Компании

Открытие представительства «Линдекс» в Новосибирске

18 апреля 2013 г. в 12:17

12 апреля состоялось торжественное открытие представительства «Линдекс» в Новосибирске.

Поздравить компанию с открытием филиала пришли представители порядка семидесяти компаний-партнеров из Сибирского региона, а также ведущих поставщиков оборудования, таких как Eurolan, Legrand, Cablofil, Molex, Mobotix, ЦМО и др.

Компания «Линдекс»с продолжает развиваться и расширять свои границы, на сегодняшний день это пятое по счету представительство, действующее на территории Российской Федерации.

Целью создания «Линдекс-Сибирь» является оптимизация работы и предоставление наиболее выгодных условий сотрудничества для компаний Сибирского региона. Наличие склада в Новосибирске обеспечит партнеров профессиональным оборудованием точно в срок, отладит бизнес-процессы и облегчит интеграторам создание проектов высокого технического уровня. Новый офис даст возможность более эффективно взаимодействовать с партнерами, предоставив им информационную и техническую поддержку.

Надо сказать, что 12 апреля — особый день для всех сотрудников «Линдекс», так как это день рождения компании. С этого и начал свое приветственное слово Алексей Бельник. Уже не первый офис компании открывается в День космонавтики и удачно развивается — это уже становится доброй традицией.

Официальную часть мероприятия продолжили поставщики продукции портфеля «Линдекс», представив в своих докладах основные линейки и новинки. Доклады заинтересовали профессиональную аудиторию и вызвали последующее обсуждение представленного оборудования. В завершение информационной части была проведена забавная викторина на тему «усвоенного материала» — партнеры быстро реагировали на вопросы и получили памятные подарки.

За ужином, в теплой уютной обстановке, партнеры имели возможность пообщаться с коллективом «Линдекс» и представителями компаний-производителей, наслаждаясь музыкой известного музыкального коллектива в стиле джаз и рок-н-ролл. Викторина, розыгрыш, вопросы на смекалку и атмосфера праздника держали гостей до позднего вечера.

Благодарим партнеров Сибирского региона за то, что внимательно слушали докладчиков семинара и принимали активное участие в торжестве, посвященном открытию офиса «Линдекс-Сибирь». Надеемся видеть вас вновь на мероприятиях «Линдекса».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Линдекс — дистрибутор электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Компания предлагает широкий спектр продукции для коммерческого, промышленного и жилого секторов: силовой кабель различного назначения, кабель NYM и ВВГ, автоматические выключатели, УЗО, кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, кабель из витых пар UTP и FTP, СКС, оптический кабель, кабельные тестеры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ЛЭТСАР КФ 0, 5

ООО ТД «Ламинатпром» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» предлагает к поставке ленту ЛЭТСАР КФ-0,5 со склада в Новосибирске. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Продам стеклотекстолит, гетинакс со склада г. Новосибирска

ООО ТД «Ламинатпром» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» прредлагает к поставке электроизоляционные материалы: Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс, Флан, Брикор, Фоторезист, Лакоткани, Стеклолакоткани, Трубки, Шнуры, Лента киперная, тафтяная, миткалевая, стеклянная, слюдинитовая, Электрокартон, Картон прокладочный, Синтофлекс, Изофлекс, Лак МЛ-92, и др.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Лакоткани, стеклолакоткани

ООО ТД «Ламинатпром» предлагает к поставке лакоткани ЛШМ, ЛШМС, ЛКМ, ЛКМС. Стеклолакоткани ЛСК, ЛСМ со склада в г. Новосибирск.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: Стеклотекстолит фольгированный

ООО ТД «ЛАМИНАТПРОМ» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» предлагает к поставке стеклотекстолит фольгированный марок СТФ, СФ, МИ 1222, FR-4 из МИ со склада в Новосибирске.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
Стеклотекстолит фольгированный
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.