Компании

Летняя акция на бензогенераторы GenPower от компании «Пневмотехника»

22 мая 2013 г. в 14:17

Вы счастливый обладатель загородного дома или коттеджа, вдали от цивилизации? Вам можно только позавидовать! Но для того, чтобы не лишить себя возможности комфортного проживания в нем, из-за перебоев или отключения электроснабжения, Вам необходима электростанция, которая в таких случаях является простым, удобным и надежным решением подобных проблем.

Акция: летние цены на бензиновые генераторы

Только в этот летний период, компания «Пневмотехника» проводит акцию, в ходе которой можно приобрести три модели бензиновых электростанций, с японскими двигателями BRIGGS & STRATTON, по лучшим ценам года. Не упустите свой шанс, приходите и покупайте! Приятных Вам приобретений!

GenPower GBS 40 M

GenPower GBS 40 M представляет собой надёжную и экономичную мини-электростанцию, оснащенную профессиональным двигателем от мирового производителя B & S.

  • Мощность: 3,5 кВт
  • Топливный бак: 16 литров
  • Расход топлива: 1,1 литра в час
  • Количество фаз: одна

GenPower GBS 100 TE S

Бензиновая электростанция GenPower GBS 100 TE S, изготавливается и поступает в продажу в всепогодном шумозащитном еврокожухе. За счет этого, бензогенератор GenPower GBS 100 TE S можно свободно размещать под «открытым небом» и в непосредственной близости от жилых построек. Она не нуждается в строительстве отдельного помещения или в возведении специального навеса.

  • Мощность: 6,5 кВт
  • Топливный бак: 32 литра
  • Расход топлива: 2,4 литра в час

GenPower GBS 100 TE AS

Бензиновая электростанция GenPower GBS 100 TE AS, представляет собой надежный и экономичный источник электроснабжения. В состав ее комплектации входят: всепогодный евврокожух, системы автозапуска, защиты и мониторинга качества напряжения, благодаря которым GenPower GBS 100 TE AS является идеальным решением для автономного электрообеспечения загородного дома, дачного участка или работы мобильных ремонтных бригад.

  • Мощность: 6,5 кВт
  • Топливный бак: 32 литра
  • Расход топлива: 2,4 литра в час.

Подробная информация об акции

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ФАКТОРА Групп поставляет полный спектр промышленных компрессоров и дополнительного оборудования. В перечень наших услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание пневмооборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

AC/DC Generators предоставляет аренду однофазного бензинового генератора SDMO на 3.5 кВт. Данный генератор рассчитан на 2,5 часов беспрерывной работы без дозаправки. Такой тип модели используется как резервный источник питания для обеспечения бытовых нужд. Бензиновый генератор на прокат может использоваться в загородном доме при отключении света. Также, к нему можно подключить небольшие строительные приборы до 3.5 кВт (например, бетономешалку, перфоратор, строительный фен и прочее). Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения

ООО «Звезда Сибири» реализует дизель-генераторы (электростанции) с хранения, без наработки, передвижные в кунгах/на прицепах, стационарные. Мощность — 10 кВт, 12 кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200, 500 кВт, Напряжение — 230/400 В Частота — 50 Гц Производство — Россия. Все электростанции проверяются под нагрузкой. Гарантия. Отправка в любой регион России. Цена от 125 000 руб.
Бурындин Александр · ООО "Звезда " · 11 марта · Россия · Новосибирская обл
Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения

ПРОДАМ: Реши проблему сейчас: электростанции для электроснабжения

Дизельные Генераторы, электростанции АД-12, АД-16, АД-20, АД-30, АД-60, АД-100, АД-150, АД-200, АД-250, АД-315, другие дизель генераторные установки до 3000 кВт, CUMMINS, SDMO, DENYO, FG Wilson, дизель и бензо генераторы , ММЗ, ЯМЗ. ТМЗ, VOLVO, DOOSAN, MTU и др., 1,2,3 степень автоматизации, стационарные и передвижные, кунг, шасси, контейнер Север, в наличии и под заказ. Новые, б/у, консервация Доставка авто и ж/д транспортом. Поставки в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 25 марта · Россия · Челябинская обл
Реши проблему сейчас: электростанции для электроснабжения
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.