Компании

ТвойСвет.ру представляет новую линейку зеркальных светильников

29 марта 2013 г. в 12:36

Магазин света TvoySvet.ru представил потолочный светильник LightStar SOAVE.

Зеркальный светильник выполнен в классической компоновке с зеркалом у своего основания. Большинство подобных светильников обыгрывают тему классических хрустальных подвесов, но с меньшими размерами. Светильники этого типа можно встретить в современных, немного аскетичных интерьерах. Ведь исходящий от них свет кажется более правильным и чистым, но в этом нет секрета — свою роль играет зеркало. Отраженный от зеркала свет создает особую ауру, а игра хрусталиков, как дирижер, изящно и грациозно управляет оркестром эмоций.

Существует два основных типа потолочных светильников — с закрытыми лампами и открытыми. В закрытых, хороший рассеиватель позволяет равномерно распределять свет по комнате, придавая последнему нужный цвет и мягкость, а в открытых напротив, свет получается более жесткий и акцентированный.

Потолочные светильники с направленными источниками нередко имеют несколько плафонов, что положительно сказывается на распределении света в помещении, а зеркальные отражатели добавляют некоторую изюминку, игру света.

Элементы классического дизайна в зеркальных светильниках уместно сочетаются с минималистичными формами и простотой линий, яркий пример подобного симбиоза — светильник LightStar ORIGINALE. Зеркало выгодно приукрашивает и сам светильник и свет, исходящий от него, добавляет пространства и объема. Приземленная стоимость и экстравагантность светильников в салоне ТвойСвет.ру продолжает удивлять и радовать дизайнеров, архитекторов и просто покупателей, чьи взгляды на вкус и стиль чуть более требовательны.

Для справки

Магазин светильников и люстр «Твойсвет.ру» существует на рынке более 5 лет. Ассортимент насчитывает порядка 37,000 товарных позиций, включая эксклюзивные люстры с ценой более 14,000,000. Магазин сотрудничает с ведущими заводами по производству хрустальных люстр в Чехии.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличный светильник LV–INTEGRATED TYPE-О Ledvizor

Кольцевой светильник интегрированный в опору LV–INTEGRATED TYPE-О — самый большой уличный кольцевой светильник на опору: диаметр 1000 мм. Также есть версия 700 мм. Матовый рассеиватель исключает слепящий эффект. Светильник отвечает за общее освещение территории общественных пространств. Благодаря своему дизайну он отлично вписывается в архитектуру современных жилых комплексов и бизнес-центров, в атмосферу городских парков и скверов.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 25 марта · Россия · Красноярский край
Уличный светильник LV–INTEGRATED TYPE-О Ledvizor

ПРОДАМ: Светильник настенный в стиле лофт 1b04june19

Светильник настенный в стиле винтаж, лофт. Светильник настенный (без провода и без вилки, без ламп) — 3600 руб. Светильник настенный (с проводом и вилкой, без ламп) — 3800 руб. Лампа-шар (диаметр 95 мм) с позолотой свеодиодная 6 Вт. — 500 руб. Доставка по России — почтой. Возможна оплата наложенным платежом (при получении на почте). Стоимость доставки в цену не входит. Для Москвы спеццена — в 2 раза дороже.
Ден Дмитрий · polykom · 9 марта · Россия · Алтайский край
Светильник настенный в стиле лофт 1b04june19

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: Встраиваемые светильники в классическом стиле и под дерево

Предлагаем встраиваемые светильники в классическом стиле ITRE, KOLARTZ, LEUCOS, DE Majo, Studio Disign Italia, Chelsom, Fine Art, Artemida, Zonka, Targetti, Riperlamp, FABBIAN, DONOLUX. Разнообразие цветовой гаммы, моделей. Современные светильники со стеклом и без, под дерево. -Встраиаемые и накладные светильники со стразами Swarovski. -Электронные трансформаторы Donolux 12V по низким ценам на 60W, 80W, 105W, 120W, 160W и 250W. Блоки питания для светодиодных лент и светильников
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 25 марта · Россия · г Москва
Встраиваемые светильники в классическом стиле и под дерево
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.