Компании

Новая марка СКС SmartLan

9 сентября 2013 г. в 12:30

СКС – кабельная система, которая создается исходя из параметров здания, а не из потребностей конкретных систем и приложений. Структурированная кабельная система – это основной элемент всей информационной системы предприятия, от качества проектирования и монтажа которой зависит функционирование оборудования и информационное обеспечение офиса. Основные характеристики, которым должна соответствовать СКС – это структурированность, надежность, универсальность, гибкость, избыточность, модульность. Всем этим характеристикам соответствуют компоненты кабельной системы SmartLan.

SmartLan– это молодой бренд, что позволяет обеспечивать доступный уровень цен при исключительном качестве оборудования! Под маркой SmartLanвыпускается продукция, отвечающая высоким европейским стандартам качества, но по ценам аналогов из Китая. Перечень сетевых компонентов включает:кабель «витая пара», патч-панели RJ45, патч-корды UTP, разъемы RJ45, блоки распределения питания для 19 дюймовых шкафов. Все это по очень разумной цене вы сможете приобрести в интернет-магазине allnetworks.ru.

Использование только качественных компонентов при проектировании сети делает ее надежной и защищенной. Именно поэтому мы предлагаем комплексное решение по использованию шкафов LANDE и пассивного оборудования марки Smartlan для построения структурированных кабельных сетей любой сложности. Чтобы построить полностью работоспособную и отвечающую всем требованиям СКС, вы можете использовать оборудование других производителей, представленных на нашем сайте. Ведь не бывает хорошо работающей и удобной информационной системы, оснащенной современным серверным оборудованием без сетевого или серверного шкафа?! А также без оптоволоконного оборудования, позволяющего на высокой скорости передавать данные на дальние расстояния. А куда будут укладываться все медные или оптические кабели при построении СКС? Конечно в пластиковые кабельные каналы португальского производителя Efapel, которые отличает отличное качество по невысокой цене. Все это и многое другое вы можете найти у нас в каталоге продукции и приобрести по умеренным ценам.

О компании

Наш интернет магазин по продаже сетевого оборудования начал свою деятельность в 2005 году. Мы ориентируемся исключительно на решения в области локальных вычислительных сетей и готовы удовлетворить Ваши потребности в приобретении качественного и недорогого телекоммуникационного и монтажного оборудования. Предлагаем Вам оборудование с оптимальным соотношением цена/качество таких производителей, как:

  • LANDE - недорогие и качественные монтажные шкафы, стойки и аксессуары
  • ESTAP - качественные монтажные шкафы, стойки и аксессуары
  • HYPERLINE - качественные компоненты СКС (кабель витая пара UTP, патч-корды UTP, патч-панели и т.д.)
  • SMARTLAN - недорогие и качественные компоненты СКС (кабель витая пара UTP, патч-корды UTP, патч-панели и т.д.)
  • LANMASTER - качественные компоненты СКС
  • EFAPEL - пластиковые короба, кабель-каналы и электротехническая продукция
  • Компоненты волоконно-оптических линий связи
  • ATEN - KVM-переключатели, косоли управления, аксессуары

Своим клиентам мы предлагаем недорогое пассивное сетевое оборудование для построения локальных вычислительных сетей в сфере малого и среднего бизнеса, для домашнего пользования, обладающее оптимальным соотношением цены и качества. В нашем каталоге продукции вы найдете весь спектр устройств с самыми широкими возможностями: пассивное сетевое оборудование, серверные и телекоммуникационные шкафы и открытые стойки, материалы для построения кабельных трасс, инструменты и приборы для СКС. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции и стараемся обеспечить нашим клиентам лучшее качество, выгодные цены и своевременную доставку.

Наши преимущества

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Оперативные поставки заказываемой продукции
  • Технические консультации клиентов по телефону
  • Гибкая ценовая политика

При необходимости Вы можете получить техническую консультацию специалистов. Опытные менеджеры помогут Вам подобрать оборудование, позволяющее наиболее оптимально решать поставленные задачи.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

Штрипс используется для выполнения различных монтажных работ. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

Линейка высококачественных электромонтажных компонентов и аксессуаров, необходимых для построения структурированной кабельной системы любого уровня сложности. Использование продукции группы "RAM telecom" совместно с кабельными каналами, металлическими и пластиковыми лотками, а также телекоммуникационными шкафами позволяет создавать комплексные решения для организации законченной СКС, соответствующей всем необходимым профильным стандартам. Структурированная кабельная система от ДКС включает в себя магистральные кабели категории 5e, 6, 6A, 7; патч-корды 5е, 6, 6А; кабели для патч-кордов и модульные разъемы. В зависимости от сферы применения кабеля в ассортименте компании ДКС представлены три вида оболочки: PVC – поливинилхлорид, LSZH – малодымный и не содержащий галогенов материал, PE – полиэтилен
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ

Кабели предназначены для цифровых и аналоговых систем передачи данных, в том числе для структурированных кабельных систем. Кабели марки КМЭЛ применяются для межприборного монтажа электрических устройств, например, датчиков давления, температуры и уровня, для передачи сигналов контроля, управления и сигнализации, построения магистралей передачи цифровых сигналов, словом везде, где требуются витые пары, «тройки» и «четверки» для 2-х, 3-х и 4-х проводной схемы подключения. Кабели монтажные электрические КМЭЛ выпускаются с общей (многожильные) и групповой скруткой изолированных жил, с общим и парным экраном, в том числе с проволочной или ленточной броней, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочками с низким дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочками из полимерных композиций, не содержащих галогенов, огнестойкие. Кабели предназначены: – для одиночной прокладки: в кабельных каналах, на полках, в лотках, коробах в производственных помещениях. – для групповой прокладки: в зданиях и сооружениях, кабельных эстакадах, в помещениях электроустановок, в жилых и общественных зданиях, в помещениях, оснащенных оргтехникой и оборудованием, сохраняющим работоспособность в условиях пожара. – в земле, в местах подверженных воздействию блуждающих токов, на открытом воздухе без защиты от солнечного излучения, для применения во взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2. Отличительной особенностью данного кабеля является универсальность и возможность широкого спектра его применения в качестве: – монтажного кабеля; – контрольного кабеля; – интерфейсного кабеля; – кабеля управления; – силового кабеля. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки КМЭЛ: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки КМЭЛ удовлетворяют собой ...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · Вчера · Россия · Московская обл
Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.