Компании

Торговый Дом «Невские Ресурсы» поздравляет всех строителей с наступающим профессиональным праздником!

9 августа 2013 г. в 09:10

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем построить свою жизнь так, чтобы здоровье было прочным фундаментом, а карьера — крутой лестницей. Чтобы всегда было распахнутое просторное окно для любви, а широкие двери — для удачи, и пусть у Вас всегда будет надёжная крыша над головой!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Невские Ресурсы» специализируется на поставках систем для прокладки кабеля — кабельных коробов, кабельных лотков и конструкций для их монтажа. Является официальным дистрибьютором нескольких заводов, что позволяет предлагать оптимальные решения для заказчиков.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вертикальные лестничные лотки OSTEC

Система лестничных лотков НЛО, ВЛЛ предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Отличается повышенной несущей способностью, стойкостью к ветровым и снеговым нагрузкам. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Перемычки крепятся методом клинчинга, либо метизами. Кабель крепится к перемычкам с помощью нейлоновых, металлических стяжек, а также U-образными кабельными хомутами. Выпускается в горизонтальном и вертикальном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Вертикальные лестничные лотки OSTEC

ПРОДАМ: Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

Один из современных способов быстрого экономичного строительства — блочно-модульные здания. Основным достоинством данного решения является возможность в короткие сроки осуществить монтаж здания или комплекса, а также возможность многократной передислокации с одного места на другое, что обусловлено максимальной заводской готовности блок-контейнеров. В зданиях возможно применять любые системы жизнеобеспечения и устанавливать всевозможное технологическое оборудование. Блочно-модульные здания широко используются в различных областях промышленности, однако наиболее востребованы они на объектах нефте- и газодобычи и строительства, где возведение капитальных зданий и сооружений нерационально. Основные преимущества: – Надежность и эстетичность строительных конструкций; – Возможность эксплуатации в условиях холодного климата; – Минимальный вес; – Разнообразие цветовых решений; – Высокая степень заводской готовности; – Кратчайшие сроки возведения; – Компактность и удобство транспортировки. Габаритные размеры и конструкция блок-модулей предусматривают возможность их транспортировки автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом; – Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку; – Универсальность: из блоков можно собрать конструкцию требуемой длины и ширины; – Возможность установки в местах, где капитальное строительство затруднено или невозможно; – Удобство и гарантированная безопасность эксплуатации. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – Сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – Температура окружающего воздуха: от -60С до +40 0С; – Степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – Степень защиты по ГОСТ 14254: IP34; – Нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – Тип атмосферы II по ГОСТ 15150; Расчетная снеговая нагрузка – 3,2 кПа.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

УСЛУГИ: Приямки в подвале - неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения.

Приямки в подвалах первая и вторая ступень грязезащиты в виде приямков наиболее важная часть по недопущению грязи в ваше здание. Изготовление приямка неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения. Приямок представляет собой полую нишу в покрытие перед зданием и в вестибюлях, подъездах. Стенки полости могут быть облицованы керамогранитом, нержавеющей сталью или любым другим материалом, это зависит от желания клиента и дизайна территории. Размеры так же оговариваются непосредственно с заказчиком, приямки могут быть любого заданного размера и глубины. Приямок освободит от постоянной и не благодарной работы по очищению от грязи половых покрытий под грязезащитным устройством и, кроме того, имеется возможность отводить из полости приямка воду, что очень актуально в любое время с избыточными осадками.
Гаголкин Дмитрий · ООО"Алмазные Технологии" · 1 апреля · Россия · Иркутская обл
Приямки в подвале - неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения.

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

КУПЛЮ: Куплю НЕЛИКВИДЫ ЛЮБЫХ ПОДШИПНИКОВ(НОВЫХ)

Здравствуйте, . Продаем подшипники для любых иномарок. легковых. грузовых. (ремкомплекты ступиц, мостов, коробок) всегда большой выбор. так же под заказ. Отправим подшипники к вам в город с автобусом. ПОКУПАЕМ НЕЛЕКВИДЫ ЛЮБЫХ ПОДШИПНИКОВ (НОВЫХ) вот что интересует. 3182109. 3182112. 3182120. 697920. 17716. 504706-504912. 178810, 178812, 178813. также интересуют мелкие подшипники, и подшипники с буквами Р. Б. БТ. Ю. ЮТ и много других. ПРЕДЛОГАЙТЕ ОТВЕТИМ ВСЕМ, (812)9835708
Митрохин Сергей · "ЛЕНПОДШИПНИК" · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.