Компании

Промышленная группа компаний «МЕГА» приняла участие в специализированной международной выставке «Электрические сети России-2013»

24 декабря 2013 г. в 10:00

Промышленная группа компаний «МЕГА» приняла участие в специализированной международной выставке «Электрические сети России-2013». На нашем стенде Вашему вниманию традиционно были представлены лучшие образцы диагностического оборудования ведущих производителей для профессионалов области:

оборудование BAUR для диагностики кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, СНЧ-установка, тепловизоры FLIR, Testo, трассоискатель, трассопоисковый комплект RIDGID, устройство исытательное, тестер РЗиА, анализатор высоковольтных выключателей EuroSMC, микроомметр, миллиомметр цифровой, ультрафиолетовая камера, УФ-камера, оборудование детекции короны, передвижная ЭТЛ, мобильная электротехническая лаборатория и многое другое.

Для Вас мы подготовили самое новое и передовое электротехническое оборудование: в рамках выставки была проведена Российская премьера инновационного многофункционального комплекса прогрузки первичным током – RAPTOR.

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и с нетерпением ждем новых встреч с Вами!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Figaro Engineering

Figaro Engineering Inc. (Япония) – является одним из мировых лидеров по производству датчиков детектирования и определения концентрации газов и газовых примесей в составе воздуха. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии Acuvim II

Компания «Энергометрика» представляет прибор Acuvim II из категории анализаторов качества электроэнергии. Устройство применяется в системах с низким и средним напряжением, обеспечивает контроль питающих линий распределительной сети, генераторов, трансформаторов и других установок. Прибор может использоваться на промышленных, коммерческих предприятиях и в организациях ЖКХ для анализа качества электроэнергии и регистрации данных. Функционал устройства включает: обновление с частотой 100 мс, измерение среднеквадратичных значений; встроенная память на 8/16 Мб; поддержка формата COMtrade; передача данных по протоколу ModBus и DNP 3.0 с поддержкой интерфейсов Ethernet, WiFi, BaCnet, Profibus; анализ качества электроэнергии; уведомление о недо/перегрузках в сети. Acuvim II выпускается в корпусах NEMA3/NEMA4X, оборудуется трехстрочным графическим ЖК-дисплеем с подсветкой для удобства просмотра отображаемой информации. Оборудование может монтироваться на DIN-рейку с отображением данных на выносном дисплее, либо в панель щита.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии Acuvim II
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.