В мире

Новые напольные шкафы из нержавеющей стали A30S4E для защиты важнейших технологий в самых жестких условиях от Pentair

15 октября 2013 г. в 09:29

Pentair представляет нержавеющий напольный шкаф с метрическими размерами A30S4E от Hoffman®, предназначенный специально для размещения систем с большим числом компонентов или сложной монтажной конфигурацией для европейского рынка. A30S4E соответствует промышленным стандартам IP66, IK10 и NEMA, тип 4X, а также UL и разработан специально для использования в жестких и неблагоприятных условиях.

Замок с 3-х точечным запиранием и герметизация класса IP66 обеспечивают лучшую в отрасли защиту от пыли, грязи, масла и воды. Его уникальные характеристики идеально подходят для использования в нефтегазовой отрасли, на нефтехимических предприятиях, в целлюлозно-бумажной промышленности и на водоочистных сооружениях. Те же характеристики подходят и для фармацевтической и пищевой отраслей.

Шкафы A30S4E из нержавеющей стали отличаются максимальной гибкостью конструкции и поставляются в четырех различных вариантах: однодверные с односторонним доступом (одна дверь на передней панели), однодверные с двусторонним доступом (по одной двери на передней и задней панелях), двухдверные с односторонним доступом (съемная передняя панель) и двухдверные с двусторонним доступом (закрытые двери на съемной центральной панели спереди и сзади).

Компания Pentair известна своими модификациями и возможностью изготовления изделий по специальным требованиям и предлагает напольные шкафы A30S4E различных размеров, с отверстиями и вырезами, комплектами окон, без цоколя или с 200-миллиметровым цоколем, солнцезащитными козырьками и заглушками кабельного ввода различной толщины. Имеется также ассортимент принадлежностей, в том числе оцинкованная стальная монтажная панель с набором крепежных деталей, четыре комплекта рым-болтов (из нержавеющей стали 304 или 316L), комплекты светодиодных светильников и комплект оцинкованных дверных ограничителей.

Pentair является ведущим разработчиком и производителем прочных корпусов для неблагоприятных условий эксплуатации и опасных зон. Шкафы Hoffman A30S4E из нержавеющей стали производятся в Европе и отличаются гибкостью, практичностью и эффективностью. Более подробные сведения об этих изделиях см. на сайте www.hoffmannonline.biz

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Конденсаторные установки Legrand ALPIMATIC с электромеханическими контакторами

Конденсаторные установки ALPIMATIC с электромеханическими контакторами. Трехфазные шкафы стандартного типа и типа H для сетей 400/415 В. Установка в корпусе или шкафу со степенью защиты IP 31 – IK 05. Полностью модульная конструкция, упрощающая расширение и техническое обслуживание. Количество компенсирующих модулей в составе Alpimatic зависит от типа батареи конденсаторов и номинальной мощности. Управление электромеханическими контакторами осуществляет регулятор коэффициента мощности Alptec, отличающийся простотой настройки. Шкаф стандартной мощности свыше 200 квар имеет резерв для размещения дополнительного модуля. Установки нестандартной мощности поставляются по отдельному заказу. Ввод кабелей снизу (ввод кабелей сверху – по отдельному заказу). Защита от прямого контакта с компонентами под напряжением: степень защиты IP 2X при открытой двери. Шкаф серого цвета RAL 7032 с черным цоколем. Соответствие требованиям стандартов МЭК 60439-1, МЭК 60439-2 и EN 60439-1.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Конденсаторные установки Legrand ALPIMATIC с электромеханическими контакторами

ПРОДАМ: Автоматические комплектные конденсаторные установки Legrand ALPISTATIC

Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой шкафа IP 31. Степень защиты оболочки от внешних механических воздействий IK 05. Alpistatic – сверхбыстродействующая системой компенсации с временем отклика не более 40 мс. Они предназначены специально для электроустановок с быстро изменяющимися нагрузками, или чувствительных к гармоникам и переходным процессам. Для точного обеспечения требуемого значения реактивной мощности все ступени могут включаться и отключаться одновременно. Комплектная конденсаторная установка Alpistatic включает в себя один или несколько компенсирующих модулей (количество зависит от типа конденсаторной батареи и ее установленной мощности). Ввод кабелей снизу (ввод сверху – по заказу потребителя). Защита от прямого прикосновения к токоведущим частям: степень защиты IP 2X при открытой двери. Шкаф серого цвета RAL 7035 с черным цоколем. Отвечает требованиям стандартов МЭК 60439-1, МЭК 60439-2 и EN 60439-1.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические комплектные конденсаторные установки Legrand ALPISTATIC

ПРОДАМ: Монтажная коробка из алюминиевого сплава 7121 В_М25 kopos kolin

Коробки для электропроводки со стальными резьбовыми или металлическими гибкими трубами. Три розетки и одна вилка равномерно распределены по бокам коробки. Клеммная колодка в комплект поставки входит. Размер 120×120×76мм, IK10, IP54 130 шт, цена -1800 RUB x шт, самовывоз г. Москва
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · Вчера · Россия · Смоленская обл
Монтажная коробка из алюминиевого сплава 7121 В_М25 kopos kolin

ПРОДАМ: Плита электрическая с жарочным шкафом ПЭ-4ЖШ и ПЭЖ-4 для общепита

Плита электрическая ПЭ-4ЖШ Современный дизайн, высокая степень надежности; Естественная конвекция; Нагреватели шкафа идут отдельными ТЭНами, выполнены из нержавеющей стали; Внутри духовки все разборное; Безопасная эксплуатация, не перегревается ни внешняя сторона духовки, ни ручка ж\ш; Жарочный шкаф при желании можно поставить как отдельную секцию Плита электрическая с жарочным шкафом ПЭЖ-4 Оригинальная конструкция дверки обеспечивает высокую герметичность без использования уплотнительной резины; Конфорки выполнены по первой категории надежности из чугуна, внутри которого находятся трубчатые электронагреватели (ТЭН). Особенности конструкций плит электрических: жарочный шкаф у ПЭЖ-4 из черной стали, у ПЭ-4ЖШ из нержавеющей стали. Обе модификации имеют регулируемые по высоте ножки и переднюю обшивку из нержавеющей стали.
Термаль Концерн · КОНЦЕРН ТЕРМАЛЬ · 1 апреля · Россия · Нижегородская обл
Плита электрическая с жарочным шкафом ПЭ-4ЖШ и ПЭЖ-4 для общепита

ПРОДАМ: ТЭН 170А8, 5/0, 4 S 230 (шкаф ЭШ Abat)

ТЭН-170А8,5/0,4-S230 для шкафов пекарьских ЭШ АБАТ (Чувашторгтехника). Технические характеристики: Материал оболочки: нержавеющая сталь Мощность: 0,4 кВт Напряжение: 230 вольт Диаметр: 8,5 мм Цена 650 руб с НДС. В наличии. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН 170А8, 5/0, 4 S 230 (шкаф ЭШ Abat)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.