Компании

Pelco by Schneider Electric значительно расширяет ассортимент аксессуаров для IP-видеосистем

26 ноября 2013 г. в 13:59

Компания SchneiderElectric объявила сегодня о запуске восьми новых семейств аксессуаров для IP-видеосистем Pelco, подтверждая тем самым своё намерение предложить самый широкий и полный в отрасли ассортимент IP-камер видеонаблюдения и аксессуаров к ним. Эти аксессуары, пригодные для любого вида применения в любой среде, предоставляют пользователям возможность реализовать комплексные, законченные решения и полностью избавляют их от работы наугад благодаря своей апробированности, совместимости и готовности к монтажу.

В новые линейки аксессуаров от Pelco by Schneider Electric входят следующие продукты:

  • Усиленные кожухи для камер наблюдения: Предохраняют от жары, холода, влажности и преднамеренной порчи благодаря степени защиты IP66 и IK10. Полностью интегрированные кожухи поставляются в составе собранных, протестированных и сертифицированных систем, состоящих из камеры, линзы, кожуха, кронштейна, источника питания и поставляемых на заказ оптоволоконных медиаконвертеров. Гамма новых кожухов включает в себя кожухи для высоких температур (до 70 °C), низких температур (до -50 °C), влажной среды и оптимизированные кожухи с питанием от солнечной батареи.
  • Кожухи общего назначения: Новая линия кожухов, дополняющая обширный ассортимент надёжных и экономичных кожухов для камер наблюдения, имеет ряд IP-ориентированных функций, таких как встроенный блок питания камеры через Ethernet (технология PoE), а также оптимизированные под мегапиксельные камеры окна на лицевой стороне.
  • Светодиодные осветители инфракрасного и видимого световых диапазонов: По мере того, как пользователи отходят от традиционных экстерьеров и освещение заливающим светом приближается к сторожевому освещению, эти новые индивидуальные светодиодные осветители инфракрасного и видимого диапазонов представляют собой превосходное эффективное решение, позволяющее улучшить параметры видеонаблюдения.Данные осветительные приборы идеально подходят для неподвижных камер и PTZ-камер, а на заказ снабжаются пультом дистанционного управления, который облегчает пуско-наладку, позволяя регулировать такие параметры как интенсивность освещения, чувствительность фотоэлемента и выдержку времени на включение/выключение.
  • Средства волоконно-оптической IР-связи: Надёжныеи прочные системы, обеспечивающие передачу информации на большие расстояния и отвечающие требованиям стандарта NEMA TS 1/TS 2 и экологических норм Министерства транспорта Калифорнии для оборудования управления дорожной сигнализацией. Они предназначены для эксплуатации в промышленной среде (при температурах от −40 °C до +75 °C) с использованием устанавливаемых пользователем FSFP-блоков (продаются отдельно) и совместимы с широким спектром оптоволоконных кабелей и разъёмов. В линейку входят Ethernet-медиаконвертеры, неуправляемые Ethernet-коммутаторы и взаимозаменяемые компактные приёмопередатчики (FSFP).
  • Средства связи по протоколу Ethernet по коаксиальному кабелю (EoC) и витой паре (UTP) — EthernetConnect™: Обеспечивают широкий выбор EoC/UTP-решений, позволяющих монтажникам и пользователям использовать существующие коаксиальные кабели и медные витые пары в качестве Ethernet-среды передачи данных, что даёт возможность снизить затраты при переходе с аналоговых систем на IP-сети. Эти высокоэффективные системы поддерживают применение камер с технологией PoE и PoE+ и могут передавать IP-видео и питание по коаксиальным кабелям или витым парам на расстояние до 1,5 км при одинаковых с оптоволоконными IP-кабелями параметрах.
  • Передача питания по сети Ethernet с вводом в середине линии связи: Системы, предоставляющие широкий спектр вариантов питания и расширения для сетевых IP-камер, PTZ-систем и других оконечных устройств посредством кабельной Ethernet-инфраструктуры в соответствии с промышленными стандартами IEEE 802.3at/af. Данные системы Pelco обеспечивают питание высочайшего качества по IEEE 802.3at на расстоянии до 100 м, а с удлинителем — ещё на 100 м по IEEE802.3af. Технология PoE даёт преимущества использования единого кабеля для передачи видео, данных и питания в сочетании с интеграцией устройств в инфраструктуру IP-сетей. Эти высокоэффективные и рентабельные системы подходят для любых видов применения и снабжены веб-интерфейсом, позволяющим контролировать и управлять питанием на каждом порте, а также сетевым подключением по протоколу SNMP.
  • ЖК-мониторы и дисплеи с высоким разрешением (НD): Характеризуются максимальной надёжностью и энергетической эффективностью при постоянном использовании и служат для отображения качественных изображений с высокой чёткостью, необходимых для принятия решений по безопасности. В числе особенностей этих ЖК-мониторов — продолжительный срок службы, низкое энергопотребление и лёгкий тонкий корпус.
  • Инструмент для установки портативных IР-камер: Компактный монтажно-диагностический инструмент, позволяющий пользователям экономить время и деньги за счёт осуществления установки комплекта IP-камеры одним человеком без участия помощника для выполнения проверок. Благодаря встроенной поддержке технологии PoE, подключённый непосредственно к камере инструмент обеспечивает её питанием и при этом отображает видео в режиме реального времени для настройки углов зрения и фокусного расстояния камеры.

«Pelco by Schneider Electric продолжает расширять своё предложение IP-камер для наблюдения, выпустив эти новые аксессуары для видеосистем, которые будут использоваться во многих новых IP-решения, запланированных для представления в следующем году. Таким образом мы выполняем свое обещание — быть клиентоориентированной компанией, активно внедряющей IP-технологии, — говорит Эрве Фаж (Herve Fages), старший вице-президент Schneider Electric по направлению видео продуктов Pelco. — Компания Pelco, в течение более 20 лет занимающая лидирующее положение в области оборудования для видеонаблюдения, будет стремиться и дальше пополнять своё не имеющее аналогов продуктовое предложение».

Для получения подробной информации о новых аксессуарах Pelco посетите сайт: www.pelco.com/accessories.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав

ПРОДАМ: Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажа

Предлагаем аксессуары для электромонтажа Аксессуары для электромонтажа находят широкое применение при прокладке кабельных трасс, обладают высокой несущей способностью. Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5мм и 2,0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Каждое изделие представляет собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании. Монтаж кабеля с использованием аксессуаров для электромонтажа можно осуществлять непосредственно на полку, фиксируя кабель различными стяжками и скобами, либо укладывать на полки кабельные короба. Особенности аксессуаров для электромонтажа: — возможность укладки тяжелых кабелей непосредственно на аксессуары либо прокладка трассы в кабельных коробах; — высокая несущая способность; — толщина металла 1,5 или 2,0 мм; — надежный и легкий монтаж.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 12 апреля · Россия · Ленинградская обл
Аксессуары для электромонтажа

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажных изделий со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Втулки проходные; — Держатели предохранителей; — Дин-рейки; — Заглушки для кабельных вводов; — Кабельные вводы; — Корпуса для РЭА; — Метизы; — Ножки приборные; — Пистоны; — Стойки для печатных плат; — Токоотводы; — Макетные платы; — Коробки распределительные. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Премьер Комплект Сервис, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.