Оборудование

Новинка от компании «РУВИНИЛ»: кабельный канал для прокладки линий кондиционирования «Арктика»

10 июня 2013 г. в 11:48

Купить кондиционер — всего полдела. Для создания благоприятного климата в помещении потребуется квалифицированная установка кондиционера, для чего нужно применить не только знания и физическую силу, но и качественные расходные материалы.

Немаловажным элементом установки является кабель-канал, специально предназначенный для эстетичной проводки электрики и скрытия шлангов и трубок от кондиционера. К новому летнему сезону компания «РУВИНИЛ» выпустила новинку — кабельный канал РКК-74х55 специально для прокладки линий кондиционирования под названием «Арктика», который решил все эти вопросы.

Короба гармонично вписываются в интерьер помещения и являются естественным дополнением к кондиционеру. «Арктика» имеет современный дизайн, полную линейку аксессуаров и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Преимущества системы «Арктика»:

  • Широкий ассортимент аксессуаров позволяет провести качественный монтаж кабельного канала и делает систему гибкой;
  • Специальный аксессуар «ввод в стену под углом 90 градусов» позволяет произвести монтаж при боковом проходе через стену и придаёт системе законченный вид;
  • Степень защиты IP 40;
  • Механическая прочность;
  • Надежность крепления крышки;
  • Эстетичный внешний вид;
  • Цвета: белый, RAL 9003/9010.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЗАО «РУВИНИЛ» отечественный производитель: гофрированных труб из ПВХ, ПНД, ПВД и ПП диаметрами 16-63 мм; жёстких труб из ПВХ диаметрами 16-63 мм.; электромонтажных коробок и щитков; кабельных каналов и кабельных плинтусов; двустенных труб из ПНД/ПВД и ПНД/ПНД диаметрами 50-200 мм.; дренажных труб из ПНД диаметрами 50-200 мм.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-160/10(6)/0.4

СКТП-160/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-160/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-100/10(6)/0.4

СКТП-100/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-100/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Струбцины монтажные

Предназначены для монтажа шпилек к металлическим конструкциям без сварки и сверленя. Применимы для систем кондиционирования, вентилирования и отопления. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, кабель-каналы пластиковые, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Струбцины монтажные

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-25/10(6)/0.4

СКТП-25/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-25/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-63/10(6)/0.4

СКТП-63/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-63/10(6)/0.4
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.