Компании

В Россию прибывает презентационный инфомобиль Weidmüller!

21 июня 2013 г. в 11:30

История путешествий этого грузовика охватывает всю Европу, в 2013 году он, наконец, доехал и до нас!

Уникальность презентационного грузовика — его удобство, в отличие от выставок, он сам приезжает к клиенту, в его город. Внутри кузова расположены панели с описанием продуктов Weidmüller и образцами, а также экран и проектор для демонстрации видео.

В программе передвижной выставочной экспозиции презентации самых новых технологических решений Weidmüller для автоматизации промышленности и электромонтажа:

  • клеммные блоки, в том числе измерительные;
  • системы маркировки, в том числе цветной, для печати на пластике и металле, а также уникальная новинка принтер PrintJet Advanced;
  • полный спектр монтажного инструмента;
  • новинки промышленной электроники;
  • инновационные решения соединителей для печатных плат.

Кроме того, посетителям предложат ознакомиться с образцами продукции, предоставят печатные материалы и, конечно, проконсультируют и ответят на все вопросы. Для самых активных посетителей предусмотрены сувениры и подарки.

Даты и места презентации:

10.07.2013 Череповец ул. Гоголя, д. 45
12.07.2013 Ярославль пр. Октября, д. 89
15.07.2013 Иваново Информация уточняется
17.07.2013 Нижний Новгород пр. Гагарина, д. 37Б
19.07.2013 Елабуга Ш-2, 4/1
22.07.2013 Набережные Челны Производственный пр., 45.
23.07.2013 Нижнекамск ул. Промышленная 2, 47б
25.07.2013 Тольятти ул. Комсомольская, д. 86
29.07.2013 Саратов ул. Университетская, д. 1
31.07.2013 Воронеж пр. Труда, д. 111
02.08.2013 Волгоград ул. Переяславская, 5а
05.08.2013 Краснодар ул. Демуса, 9

Приходите, будет интересно!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Винт грузовой гост 8922-69 (цапфа)

Производим и поставляем винты грузовые по ГОСТ 8922-69(цапфы), предназначенные для подъёма, опускания и удержания на весу приспособлений. Изготавливаем винты всех типоразмеров от М12 до М48, и обозначений, а также нестандартные размеры по чертежам заказчика. Применяемая марка стали 20, либо другая сталь с механическими свойствами не ниже, чем у стали 20. Покрытие химическое окисное, пропитанное маслом. По соглашению с заказчиком возможно нанесение других видов защитных покрытий. Отправляем крепёж в любой регион России.
Нисаев Евгений · ООО ПК "РУССПЕЦКРЕПЕЖ" · 23 апреля · Россия · Ростовская обл
Винт грузовой гост 8922-69 (цапфа)

УСЛУГИ: Доставим ваши грузы тралами, фурами, спецтехникой в любую точку России

Доставка грузов автомобильным транспортом от 100 кг до 100 тонн по России (более 300 городов), различные варианты транспорта (Тралы; Низкорамники; Тенты: верхняя, боковая, задняя погрузка). Попутные грузы, Догрузы. Более 12 лет успешный опыт работы с транспортно-логистическими задачами и проектами любого объема и сложности. Оперативно, Индивидуальный подход, Надежность и Безопасность гарантирована опытом и профессиональными технологиями, Гибкие цены.
Измайлов Вячеслав · ПАРИТЕТ · Вчера · Россия · Нижегородская обл
Доставим ваши грузы тралами, фурами, спецтехникой в любую точку России

УСЛУГИ: Растаможивание всех видов грузов в Германии и ЕС. Таможенный брокер в Германии.

Вы частное лицо или большая компания? Вам необходимо доставка груза и таможенное оформление быстро и качественно? Вы не хотите переплачивать? Вы хотите иметь дело только с профессионалами? Тогда вам к нам! Наша компания «Freuer Logistik » находится в Федеративной Республике Германия и уже долгий период времени занимается Таможенным оформлением и международными грузоперевозками. Оказываем услуги для ввода продукции в Европейские торговые сети. Мы сотрудничаем с крупными и средними компаниями, а также частными лицами в Восточной и Западной Европе, оказываем услуги таможенного оформления и услуги грузоперевозок любой сложности. Предоставляем «полный комплекс» услуг в Таможенной очистке на любом этапе. Подготавливаем все необходимые документы, согласовываем формальности и разрешаем споры с таможенными органами, в соответствии с правилами Евросоюза, Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии. Независимо в какой точке Европы находится ваш груз, можете быть уверены в том, что он будет правильно оформлен и быстро, выгодно доставлен по назначению. Мы решаем задачи любой сложности, используя индивидуальный подход к требованиям каждого клиента. Мы решаем даже те задачи, от которых уже отказались другие. Став нашим клиентом – партнёром, Вы ощутите преимущества совместного сотрудничества. Мы всегда на стороне наших клиентов – партнёров. Мы непросто компания - мы ваш Друг и Помощник! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, посоветуем, как лучше поступить в той или иной ситуации. Доверяйте только Профессионалам!!!
Freuer Oleg · Freuer Logistik · 17 апреля · Германия · Бавария
Растаможивание всех видов грузов в Германии и ЕС. Таможенный брокер в Германии.

УСЛУГИ: Аренда небольшого манипулятора в Петербурге и Ленобласти

Вам нужен небольшой по габаритам грузовой автомобиль маломер с манипуляторной установкой в Петербурге или Ленинградской области? Ищите манипулятор перевезти легкий груз длинной до 4,5 метров весом до 3 тонн? Нужно поднять на кузов стрелой вылетом 5 метров? Аренда маленького мини автомобиля с манипулятором на смену и длительный срок с опытным оператором. Наша компания уже 14 лет занимается доставкой и перевозкой автомобильным транспортом коммерческих и частных грузов тентами, рефрижераторами, фургонами, тралами и бортовыми машинами. Предоставляем в аренду в Ленобласти спецтехнику — экскаваторы, погрузчики, краны, манипуляторы, вышки и прочее. #маломер, #манипулятор, #кму, #аренда, #спб, #Петербург, #Ленобласть, #вылет, #автоманипулятор, #мини, #кран
Рик Грузоперевозки · РИК · 2 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Аренда небольшого манипулятора в Петербурге и Ленобласти

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.