События

Все аспекты градостроительства и городской энергетики на выставках CityBuild и CityEnergy

11 октября 2013 г. в 09:33

С 15 по 17 октября 2013 года в Москве, в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоятся VII Международнаяградостроительная выставка CityBuild и Международная выставка газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования CityEnergy. Организатор этих мероприятий — Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России. Выставка проходит при организационной поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

CityBuild — единственное в России тематическое бизнес-мероприятие, посвя-щённое всем аспектам градостроительства – от проектирования зданий и объектов инфраструктуры до их строительства и последующей эксплуатации.

В этом году более 100 компаний представят современные технологии и новейшее оборудование для строительства городских объектов: буровое и проходческое оборудование, строительные материалы и смеси, проекты объектов инфраструктуры, технику для строительства автодорожных тоннелей и многоуровневых транспортных развязок, лифтовые установки и эскалаторы, решения для применения металлоконструкций в строительстве, а также другие проекты строительства промышленных и гражданских объектов.

Особого внимания заслуживает экспозиция, представленная на стенде Правительства Москвы, которая в этом году посвящена новым направлениям и технологиям развития градостроительной политики города Москвы.

Экспозиция выставки сформирована по 4 направлениям:

Планирование. Проектирование. Архитектура. В этом разделе будут представлены проектно-строительные компании «Мосинжпроект»,СК «Управление Строительства - 620», ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России», НИЦ «Строительство» и другие. Участники продемонстрируют новые проектные технологии и архитектурные проекты развития Московской агломерации, станций Московского метрополитена, решения для проектирования инфраструктуры города и технологии для реставрации и сохранения памятников архитектуры.

Тоннели и подземные сооружения. В разделе сгруппированы ведущие отечественные и иностранные компании — профессионалы в подземном строительстве: «ПАЛМИЕРИ-Тоннельное оборудование», «Роббинс компани», Sandvik Miningand Construction, DörkenGmbH & Co. KG, Herrenknecht AG и другие. Посетители смогут ознакомиться с оборудованием для бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения, буровыми установками, современными технологиями тоннелестроения, материалами для защиты фундаментов и гидроизоляции.

Мосты и дороги. В данном разделе свои проекты и достижения представят НПО «Космос», «Пенетрон-Россия», «БАУЭР Технология», «СК МОСТ» и другие компании. Посетители — специалисты в области дорожного и мостового строительства смогут получить информацию о передовой технике и технологических разработках, применяемых в строительстве транспортной инфраструктуры города, автодорожных тоннелей, многоуровневых транспортных развязок и аэродромов.

Здания. Компании «Базис», «Грундфос», «МОССТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ», «МТС - Тоннель сервис», «БАУЭР Технология», «БАСФ Строительные системы» и ряд других представят оборудование для строительства, материалы для гидроизоляции, цементы, бетоны и сухие смеси, технологии безопасности зданий и сооружений, инженерные решения для строительства и реконструкции зданий и объектов города, услуги по строительно-монтажным работам, лифты, эскалаторы. Отдельными тематическими экспозициями будут представлены тематики «Металлостроительство» и «Бетоны и цементы в строительстве».

В этом году в связи с масштабным строительством новых и модернизацией действующих объектов теплогазоснабжения на территории новой Москвы на одной площадке с выставкой CityBuild 2013 впервые организована отдельная экспозиция CityEnergy, которая объединяет более 70 профильных компаний из 10 стран: России, Беларуси, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Норвегии, Чехии и Японии.

Посетители CityEnergy смогут ознакомиться с новинками инженерного оборудования и технологическими решениями в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сооружений и сетей тепло- и газоснабжения промышленного и жилищно-коммунального хозяйства.

Выставка предназначена для специалистов органов государственного и муниципального управления, проектных, инжиниринговых и монтажных компаний, ответственных за принятие решений о закупке оборудования.

В рамках выставок CityBuild и CityEnergy предусмотрена обширная деловая программа. В конференциях и конгрессных мероприятиях принимают участие руководители федеральных и региональных органов управления, а также ключевые эксперты отрасли.

