Компании

Компания ELECTROFF представляет новые автоматические выключатели SIEMENS линейки 5SL

17 сентября 2013 г. в 14:19

Компания «Сименс» расширяет модельный ряд линейки модульных автоматических выключателей семейства 5SL и анонсирует выход на рынок серии 5SL4.

До настоящего времени на рынке жилищного и гражданского строительства и на объектах инфраструктуры с успехом применялись модульные автоматические выключатели «Сименс» серии 5SL6, с отключающей способностью 6кА.

Сегодня семейство хорошо зарекомендовавших себя модульных автоматических выключателей 5SL расширяется.

Новые модульные автоматические выключатели серии 5SL4, выходящие на рынок в октябре 2013 года, рассчитаны на стойкость к токам короткого замыкания до 10 кА. Они доступны в 1-, 2-, 3-, 4-, 1+N и 3+N полюсных исполнениях. Диапазон их номинальных токов лежит в пределах от 0,3 до 63 А, расцепители максимальных токов имеют характеристики B, C и D.

Конструктивно новые автоматы 5SL4 аналогичны серии 5SL6. Для ввода кабеля и подключения питания автоматы оснащены прямоугольными присоединительными клеммами, обеспечивающими одновременное надежное размещение в них штыря сборной питающей шины и кабеля сечением до 35 мм2. Клеммы имеют сдвижные защитные шторки, исключающие случайное прикосновение к ним под нагрузкой, что повышает безопасность электроустановки. Для упрощения снятия и установки автомата на DIN-рейку используется замок со сдвижной шторкой, расположенной снизу автомата. Благодаря этому существует возможность извлечения одного автомата из группы соединенных между собой стандартной единой сборной шиной, без применения дополнительного инструмента.

Аксессуары новых модульных автоматических выключателей 5SL4 — это легко монтируемые компоненты, такие как устройство определения дугового пробоя (УОДП), блок-контакты состояния, блок-контакты срабатывания, включая их модификации с функциями тестирования, независимый расцепитель и расцепитель минимального напряжения.

Цены на новую серию 5SL4 существенно ниже, относительно более дорогой серии 5SY4, которая обладает такими же параметрами по отключающей способности в 10кА, но конструктивно более сложна и предназначена, в первую очередь, для применения в промышленности.

Цены на новую серию 5SL4 будут представлены в прайс-листе на продукцию SIEMENS BT LV, вводимом в действие с 01 октября 2013 года.

Новые модульные автоматические выключатели 5SL4 соответствуют нормам Технического Регламента и ГОСТ, действующим на территории РФ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматический выключатель TS400N

Автоматические выключатели в литом корпусе TS серии Susol используются как защита электрических цепей от короткого замыкания и перегрузок. Устанавливаются как секционные и вводные выключатели, либо как автоматы отходящих линий при сборке распределительных электрощитов. Производитель: LSIS (Корея). Звоните. Пишите! Вся продукция новая. В  наличии осталось: 1 шт. Бесплатно доставляем товар до транспортной компании!
Перваков Алексей · ООО Компания "КРАНТЕХСНАБ" · Сегодня · Россия · Кировская обл
Автоматический выключатель TS400N

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

ПРОДАМ: "S5 Combitech" – листовые лотки

"S5 Combitech" − система перфорированных и неперфорированных лотков, предназначенная для прокладки проводов и кабелей силовой и сигнальной проводки при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладке кабельных линий при настенном, потолочном, наклонном и комбинированном типах монтажа на объекта промышленного, коммерческого и гражданского строительства. Лотки "S5 Combitech" изготавливаются из высококачественной листовой стали в различных климатических исполнениях, что обеспечивает длительный срок службы и высокую надежность кабельной трассы в целом. Специальная конструкция лотков системы "S5 Combitech" исключает возможность повреждения кабеля при прокладке, соединение внахлест с помощью фирменного соединения "папа-мама" сокращает время монтажа до 60%.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"S5 Combitech" – листовые лотки

ПРОДАМ: Силовые автоматы OEZ MODEION (Чехия, концерн Siemens)

"Автоматы OEZ, От эксклюзивного дистрибьютора и сервис-партнера чешского завода OEZ в России. Линейка Modeion - автоматы в литом корпусе (MCCB). ► Номинальный ток от 16 до 1600 А ► Отключающая способность до 65 кА ► Сменные электронные блоки защиты для любых типов нагрузок ► Стационарное/выдвижное исполнение ► Типовые исполнения и конфигурация заказа по опросному листу Компактные автоматы Modeion (автоматы в литом корпусе, MCCB) - одна из основных позиций производственной программы OEZ. Modeion предназначены для защиты от перегрузок или замыканий проводки, трансформаторов, двигателей, генераторов и иного электрического оборудования, а также нечастой коммутации токовой нагрузки от 12,5 до 1600 А. Уникальное блочное решение и компактность, а также универсальность конструкций его составных частей и принадлежностей обеспечивают целый ряд достоинств и преимуществ Модеон: - возможность оптимальной защиты оборудования при изменении величины нагрузки присоединения - благодаря широкому предложению расцепителей максимального тока легкая и быстрая замена расцепителей и иных принадлежностей силами эксплуатационного персонала, ускоренное изготовление распредщита. Для запуска его в производство нужно иметь только коммутационные блоки автоматических выключателей. Для выполнения конкретного заказа в любой момент быстро установить расцепители максимального тока и максимального напряжения, ручные или моторные приводы (с дистанционным и местным включением), кожухи, соединительные и другие принадлежности - замена старых автоматов новыми не требует переделки распределительного щита. Возможность дополнительного монтажа принадлежностей, включая моторный привод 3- и 4-пол. исполнения Расцепители максимального тока Защита проводки и трансформаторов Основной расцепитель максимального тока DTV3 - для 70 % применений - настройка приведенного тока 0,4 ÷ 1x In (60 %) - настройка тока расцепителя короткого замыкания Другие решения • Защита проводки или трансформаторов с моторной...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Силовые автоматы OEZ MODEION (Чехия, концерн Siemens)

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.