Компании

КЭАЗ начинает продажи монтажных коробок

17 сентября 2013 г. в 09:44

Курский электроаппаратный завод объявляет о старте продаж монтажных распаячных и установочных коробок. Новая продукция выпускается под торговой маркой КЭАЗ и дополняет ассортимент изделий для построения цепей энергоснабжения в промышленных, офисных и жилых зданиях.

КЭАЗ представляет монтажные коробки для разветвления кабелей и проводов, установки выключателей, розеток и других электротехнических изделий, распаячные и установочные коробки для установки как внутри полых и твердых стен, так и для наружного монтажа (для установочных — только в комплекте с крышкой).

  • Монтажные коробки, изготавливаемые на Курском электроаппаратном заводе, обладают рядом преимуществ:
  • Простота и удобство в использовании.
  • Широкий ассортимент в сериях.
  • Современный дизайн.

Большой выбор изделий и аксессуаров к ним позволяет реализовывать схемы электросетей различной степени защищенности, строить системы электрической канализации с применением жестких и гофрированных труб.

Для заказа обратитесь к региональному директору или отправьте заявку через форму обратной связи.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Система подпольно-настенных коробов OSTEC

Система ПНК предназначена для организации электроснабжения на коммерческих и промышленных площадях со свободной планировкой: в производственных и выставочных помещениях, складах, торговых залах, офисах и административных зданиях. Кабельные короба и напольные коробки образуют распределённую по всей площади кабельную сеть из силовых и слаботочных кабелей с сервисными лючками, доступ к которым обеспечивается в различных рабочих зонах помещений. Монтаж системы производится в фальшполах, пустотных полах, двойных полах, в цементную стяжку, асфальт. Допускается установка системы ПНК над полом и монтаж по стенам. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Система подпольно-настенных коробов OSTEC

ПРОДАМ: Кабель-канал магистральный 60х40 ЭЛЕКОР (18м) IEK

Магистральные кабель-каналы серии «Элекор» предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции. Артикул: CKK10-060-040-1-K01-018 Цена: 260 руб. за шт.
Кундилев Сергей · ЛЕПТОН-ЭЛЕКТРО · 23 апреля · Россия · г Москва
Кабель-канал магистральный 60х40 ЭЛЕКОР (18м) IEK

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

ПРОДАМ: Крышка КЛК для короба КСЛК

Крышка КЛК для короба КСЛК - Конструкция лотка и крышки позволяет крепить крышку к коробу КСЛК как с помощью специальных скоб, так и без них, из-за точного соблюдения чертежных размеров при прокатке. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крышка КЛК для короба КСЛК
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.