Компании

Бизнес-аналитика: LME, макроэкономика, индексы и рейтинги

27 июня 2013 г. в 09:06

Компания «Световые Технологии» предлагает ознакомиться с актуальной бизнес-аналитикой, представляющей интерес для специалистов светотехнической отрасли.

Отчет сформирован на основе данных российских и зарубежных авторитетных источников.

В документе аккумулирована информация по ключевым показателям макроэкономики в целом и отрасли светотехники в частности, динамике цен на LME, рейтингам, оценкам и прогнозам дальнейшего развития и т.д.

Аналогичные отчеты «Световые Технологии» планируют выпускать на регулярной основе.
Подробнее с материалами можно ознакомиться здесь.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Международная группа компаний «Световые Технологии» — производитель-новатор, яркий представитель интернационального рынка светотехнического оборудования. Компания вышла на мировую арену в 1997 году, имеет производственные площади в России, Украине, Испании и Индии. Модельный ряд светотехнических изделий компании насчитывает свыше 3 тысяч модификаций для внутреннего и наружного освещения, которые применимы практически в любой сфере народного хозяйства: на объектах строительства и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Вчера · Россия · г Москва
Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Bright-Led Electronics

Bright-Led Electronics Corp. – основными видами продукции компании являются светодиоды, светодиодные лампы, дисплеи, имфракрасные модули и другие светодиодные изделия. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Коммерческое освещение

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: – светодиодные панели; – однофазные трековые системы; – трехфазные трековые системы; – светодиодные светильники подвесные; – встраиваемые светодиодные светильники; – линейные светильники; – аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Вчера · Россия · г Москва
Коммерческое освещение

ПРОДАМ: Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют

Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют от компании Индустрия Света на сайте www.distablo.ru ООО "Индустрия Света" производит и реализует следующую продукцию: Электронные информационные табло.Электронные часы, уличные метеостанции, табло курсов валют, табло цен для АЗС, бегущие строки, текстовые экраны, спортивные табло для залов, стадионов и бассейнов, а также табло нестандартного исполнения под заказ.Энергосберегающее светотехническое оборудование и системы.Уличные энергосберегающие светодиодные светильники для освещения улиц, дорог, магистралей, парков, площадей, дворов, мест парковки автомобилей. Светодиодные светильники для офисных, промышленных, производственных, складских помещений, а также для подземных паркингов. Взрывозащищенные светодиодные светильники).Декоративная светодиодная светотехника. Светодиодные светильники для декоративной подсветки помещений, архитектурного освещения зданий и строений, для подсветки колонн и ледовых фигур, подводные светодиодные светильники для бассейнов, фонтанов и водоемов. Контроллеры управления цветом для создания динамической подсветки и световых шоу. Светодиодные лампы. Светодиодные гибкие шнуры дюралайт, неон, светодиодные гирлянды, сетки. Контроллеры и пульты управления, а также многое другое.Светосигнальное оборудование и системы ограждения.Системы светового ограждения высотных и протяженных объектов, в том числе имеющие статус «необслуживаемые», заградительные огни типа ЗОМ, СДЗО. Блоки и системы автоматического управления заградительными огнями.Технические средства организации дорожного движения.Светодиодные дорожные светофоры и табло, дорожные контроллеры, средства автоматизации управления дорожным движением. А также типовые пленочные и световые светодиодные дорожные знаки, средства ограждения и разметки.Промышленные светильники и арматура.Светильники универсального назначения, для промышленности, ЖКХ, РЖД и другие.
Маршанская Яна · ООО "ИМПУЛЬС СВЕТА" · 16 апреля · Россия · Московская обл
Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.