Компании

Компания Phoenix Contact расширила свою линейку принтеров для маркировки клемм, проводов и устройств

26 апреля 2013 г. в 10:37

Компания Phoenix Contact является крупнейшим производителем продукции в области маркировки и постоянно совершенствует свои разработки в этой области. Пользователь всегда имеет выбор из различных устройств для решения широкого спектра задач по маркировке.

 Линейка промышленных принтеров THERMOMARK LINE позволяет решить различные задачи по печати маркировки на клеммы, провода и устройства. Главным преимуществом данных принтеров является возможность печати небольших объёмов маркировки или нерегулярной печати, т.к. в них нет чернил с ограниченным сроком эксплуатации.

THERMOMARK LINE — это серия принтеров с печатью методом термопереноса, разработанная для промышленного применения. Небольшой вес принтеров делает их мобильными и позволяет наносить обозначения непосредственно на месте установки оборудования. Пользователь имеет возможность выбрать все необходимые маркировочные материалы для маркировки клемм, проводников и приборов в едином программном обеспечении CLIP PROJECT (входит в комплект поставки принтеров).

THERMOMARK CARD PLUS (артикул 5146481) — быстрая и качественная печать маркировки на карточках и листах с возможностью выбора из более чем 300 материалов.

Благодаря сегментированным красящим лентам, с помощью принтера THERMOMARK CARD PLUS можно быстро и легко напечатать маркировку красным, черным, синим и желтым цветами.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов компании «МИГ Электро» по телефонам в Москве: (495) 989 7780, либо отправив сообщение на почту info@mege.ru.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные принтеры и расходные материалы

Кабельные принтеры или принтеры монтажника Supvan, Canon МК, MAX, Раrtеx для маркировки провода и подписи элементов. Печать маркеров на ПВХ трубках, овальном профиле и термоусадке диаметром от 1.3 до 7.0 мм, самоклеящихся лентах шириной 6, 9 и 12 мм и неклеевых вставках. Маркировочные принтеры для провода используются при сборке электрических щитов, маркировке жгутов проводов, маркировке клеммных модулей. • в наличии все модели принтеров, аксессуары, запчасти и полный спектр расходных материалов; • оригинальные и совместимые риббоны для принтеров Canon, Supvan, Раrtеx, MAX, P700; • многолетний опыт подбора лучшего варианта оборудования, расчет себестоимости маркера; • испытайте в работе принтеры и дополнительное оборудование в нашей демо-лаборатории; • сервисный центр осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, бесплатные консультации.
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Кабельные принтеры и расходные материалы

ПРОДАМ: Линии, оборудование, станки по изготовлению кабеля любой марки

Предлагаем оборудование разработанное нашим конструкторским бюро — экструзионные линии для изготовления любого типа кабеля. Технические характеристики узлов линии подбираются в соответствии с требованиями Заказчика. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: Printserver ONE

Для всех печатных систем: струйные принтеры, лазерные принтеры, принтеры этикеток, широкоформатные принтеры, плоттеры, матричные принтеры, штрих-код принтеры, многофункциональные устройства, цифровые копировальные аппараты! Gigabit Ethernet: 10BaseT/100BaseTX/1000BaseT (IEEE 802.3) 1 × USB 3.2 port (SuperSpeed) SEH Product Manager (network-device-administration) for: Microsoft Windows (32/64-Bit; Windows 10 or later, Server 2012 R2 or later) macOS (10.12.x or later) printserver ONE Control Center integrated user interface for configuration, administration, monitoring and maintenance via browser E-Mail, SNMP, Bonjour, FTP Epson Tool support (EpsonNet Config, EpsonNet Print, Epson Status Monitor) Regular firmware updates Extensive support Security TLS 1.2/1.3 HTTPs ThinPrint .print Client, supports ThinPrint SSL encryption Encryption of print data: TLS 1.2/1.3, HTTPS Authentication: 802,1X (EAP-MD5, EAP-TLS, EAP-FAST, EAP-TTLS, PEAP) Certificate management: self-signed certificate, certificate-request, CA cetificates IPsender protection («user access list») Access control Password protection
Менеджер по продажам · Info Tech Middle East · 5 апреля · ОАЭ · Dubai
printserver ONE

ПРОДАМ: Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств. Вместо требующего больших затрат параллельного соединения полевых устройств компания Phoenix Contact предлагает гибкие и недорогие системы кабельной разводки со степенями защиты IP65/IP67/IP69k. Такие компоненты, как концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, существенно снижают влияние источников помех и уменьшают расходы на монтаж. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, расположенных на полевом уровне, подключаются к устройству управления с помощью магистрального кабеля. Сами же датчики и исполнительные элементы соединяются с концентраторами с помощью стандартизированных кабелей и поэтому являются децентрализованными. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств имеют 4, 6, 8 или 10 гнезд. При сдвоенной установке устройств с 8 гнездами каждое к системе управления можно подключить до 16 датчиков или исполнительных элементов. Разъемы для датчиков и исполнительных устройств В мелкосерийном производстве и специальном машиностроении требуются практичные, экономичные и гибкие решения для быстрой реализации схем кабельной разводки. Заказчику требуются компоненты, к которым можно быстро и безошибочно подсоединить различные кабели. Эти задачи можно решить с помощью круглых разъемов M12/M8 в прямом и угловом исполнении. Для установки на устройства поставляются встраиваемые разъемы M12/M8 и M5. Также можно выбрать исполнения с подключенными отдельными жилами, с выводами под пайку или с держателями контактов разъемов M12, поддерживающих технологию THR и используемых для автоматической обработки. Все разъемы даже при тяжелых внешних условиях обеспечивают устойчивую и хорошую передачу сигналов, а в соединенном состоянии высокую степень защиты IP67. Кабели для датчиков и исполнительных устройств, для применения в пищевой промышленности Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент компонентов для подключения датчиков и исполнительных устройств в...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

ПРОДАМ: "Mark" – система маркировки

Система маркировки "Mark" — комплексное решение для быстрой и простой идентификации электротехнического оборудования: клеммы, кабельно-проводниковая продукция, светосигнальная арматура, корпуса, коммутационные устройства и др. Маркировка изделий осуществляется в рамках положений технического регламента Таможенного союза 010/2011, который регулирует вопросы производства, оценки качества, упаковки, транспортировки и маркировки оборудования и машин, а также технического регламента Таможенного союза 020/2011, содержащего требования к электромагнитной совместимости технических средств и соответствующей маркировке и технического регламента Таможенного союза 004/2011, относящегося к безопасности низковольтного оборудования. Система "Mark" предлагает широкий ассортимент маркировочных элементов, конфигурируемых с помощью программного обеспечения MarkSoft. Данное программное обеспечения разработано специально под принтер MarkTC. Термотрансферный принтер MarkTC обладает обширным спектром потенциальных применений, благодаря своей надежности, простоте и удобству в использовании. MarkTC предоставляет возможность печати как на прочном пластике, так и на клейких этикетках.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Mark" – система маркировки
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.