к полу и к вертикальным поверхностям (стены) с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка рекомендуется использовать ВСО; — Потолочный держатель одинарный — Потолочный держатель одинарный используется для фиксации П-Профиля к потолку или полу. При установке П-Профиля в ПДО рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки с фланцем; — Потолочный держатель двойной — Потолочный держатель двойной используется для двухсторонней фиксации П-Профиля к потолку или полу. При установке П-Профиля в ПДД рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки с фланцем; — Потолочный держатель — Потолочный держатель двойной 400, 600 Предназначен для...
Потапкина Анастасия · МКТ · 15 апреля · Россия · г Москва
Держатели и кронштейны для кабельных лотков МКТ

ПРОДАМ: П-профиль для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации П-профиль для кабеленесущих систем. П-профиль предназначен для фиксации кронштейнов НК, НКУ, КО с помощью шестигранных болтов и гаек с фланцем. Используется совместно с ПДО, ПДД и ПД.
Потапкина Анастасия · МКТ · 15 апреля · Россия · г Москва
П-профиль для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Крышки к металлическим кабельным лоткам OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. Неперфорированный лоток металлический с крышкой OSTEC поступает на рынок в двух вариантах: закрытым и открытым. Для неперфорированных лотков крышка служит средством расширения функционала и повышения эксплуатационных качеств. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 15 апреля · Россия · Московская обл
Крышки к металлическим кабельным лоткам OSTEC

ПРОДАМ: Метизы для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации метизы для кабеленесущих систем. Мы предлагаем такие крепежные элементы кабельных лотков, как: — Анкер забивной стальной; — Болт анкерный с гайкой; — Болт шестигранный; — Гайка шестигранная; — Гайка с фланцем; — Гайка соединительная; — Шайба плоская; — Шайба плоская усиленная; — Шпилька.
Потапкина Анастасия · МКТ · 15 апреля · Россия · г Москва
Метизы для кабеленесущих систем МКТ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.