Компании

Акция на дизельгенераторы и мотопомпы PRAMAC

15 августа 2013 г. в 16:20

ГК «ПромЭлектроАвтоматика» проводит сезонную акцию на дизельгенераторы и мотопомпы производства PRAMAC (Италия).

Генераторы Pramac представлены обширной линейкой высококлассных моделей, предназначенных для работы во всех сферах возможного потребления энергии — от индивидуальных частных домов и коттеджей до крупных промышленных и строительных комплексов , торговых и медицинских центров, научных и производственных объединений и других объектов.

В настоящее время концерн занимает третье место в Европе и пятое в мире по объемам производства и реализации силового оборудования, большую часть которого составляют дизельные генераторы различной мощности.

ГК «ПромЭлектроАвтоматика» до конца лета снижает цены на популярные модели дизельгенераторов и мотопомп. Акция распространяется как на стационарные электростанции, так и на портативные. Детали акции вы можете узнать в Отделе Бесперебойного Электроснабжения ГК ПромЭлектроАвтоматика.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройство плавного (безударного) пуска для высоковольтных электродвигателей УППВ

Устройство плавного (безударного) пуска для высоковольтных электродвигателей УППВ Научно-производственное предприятие «Дельта» г. Екатеринбург, специализирующееся на поставках и сервисе энергосберегающего оборудования и систем автоматизации технологических процессов, предлагает устройства плавного (безударного) пуска высоковольтных (3; 6,3; 10 кВ) электродвигателей, мощностью до 7 МВт. Устройство предназначено для осуществления безударного пуска одного или группы (до 5 шт.) синхронных и асинхронных электродвигателей. Оно выполнено по схеме с зависимым тиристорным инвертором тока и обеспечивает пусковой ток запускаемого электродвигателя, не превышающий 1-1,5 значения его номинального тока. УППВ в режиме последовательного запуска нескольких электродвигателей различной мощности обеспечивает: — поочерёдный плавный разгон машин до подсинхронной скорости; автоматическое переключение на питание непосредственно от сети через вакуумный выключатель; подключение возбудителя и втягивание машин в синхронизм. — возможность регулирования величины и скорости нарастания пускового тока, что исключает динамические ударные нагрузки на двигатель и насос, позволяет осуществлять пуск двигателей от источников ограниченной мощности; — снижение энергопотребления насосных установок, уменьшение просадок в электропитающей сети, вследствие исключения прямых пусков; — снижение аварийности систем трубопроводов, за счёт стабилизации давления жидкости (пульпы) и исключения гидроударов. Области применения УПП: пульповые насосы, рудничные мельницы, дробилки, конвейеры, нагнетатели, транспортеры, дымососы, вентиляторы, шахтные лифты, воздуходувки, компрессоры, насосы прокатных механизмов и др. УППВ-3-250-А-УХЛ4 (Мощность двигателя 250 кВт, 3 кВ) УППВ-3-500-А-УХЛ4 (Мощность двигателя 500 кВт, 3 кВ) УППВ-3-800-А-УХЛ4 (Мощность двигателя 800 кВт, 3 кВ) УППВ-3-1250-А-УХЛ4 (Мощность двигателя 1250 кВт, 3 кВ) УППВ-3-1600-А-УХЛ4 (Мощность двигателя 1600 кВт, 3 кВ) УППВ-3-2500-А-УХЛ4 (Мощность двигателя...
Курмачев Андрей · Научно-производственное объединение "Дельта" · Вчера · Россия · Свердловская обл

УСЛУГИ: Аренда генератора 3, 6 кВт в Киеве

Копания AC/DC Generators сдает в аренду бензиновый генератор на 3.6 кВт от производителя EUROPOWER EP 4100 с японским двигателем Honda. Этот генератор сможет обеспечить освещение и любые домашние нужды. На стройке к нему можно подключить большинство строительных инструментов – строительный фен, дуйку, бетономешалку, обогреватель UFO, перфоратор и насосную станцию. Данный бензогенератор является одним из самых популярных среди наших клиентов так как при своем небольшом весе он обеспечивает мощность достаточную для большинства строительных работ. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · Вчера · Россия · г Москва
Аренда генератора 3, 6 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Дизель электростанции ЯМЗ 100 кВт.

Предлагаем купить дизель генератор ЯМЗ 100 кВт для автономного электроснабжения различных промышленных объектов, стоимость ниже заводской. Продажа дизельных генераторов происходит по всей территории Российской Федерации. Возможно производство дизельных электростанций в любом исполнении, например: АД100-Т400-1РГХП, 100 кВт, передвижная в погодозащитном капоте (шумозащитном кожухе) с ПЖД-30 и глушителем, двигатель ЯМЗ-238М2, генератор Leroy Somer LSA 44.2 S7, пульт СУЭМ-100, бак 200 л, Тракторный ПСТ-2,7Т (шасси). Компания осуществляет обслуживание дизельных электростанций.
Чуев Владимир · Энергетика · 14 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизель электростанции ЯМЗ 100 кВт.

ПРОДАМ: Дизель-генераторы - продажа, сервис, ПНР.

Компания предлагает на всей территории России энергетическое оборудование для резервного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Мобильные дизель-генераторы в утепленном блок-контейнере автоматизированные по 3-ей степени автоматизации. Запчасти для ремонта синхронных и сварочных генераторов: - Муфта стыковочная двигателей, соединительные диски с монтажными адаптерами по SAE; - Регулятор напряжения AVR; - Трансформаторы блока возбуждения; - Блоки диодные БПВ для ремонта сварочных аппаратов; - Диодный мост вращающийся; - Перемотка силивого трансформатора, подшипниковых щитов с заменой подшипников. Запчасти для ремонта дизельных двигателей Вольво, Cummins, Перкинс, Дусан, а так же ММЗ (Минский Моторный Завод): - Блок управления с контроллером дизель-генератора. - Масляный радиатор охлаждения двигателя с крыльчаткой импеллера станции. - Электронный регулятор частоты вращения двигателя Woodward и Электропривод соленоид подачи топлива ТНВД. т/ф: 4852-599133, 910539
Чуев Владимир · Энергетика · 14 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизель-генераторы - продажа, сервис, ПНР.

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 16 апреля · Россия · Челябинская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.