Отдельного внимания заслуживает Энергетический форум РИЭК 2013 в рамках выставки CityEnergy, который будет проходить впервые и станет ежегодным деловым мероприятием для специалистов в области энергетики, электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В ходе работы форума будут обсуждаться актуальные вопросы развития энергетического комплекса России, законодательного регулирования развития ЖКХ, проекты по внедрению инноваций и модернизации предприятий - производителей энергии и многие другие.

В работе форума РИЭК (Российский Инновационный Энергетический Комплекс) примут участие руководители ведущих министерств и ведомств: Дмитрий Айрапетянц, заместитель министра энергетики Московской области, с докладом «О реализации программы энергосбережения в Московской области», Гасан Гасангаджиев, генеральный директор ОАО «Мосгаз», с докладом «Прогрессивные технологии ОАО «Мосгаз» при реализации программы энергосбережения на объектах газового хозяйства города Москвы», Константин Кудрявцев, главный инженер Ленинградской АЭС филиала ОАО «КонцернРосэнергоатом» и другие докладчики.

16 октября состоится научно-техническая конференция «Автономные, возобновляемые и альтернативные источники энергии для систем теплогазоснабжения», в ходе которой будут затронуты вопросы проблем и перспектив развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии. Свои доклады представят специалисты производителей оборудования и отраслевые научно-исследовательские институты: Комитет ВИЭ, МГУ им. Ломоносова, ГПТУ г. Санкт-Петербурга, институт ВИЭСХ Российской академии сельско-хозяйственных наук, «Виндэк», «Южгеотепло», «Атмограф».

CityExpoв 2014 году

Принимая во внимание синергетический эффект от расширения выставочных тематик и тенденции рынка, организатор — Группа компаний ITE — планирует объединение проектов CityBuild и CityEnergy и их дальнейшее проведение с 2014 года под общим названием СityExpo, что будет более полно отражать все области комплексного развития современных городов.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.city-build.ru и www.cityenergy.ru.

Выставки CityBuild и CityEnergy проходят при поддержкеКомитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по энергетике, Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Москвы, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Правительства Московской области, Министерства энергетики Московской области, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Московской городской Думы, Российского Союза строителей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, НП «Российское газовое общество», Ассоциации строителей России, Тоннельной ассоциации России и Союза проектировщиков России.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ, ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРЫ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ, ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРЫ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге

ПРОДАМ: Газопоршневая электростанция 315 кВт, ГПУ-315, АГП-315, ЭГП-315, ГПЭС-315, ГПА-315, ГЭС-315, ГГУ-315, АП-315, КГУ-315

ГПУ-315 цена 6.100.000 рублей с НДС (базовая комплектация) Основные технические характеристики газопоршневой установки номинальной мощностью 315 кВт, ГПУ-315, АГП-315, ЭГП-315, ГПЭС-315, ГПА-315, ГЭС-315, ГГУ-315, АП-315, КГУ-315, на базе двигателя ЯМЗ-8503.Г: Тип охлаждения Радиаторный Номинальная мощность (длительная) 315 кВт / 394 кВА Род тока переменный трехфазный Номинальное напряжение 400 В Номинальная частота 50 Гц Номинальный коэффициент мощности 0,8 Номинальный ток 570 А Частота вращения вала двигателя 1500 об/мин. Давление газа 0.2-6 кг/см² (0.019-0.58 МПа) Удельный расход топлива при номинальной мощности (0,3 м3/ч х 1 кВт) 95 м3/ч Удельный расход масла (% от расхода топлива) 0,3 % Система охлаждения 150 л Система смазки 65 л Габаритные размеры в открытом исполнении (ДхШхВ) 4600 x 1500 x 2340 мм Масса сухого агрегата 4700 кг Ресурс до капитального ремонта 50000 м/ч Первичный двигатель ЯМЗ-8503.Г Генератор синхронный «Leroy Somer» (Франция), Stamford «Cummins Inc» (Англия), «Linz Electric» (Италия) Щит управления ШУГГ-100 на базе контроллера «Huegli Tech» HT-GC-600 Швейцария, InteliLite NT «ComAp» Чехия, «Lovato» Италия, «Motortech» Германия Одиночная работа в параллель с сетью, групповая параллельная работа, групповая параллельная работа в параллель с сетью, системы когенерации тепла, доставка и пусконаладочные работы выполняются по желанию Заказчика. Системы удаленного мониторинга • Система удаленного мониторинга и управления ГПУ – Интерфейсный модуль RS-485/232: Интерфейсный модуль 485 предназначен для преобразования электрических сигналов ведущего устройства с интерфейсом RS232, в сигналы интерфейса RS485 предназначенных для удалённых устройств (ведомые устройства) в режиме полудуплекса. Преобразователь позволяет организовывать связь между персональным компьютером, используя стандартный COM-порт, и устройствами, оборудованными интерфейсом RS485. Преобразователь интерфейса 485 используется для построения сетей, предназначенных для контроля и...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
Газопоршневая электростанция 315 кВт, ГПУ-315, АГП-315, ЭГП-315, ГПЭС-315, ГПА-315, ГЭС-315, ГГУ-315, АП-315, КГУ-315

