События

Качественное электричество в каждый дом!

14 марта 2013 г. в 10:52

27 марта 2013 года в 11.00 состоится совместный вебинар Группы компаний IEK и Интернет-портала Elec.ru на тему «Как правильно подобрать и оснастить квартирный электрощиток и вводной электрощиток в частном доме».

Оснащение электрощита — это головная боль не только электриков и сбытовых компаний, а в первую очередь обычного пользователя электроэнергии — нас с Вами. Правильный выбор средств защиты, надежно защитит дом от пожара, а человека от поражения электрическим током.

Предстоящий вебинар будет одинаково интересен как специалистам рынка — монтажникам и проектировщикам, так и обычному потребителю. Какие средства защиты сегодня есть на российском рынке, как правильно рассчитать электрический щиток, на что нужно обратить особое внимание — обо всем этом Вы узнаете, посетив наше новое занятие и задав интересующие Вас вопросы ведущему вебинара.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, Вам нужно просто пройти по ссылке и зарегистрироваться на занятие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 27 марта · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 27 марта · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

УСЛУГИ: Эксклюзивные электромонтажные работы в квартире, монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире.

Электромонтажная организация «Домашний электрик» предлагает своим клиентам следующие виды электромонтажных работ в квартирах на территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области • эксклюзивный электромонтаж квартир по дизайнерскому проекту • эксклюзивные электромонтажные работы по тех. заданию заказчика • полная замена проводки, частичная замена проводки в квартире • монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире • перенос розеток на кухне, монтаж проводки для кухни на заказ • перенос и замена квартирного щита в новостройке, монтаж электрощита • штробление под электропроводку без пыли (штроборез, пылесос) Полный перечень электромонтажных работ смотрите на сайте home-electric.ru Получить бесплатную консультацию электрика можно по телефону +7 (812) 642-84-64 Время работы с 10-21 часа без выходных.
Домашний Электрик · Электромонтажная организация Домашний электрик · 4 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Эксклюзивные электромонтажные работы в квартире, монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире.

УСЛУГИ: Перенос розеток для кухни на заказ и замена квартирного щита в новостройке.

Компания «Домашний электрик» выполняет электромонтажные работы в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах СПб. Услуги электрика в квартире, новостройке, частном доме включают в себя: • монтаж электропроводки в квартире под ключ • эксклюзивный электромонтаж по дизайнерскому проекту • вызов электрика для выполнения работ небольшого объема • перенос розеток на кухне (кухни на заказ) • установка дополнительных розеток в квартире • перенос и замена квартирного щита и т.д. • штробление без пыли, сверление подрозетников Более подробная информация на сайте и по телефону. Гарантия на электромонтажные работы от 12 до 36 месяцев. Наличный и безналичный расчет, принимаем карты к оплате.
Домашний Электрик · Электромонтажная организация Домашний электрик · 4 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Перенос розеток для кухни на заказ и замена квартирного щита в новостройке.

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 22 марта · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.