Оборудование

Новые светодиодные светильники для внутреннего освещения «XLD-CL» от компании XLight

31 мая 2013 г. в 10:03

22 мая 2013 года с производства сошли новые светодиодные светильники для внутреннего освещения серии «XLD-CL».

При заказе оборудования можно выбрать цвет свечения светодиодов: холодный белый (WHC), естественный белый (WHS) и теплый белый (WHW). Доступны модификации с функцией «диммирования».

Светодиодные светильники серии XLD-CL позволяют организовать эффективное освещение для работы в помещениях любого типа. Вся продукция XLight сертифицирована и доступна со склада производителя в Москве. Более подробную информацию по продукции можно получить в разделе Светодиодные светильники для внутреннего освещения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Тужилкин Денис Андреевич
Все новости и публикации пользователя Тужилкин Денис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

LV-LIGHTSABER — отличное решение освещения для фасада и ландшафта. Благодаря возможности выбора светодиодов применимость прожектора меняется. Модификации с led x3 (3 светодиода) подходят для фасадного освещения зданий. Модификации с COB (один более мощный светодиод) хорошо справляются с задачами ландшафтной подсветки. Благодаря наличию акриловых линз приборы направляют свет на рабочие поверхности, они не светят в окна и в глаза прохожим.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Сегодня · Россия · Красноярский край
Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · Сегодня · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: Светильник уличный светодиодный консольный ДКУ LUX 8015 30-200W-5К-Ш-IP65

Светильник уличный светодиодный консольный ДКУ LUX 8015 мощностью от 50 Вт до 200Вт Цветовая температура 5000К, IP65, В наличии на складе. https://luxlighting.by/product-category/led-fixtures/led-floodlights-dku/
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светильник уличный светодиодный консольный ДКУ LUX 8015 30-200W-5К-Ш-IP65

ПРОДАМ: Светильники UNIEL встраиваемые/накладные лампа в комплекте

Накладные/встраиваемые светильники лампы с белым и теплым белым светом по низким ценам! Распродажа! Звоните! Артикулы: GX53-12/2700/P2 CHAMPAGNE GX53-12/2700/P2 GOLD GX53-12/2700/P2 SILK CHROME GX53-12/2700/P3 CHAMPAGNE GX53-12/4200/P2 CHAMPAGNE GX53-12/4200/P3 CHAMPAGNE GX53-12/4200/P3 SILK CHROME
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Релайт Групп, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.