Компании

В ассортименте компании «Элком» появились консольно-моноблочные насосы ТМ ESQ

8 августа 2013 г. в 09:07

С августа 2013 года ассортимент электротехнического оборудования компании «Элком» пополнился консольно-моноблочными насосами ТМ ESQ.

 Насосы ESQ типа «КM» — горизонтальные консольно-моноблочные насосы, предназначены для перекачивания воды производственно-технического назначения (кроме морской) рН 6-9 в стационарных условиях температурой от 0 до 85°С и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности. Перекачиваемые жидкости не должны содержать механических примесей по объему более 0,1 % и размером более 0,2 мм.

 Подобрать насосы ESQ типа КМ вы можете в филиалах компании Элком находящиеся в разных городах России.

 С техническими характеристиками насосов вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

 

 

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Отдел продаж Элком
Все новости и публикации пользователя Отдел продаж Элком в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Скважинный насос ЭЦВ 8-25-90

Насос ЭЦВ является погружным скважинным агрегатом. Он используется для подъема воды и/или ее перекачки. Для долговечной и исправной работы насоса качество перекачиваемой воды по физико-химическим показателям не должно превышать следующих показателей: минерализация до 1500 мг/л, водородность рН=6,5-9,5, температура до +25 °С, массовая доля твердых примесей до 0,01%, хлоридов до 350 мг/л, сульфатов до 500 мг/л, сероводорода до 1,5 мг/л.
Волков Александар · ИТЦ ЭНЕРГОАУДИТ · 1 апреля · Россия · Краснодарский край
Скважинный насос ЭЦВ 8-25-90

ПРОДАМ: Насосы промышленные

Предлагаем насосы: консольные — к, моноблочные- км, горизонтальные- Д, 1Д, погружные — эцв, 2эцв, секционные- цнс, цнсг, фекальные- см, сд, насосы Иртыш фекальные погружные- цмк, цмф, нпк, дренажные- гном, песковые насосы п, пб, грунтовые насосы грат, грак, грар, вихревые — вкс, вк, шестеренчатые — ш, нмш, химические — х, аж, вакуумные — авз, нвз, ввн, жвн, нвр, 2нвр, насосы для нефтепродуктов — кмс, кме, трансформаторные насосы — мт, конденсаторные насосы — кс, 1кс,
Лапшин Сергей · ООО"Ареал" · Сегодня · Россия · Респ Крым
Насосы промышленные

ПРОДАМ: Выключатели поплавковые Энергия TSY

Поплавковые выключатели серии TSY предназначены для контроля уровня жидкости в системах водоснабжения (резервуары, колодцы, бассейны и т.п.), для управления бытовыми насосами, как датчики сигнализации уровня и для защиты электронасоса от сухого хода. Принцип действия: Поплавковый выключатель применяется как для отключения электрических насосов при уменьшении уровня воды до контролируемого значения, так и для отключения/включения электронасосов при изменении контролируемого уровня воды. Если вы, например, наполняете резервуар водой, то, опустив грузило в резервуар, вы можете отрегулировать по длине «лягушку» выключателя и когда вода поднимет ее на заданную высоту, то внутри «лягушки» специальный шарик разомкнет контакты, тем самым выключив насос от электросети. Особенности: Поплавковый выключатель для электронасосов (датчик уровня) имеет двух- и трехметровый кабель, «лягушку» и грузило, помещаемое в воду. После небольшой доработки данные поплавковые выключатели можно применять не только для подключения к электрическим насосам, но и, например, к бензиновым и дизельным помпам. Преимущества: Применение поплавковых выключателей в системах водозабора обеспечивает защиту насосов от сухого хода, который может привести к выходу электронасоса из строя при работе без воды.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Выключатели поплавковые Энергия TSY

ПРОДАМ: Станции управления и защиты ESQ CS

Станция управления и защиты «ESQ-CS-M(MC)» предназначена для контроля работоспособности и защиты погружных насосов типа Гном, скважинных насосных агрегатов типа ЭЦВ, а также любых трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. — для управления погружными (центробежными)насосами, работающими в системах водоотведения и водоснабжения производственных объектов; — для контроля и защиты погружных (центробежных) насосов которые применяются на водоканалах, в ЖКХ; — в сельском хозяйстве для обеспечения бесперебойной работы погружных (центробежных) насосов — в системах повышения давления жилых и промышленных зданий; — на промышленных объектах, для обеспечения управления и защиты устройств, в составе которых используются трехфазные асинхронные электродвигатели. Станции управления и защиты «ESQ-CS-M(MC)»предназначены для — непрерывной круглосуточной работы; — включения-выключения двигателя насоса кнопками на передней панели; — защиты двигателя насоса от перегрузки по току и короткого замыкания; — ручного и автоматического (от датчика уровня, давления) режимов работы; — индикации включенного состояния двигателя насоса; — защиты насоса от сухого хода при подключении датчика кондуктометрического типа или типа «сухой контакт» (*для станции ESQ-CS-MC); Степень защиты оболочки от воздействия окружающей среды по ГОСТ 14254-96 исполнение IР65; По климатическому исполнению и категории размещения устройство по ГОСТ 15150-69 соответствует группе У3.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Станции управления и защиты ESQ CS

ПРОДАМ: Приводы, насосы и насосные станции электрогидравлические

Компания OPTTOOLS предлагает: приводы, насосы гидравлические и насосные станции электрогидравлические производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, Klauke, haupa, GREENLEE, КВТ, ШТОК, РОСТ предназначенные для работы с гидравлическим электромонтажным инструментом: Приводы, насосы и насосные станции, Насосные станции электрогидравлические, Насосы ножные, Насосы ручные гидравлические и др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
Приводы, насосы и насосные станции электрогидравлические
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.