События

Приглашаем посетить Специализированную конференцию «ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2013»

7 октября 2013 г. в 09:36

Время проведения: 14 ноября 2013 г.
Место проведения: ул. Шпалерная, 56 (КЗ «Конгресс»)
Регистрация посетителей – с 9:00 до 10:00.

Пригласительный билет для специалистов

Программа конференции

В фокусе «ПТА. Промышленные сети – 2013»:

  • актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий;
  • новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа, Industrial Ethernet;
  • проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.

В рамках деловой программы конференции состоятся практические семинары ведущих компаний-интеграторов и поставщиков специализированного программно-аппаратного обеспечения компании:

  • сертифицированные инженеры компании «Ниеншанц-Автоматика» расскажут о технических особенностях и преимуществах применения различных коммуникационных решений в автоматизированных системах транспортной, нефтегазовой, энергетической отраслей. На семинаре будут представлены типовые схемы построения промышленных коммуникационных сетей.
  • специалисты компании «ПЛКСистемы» представят решения для промышленных сетей Ethernet и новинки продукции, в том числе, промышленный компьютер с встроенным VPN роутером 3 уровня и устройство для высоконадежных сетевых решений.
  • «ПРОСОФТ» предложит вниманию гостей конференции сбалансированный набор решений для промышленных телекоммуникаций,
  • компания «Б+Р Промышленная Автоматизация» представит открытый протокол реального времени Ethernet POWERLINK.

В выставочной зоне конференции посетители смогут ознакомиться с вариантами практического применения оборудования на действующих стендах, среди которых:

  • демонстрация принципов работы технологий сетевого резервирования Turbo Ring и Turbo Chain, поддерживаемых управляемыми Ethernet-коммутаторами MOXA,
  • демонстрационный стенд Tofino Security с программно-аппаратным комплексом защиты промышленного IT-контура и другие.

Завершит конференцию круглый стол, посвященный практике применения и созданию интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

В день Конференции в павильоне функционируют зоны кофе-брейков.

Ждем Вас на «ПТА. Промышленные сети – Санкт-Петербург 2013»!

Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения

Москва:
Колосова Надежда

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Контакты для пускателей

Продаем из наличия: Контакт ГЛЦИ 745.212.748 140.00 руб. Контакт к пускателю ПАЕ-5 верхний подвижный 400.00 руб. Контакт к пускателю ПАЕ-6 неподвижный 420.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-100 100А неподвижный 190.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-100 100А подвижный 240.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-125 125А неподвижный 200.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-125 125А подвижный 260.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-160 160А неподвижный 230.00 руб. Контакт к пускателю ПМ12-160 160А подвижный 280.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-3 (неподвижный) 55.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-3 (подвижный) 60.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-4 верхний (подвижный) 140.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-4 нижний (неподвижный) 90.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-5 верхний (подвиж) 240.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-5 нижн. (неподвиж) 170.00 руб. Контакт к пускателю ПМА-6 верхний (подвиж) 290.00 руб. Контакт к пускателю ПМЕ-211 неподвижный 55.00 руб. Ремкомплект для ПМА-3100, ПМЕ211 (полный комплект контактов 40А) 300.00 руб. Цены с ндс, за шт Наличие товара на складе и актуальные цены можете посмотреть на нашем сайте http://www.aktivenergo.ru/catalog/goods-list_19169.html Либо сделать заказ по тел Также с нашего сайта http://www.aktivenergo.ru Вы можете отправить заявку используя вкладку «Написать заявку», или самостоятельно получить счёт на оплату используя функцию «Корзина».
Чуланов Дмитрий · Активэнерго.РУ · Сегодня · Россия · Удмуртская Респ
Активэнерго.РУ (ИП Чуланов Н.В.)

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–32М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 32А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–16М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 16А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.