Компании

Компании «Линдекс» и HUBER+SUHNER на 8-й международной конференции «ЦОД-2013»

28 октября 2013 г. в 14:35

Компания Линдекс совместно с HUBER+SUHNER выступила партнером 8-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2013», организованной журналом «ИКС». Мероприятие проходило 5-6 сентября в Москве в центре Digital October.

Развитие отрасли ЦОД в России по-прежнему идет высокими темпами, растет количество проектов в государственном и корпоративном секторе. Именно поэтому организаторы конференции решили расширить программу конференции до 2-х дней, включив в нее больше интересных кейсов, посвященных основным аспектам создания, эксплуатации и управления дата-центрами.

В рамках конференции компания HUBER+SUHNER выступила с докладом на тему: «Эволюция сетей передачи данных 40-100G». В своем выступлении Ханс-Йорг Ротхерт, менеджер по маркетингу направления ЦОД, рассказал о новинках HUBER+SUHNER, которые позволяют осуществить модернизацию существующей сети. В основе их компонентной базы используются претерминированные решения MTP. Также были представлены новинки для реализации центрального кросса машинного зала на базе стойки LiSA NGR бокового доступа. Обновленное решение позволяет сконфигурировать кроссовое поле плотностью до 5 тыс. Оптических волокон.

На выставочном стенде компании Lindex была представлена новинка телекоммуникационного решения для ЦОД компании HUBER+SUHNER, адаптирующаяся для размещения коммутаторов Fibre Channel производства Brocade серии DCX. Данное решение позволяет разместить на базе одной стойки два коммутатора FC с возможностью произвести подключение в той же стойке. Решения для подключения коммутатора Brocade представляют собой 2-юнитовый конструктив с 8-ю независимыми претерминированными панелями, позволяющими подключить каждое лезвие коммутатора отдельно.

Данное оборудование для построения СКС ЦОД поддерживается компанией Lindex на складе и доступно к заказу. С перечнем и более полным описанием можно ознакомиться здесь >>

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Линдекс — дистрибутор электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Компания предлагает широкий спектр продукции для коммерческого, промышленного и жилого секторов: силовой кабель различного назначения, кабель NYM и ВВГ, автоматические выключатели, УЗО, кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, кабель из витых пар UTP и FTP, СКС, оптический кабель, кабельные тестеры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hangzhou LEEHON Technology

Hangzhou LEEHON Technology – компания, занимающаяся контрактным производством LCD и TFT дисплеев. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Источники света ARTLIGHT

Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · Вчера · Россия · г Москва
Источники света ARTLIGHT

ПРОДАМ: Электронные компоненты Lextar Electronics

Lextar Electronics Corporation – является мировым лидером в области разработки и производства кристаллов для светодиодов широкого диапазона свечения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»

Насосы —скважинные ЭЦВ, дренажные ГНОМ, канализационные ЦМК, фекальные ЦМФ и др., Египет, Бразилия, РФ, Беларусь, Молдова, станции управления и защиты САЗАН. ЛОЦНМ «Сфера» (066)9615770, (068)3970227, (093)5745300 ЦЕНЫ самые НИЗКИЕ по Украине. Отпуск — КРУГЛОСУТОЧНО.
Шаповалов Олег · ЛОЦНМ "Сфера" · 10 апреля · Украина
Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.