Компании

Уникальные возможности от «Камкабель»: Что делать, если срочно нужен кабель?

12 июля 2013 г. в 12:51

Очень часто многие компании сталкиваются с ситуацией, когда кабель или провода нужны, как говорится, «еще вчера». Держать складской запас не выгодно, поскольку номенклатура КПП включает в себя множество позиций и сложно предугадать, что может срочно понадобиться.

Можно обратиться к компаниям-посредникам, у которых достаточно широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от разных производителей. Правда, в таком случае, никто не гарантирует качества приобретаемой продукции. Кабели и провода могут не соответствовать требованиям ГОСТ и ТУ.

Самый надежный способ избежать проблем — приобретать продукцию напрямую у производителя. «Камский кабель» предоставляет уникальную возможность приобрести необходимую кабельно-проводниковую продукцию напрямую от производителя без очередей и ожидания срока выполнения заказа. На складе предприятия всегда в наличии вся номенклатура ходовой КПП.

Информацию о наличии товара вы можете посмотреть на сайте в разделе «Складская справка».

Все интересующие вопросы можно задать специалистам службы сбыта по единому бесплатному номеру 8-800-220-5000.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Общество с ограниченной ответственностью «Камский кабель» производит кабельно-проводниковую продукцию. Для её изготовления предприятие использует современный производственный комплекс «Камкабель», самый крупный в России. В круг потребителей ООО «Камский кабель» входят предприятия различных отраслей промышленности. Современное технологическое оборудование, мощная испытательная база предприятия обеспечивают выпуск качественных кабельно-проводниковых изделий с различными видами изоляции.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

КУПЛЮ: Куплю кабель, провод оптом с хранения, вывоз по РФ!

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет наличный, безналичный. Оплачиваем как изделие. Выезд в регионы + самовывоз. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ, ПВС, ПВ3, ПУГВ, КПС, КПСэ, КИПЭВ и многие др.)
Григорьев Евгений · UUEK · 19 апреля · Россия · Челябинская обл
Куплю кабель, провод оптом с хранения, вывоз по РФ!

КУПЛЮ: Кабель

Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом, с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель, С консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ КВК, КВ, КУИН, КИПЭВ, КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем в любом регионе России и Казахстана. Самовывоз Предложения c указанием марки, сечения, года выпуска, если есть фото. просьба присылать на почту или на (WhatsApp) Оплата: наличный или б/н расчет.
Царев Артур · ООО«ЭЛЕКТРОЩИТ/» · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель

КУПЛЮ: Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

Купим кабель/провод с монтажа, с хранения и неликвиды, остатки,новый, не в лом (силовой контрольный гибкий) Дорого, опт и крупный опт. Самовывоз, выезжаем в регионы. Рассмотрим любые варианты (в т.ч. Б/У), любые сечения. Оплата наличные или безнал. Цена договорная.
Григорьев Евгений · UUEK · 19 апреля · Россия · Челябинская обл
Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.