Компании

Презентация нового видео «ТАТКАБЕЛЬ»: «Мы обеспечиваем энергетическую стабильность общества»

9 января 2014 г. в 14:46

Сегодня завод «ТАТКАБЕЛЬ» — один из немногих российских предприятий, изготавливающих  кабель напряжением до 220 кВ больших сечений.

Уникальное производство поставляющее на российский и не только рынок продукцию качества, подтвержденного не только в России, но и за рубежом. Изготовление продукции с высокой точностью заданных параметров обеспечивает стабильные характеристики кабеля. Высокое качество комплексных решений, предлагаемых заводом «ТАТКАБЕЛЬ» подтверждено ведущими энергетическими, строительными, нефтегазовыми компаниями России и стран ближнего зарубежья.

Видеоролик рассказывает обо всех характеристиках предприятия, контроле качества производства, мощностях и преимуществах работы с «ТАТКАБЕЛЬ».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Завод «ТАТКАБЕЛЬ» — это современное предприятие по производству полного спектра кабельно-проводниковой продукции энергетического назначения: кабель на высокое и сверхвысокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена 110-220 кВ и сечением жилы до 2500 мм2, кабель на среднее напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена 6-35 кВ, кабели для стационарной прокладки напряжением от 0,66 до 3 кВ, самонесущие изолированные провода. По номенклатуре выпускаемой продукции, технологии производства и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энерготех

ЭНЕРГОТЕХ - российский производитель (г. Таганрог), отечественный аналог всем известной украинской торговой марки "Укртехнология", которое более 10 лет занимается производством одних из лучших стабилизаторов напряжения в соотношении цена/качество. В активе этого производителя существует несколько серий стабилизаторов, каждая из которых предназначена для удовлетворения соответствующих нужд потребителя: UNIVERSAL - Точность стабилизации напряжения около 1.5%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 138 до 300 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 300 Вольт. STANDARD - Точность стабилизации напряжения около 3%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 99 до 286 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 290 Вольт. OPTIMUM - Точность стабилизации напряжения около 5%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 97 до 250 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 299 Вольт. NORMA - Точность стабилизации напряжения около от 5 до 7 %, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 138 до 300 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 300 Вольт. INFINITY - Точность стабилизации напряжения около 5%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 108 до 278 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 290 Вольт. Стабилизаторы напряжения ЭНЕРГОТЕХ имеют дополнительные настенное исполнение и могу быть установлены почти на любую поверхность. Стабильно высокое качество производимой продукции позволяет устанавливать гарантийный срок 5 лет. Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 15 марта · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Энерготех

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Штиль

Группа компаний «Штиль» — объединение отечественных машиностроительных предприятий, производящих высокотехнологичную электротехническую продукцию с 1994 года. Полный цикл производства электротехнического оборудования, от разработок до производственных испытаний готовой продукции, проходит в России на собственных предприятиях группы компаний в Туле. Тиристорные и релейные стабилизаторы переменного напряжения Штиль (стабилизаторы напряжения переменного тока Штиль) - это надежные стабилизаторы для защиты как промышленных объектов и частных домовладений так и для бытового оборудования и защиты определенной техники от не качественного напряжения, различных помех, бросков и других видов нестабильностей, характерных для наших электрических сетей. Предназначены для обеспечения качественного электропитания и защиты различного электрооборудования и приборов от большинства проблем, возникающих в электросети: качественное электропитание нагрузки при нестабильном, длительно пониженном или повышенном напряжении в электросети, защиту нагрузки от резких и значительных перепадов напряжения (в том числе от перенапряжения), фильтрацию сетевых помех. Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль - это современные и инновационные технологии по стабилизации напряжения в сети, не имеющие на сегодняшний день аналогов в ассортименте выпускаемой продукции ГК Штиль: широкий диапазон работы от критически низкого 90 до опасно высокого 320 Вольт в сети; технология двойного преобразование - это бесступенчатая и мгновенная коррекция выходного напряжения, при любом поведении входного напряжения и как бы оно не "скакало"; компактный и современный дизайн корпуса для размещения в любых плоскостях; высокая точность поддержания выходного напряжения с погрешностью не более ±2%; корректирует форму напряжения сети на выходе до идеальной синусоиды, даже если входная сеть имеет существенные искажения Купить стабилизатор Штиль - это приобрести российский продукт, отличающийся высокой...
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 15 марта · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Штиль

ПРОДАМ: Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 ( однофазный )

Однофазные стабилизаторы напряжения серии Hybrid (ЭТК Энергия) — это мощные приборы, способные выравнивать скачки и перепады напряжения. Разработанные российскими инженерами, данные аппараты внушает доверие к качеству и обладает невысокой ценой. Энергия Hybrid СНВТ — качественная модель стабилизатора напряжения ЭТК Энергия. Принцип действия данного устройства имеет одну важную конструктивную особенность: он основан на функциональной взаимодополняемости двух типов стабилизаторов напряжения — электромеханического (диапазон работы — 144-256 В) и релейного (105-144 В и 256-280 В). Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 (для частного дома) — это революционная новинка 2012 года, стабилизатор, имеющий достоинства электромеханических и релейных устройств. Суть его работы заключается в том, что при напряжении в сети свыше 150 В — он работает как электромеханический стабилизатор с поддержанием высокой точности выходного напряжения. Если напряжение в сети падает ниже 150 В, то его выравнивание уже происходит при помощи реле, что позволяет обеспечить устойчивую работу стабилизатора при пониженном напряжении до 105 вольт. Если Вы раньше думали, что стабилизаторы со щёточной конструкцией работают в ограниченном диапазоне напряжений, то Вы конечно-же правы! Ограничения есть абсолютно у всех моделей. Даже дорогостоящая новинка Volter СНПТО-9 может работать только при напряжении не ниже 85 В. А Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 даже при стоимости в 4 раза меньшей может работать при аномальных для сети 105 В. Рабочий диапазон входных напряжений (В): 144-256 Предельный диапазон входных напряжений (В): 105-208 Производитель: Энергия Страна производства: Россия Гарантия: 12 месяцев Модель: ЭНЕРГИЯ Hybrid CHBT 20000/1 Применение: Для частного дома Тип напряжения: Однофазный Принцип стабилизации: Гибрид Мощность (кВА): 20000 Режим работы: Непрерывный Способ установки: Напольный Тип охлаждения: Воздушное (конвекционное и принудительное) Дисплей: Цифровой Подключение: Клемная...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 25 марта · Россия · Московская обл
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 ( однофазный )

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Электронные компоненты Traco power

Traco power – компания специализируется на проектировании и производстве высококачественных импульсных источников питания. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.