Компании

EKF анонсирует новинку в освещении: светильники серии BLS — удобно и практично

8 апреля 2013 г. в 11:01

Компания EKF представляет стационарный светильник серии BLS, предназначенный для внутреннего или наружного освещения (под навесом).

Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Плафон изготовлен из закаленного термостойкого матового стекла. Конструкция и изоляционные материалы светильника обеспечивают степень защиты от пыли и влаги по классу IP54. Для предотвращения выпадения винтов крепления предусмотрены резиновые стопорные кольца.

В качестве источника света используется лампа накаливания или компактная люминесцентная лампа в керамическом патроне E27.

Светильники серии BLS применяются в однофазных сетях переменного тока номинальным напряжением 230В частотой 50Гц.

Технические характеристики и преимущества светильников серии BLS:

  1. Антикоррозийное покрытие корпуса и защитной решетки светильника.
  2. Термостойкое стекло плафона светильника.
  3. Высокое основание светильника
  4. Керамический патрон Е27 и пластмассовая накладка на патроне для защиты от поражения электрическим током.
  5. Резиновый уплотнитель и стопорные кольца для исключения выпадения винтов.
  6. Широкий ассортимент.
  7. Гарантия 1 год.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL металлический корпус

ULW серия (аналог НББ) Металлический корпус ULW-O01-6W/DW IP54 BLACK ULW-R01-6W/DW IP54 BLACK Пылевлагозащищенные светодиодные светильники состоят из корпуса, выполненного из алюминиевого сплава, и рассеивателя, изготовленного из прочного поликарбоната молочного цвета. Все соединения светильника надежно герметезированы с помощью силикона, что обеспечивает степень защиты IP54. Оптовые цены! Звоните, спрашивайте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL металлический корпус

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

Назначение – Для внутреннего освещения камер КСО, ячеек КРУ и другого электрощитового оборудования. Применение: – Освещение монтажных панелей в электрощитах. – Подсветка приборов учета электроэнергии. – Освещение зоны ремонта КСО и КРУ. Материалы: – Корпус выполнен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение. – Патрон – из керамики. Преимущества: – Наличие выключателя позволяет производить замену лампы СВОШ-1 без отключения шкафа от электрической сети. – Стойкость корпуса к ударным нагрузкам. – Хорошие электроизоляционные свойства. – Возможность использования ламп накаливания 230 и 36 В с цоколем Е27 и мощностью до 40 Вт, а также светодиодных ламп с цоколем Е27, подходящих по габаритам (45х75 мм).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

ПРОДАМ: Светильники для АЗС «Эльбрус» Duray

Светильники серии «Эльбрус АЗС» предназначены для использования на объектах с высокими требованиями к пожарной безопасности. За счет усовершенствованной системы теплоотвода, светодиодные светильники серии «Эльбрус АЗС» обладают ресурсом работы более 100 000 часов в режиме круглосуточной эксплуатации. Рекомендуется использовать для освещения АЗС и других объектов с повышенными требованиями к защите и искробезопасности.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Светильники для АЗС «Эльбрус» Duray

ПРОДАМ: Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.

Прожекторы Uniel с галогенной лампой применяются для наружного освещения и предназначены для стационарной установки. Надежная защита класса IP54 от попадания пыли и влаги обеспечена прочным корпусом прожектора, выполненного из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава, покрытого термостойкой краской, и силиконовым уплотнителем между корпусом и крышкой. Монтажная коробка прожектора выполнена из негорючего материала. Специальное термостойкое закаленное стекло предназначено для работы при значительных перепадах температуры. Оно не растрескивается и способно выжержать падение с высоты от 2-х до 5-ти метров. Резиновые стопорные кольца предотвращают выпадение крепежный винтов. Стальной поворотный кронштейн позволяет легко установить прожектор и направить световой поток в любом удобном направлении. Все прожекторы комплектуются галогенной лампой и полностью готовы к работе. Прожекторы мощностью 150 Вт и 500 Вт поставляются также с высококачественным встроенным датчиком движения.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.