ПРОДАМ: Энергетическое оборудование для тэс грэс котелен новое

Продаем новое энергетическое оборудование выпуск 2011г цена и интересы обговариваются от степени заинтересованности. 25000000 - Цена указана в Объявление без НДС. Область применения это Энергетический сектор ТЭС, ГРЭС, Котельни с высоким давлением на парапровод. За наличку Хороший Торг. Место нахождения Республика Татарстан. Более подробно по Телефону или на Эл почту. Паковка тройника 426 х 60 Сталь 15XIMIФ 2 шт. Тройники Штампованные переходные для паропроводов тэс Тройник Ду426-40 х 377-24. 16 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 3 шт. Тройник Ду273-60 х 219-36. 03 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 1 шт. Тройник Ду273-60 х 219-36. 05 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 1 шт. Тройник Сварные переходные для паропроводов тэс Тройник 426-19 х 159 х 8 01 ОСТ 108.104.12-82 Сталь 12X1MФ 6 шт. Тройник 273х25-273-20 Сталь 15X1M1Ф 1шт. Тройник Штампованные равнопроходные для трубопроводов тэс Тройник Ду159х15. 14 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 1шт, Тройник Ду273х24. 16 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 2шт. Тройник Ду465х40. 20 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 1шт. Колена Штампованные для паропроводов тэс. (отводы.) Колено Ду325х46 ТУ 143.460.75 Сталь 12х1MФ 2шт. Колено Ду377х42 12 ОСТ 108.327.01-82 Сталь 15ГС 5шт. Переходы для паропроводов тэс. Переход Ду219-13 х 159-13 04ОСТ. 108.318.15-82 Сталь 15ГС 9 шт. Переход Ду426-24 х 325-24 10ОСТ. 108.318.15-82 Сталь 15ГС 1 шт. Переход Ду273х15-219х15 15БК 591040 ТУ14-3-460-75 Сталь 12х1МФ 2 шт. Переход Ду174-20 х 159-20 04ОСТ. 108.318.25-82 Сталь 12х1МФ 1 шт. Переход Ду273х32-219х25 Сталь 14х1МФ 1 шт. Тройник сварной переходной 630Х18-530х10 Сталь 20 1 шт. Тройник сварной равнопроходной 426х20-426х14 Сталь 20 1 шт. Тройники штампованные переходные 426х24-273х16 Сталь 20 2 шт. Отвод 273х36 20ОСТ 108.321.20.82-90 10 шт. Отвод 426х19 30ОСТ 108.321.21.82-90 16 шт. Цевочный обвод РВП-54 10 шт. Цевочный обвод РВП-88 (Без цевок) 1 шт. Цевочный обвод РВП-88 1 шт. Лопасти рабочего колеса насоса ОПВЗ-110 (сталь12х18Н9ТЛ) 1 шт. Сепаратор Непрерывный продувки...
Воронцов Андрей · ИП Воронцов Андрей Викторович · 23 марта · Россия · Респ Татарстан
Энергетическое оборудование для тэс грэс котелен новое
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.