Компании

EKF представляет новинку: блок распределительный (КРОСС) КБР

31 января 2014 г. в 12:26

EKF electrotechnica представляет новинку: блок распределительный (КРОСС) КБР, предназначенный для подключения проводника большого сечения к нескольким проводникам меньшего сечения. 

Кросс-блок КБР упрощает монтаж электрощита и экономит трудозатраты монтажных и сборочных организаций. Он надежно крепится на DIN-рейку простым нажатием. Корпус изготовлен из самозатухающего термостойкого материала. 

Кросс-блок КБР применяется как для медных, так и для алюминиевых проводников. Прозрачная крышка позволяет проводить визуальный контроль шины и затяжных винтов. Конструкция крышки позволяет производить плановую затяжку болтов не снимая крышки.

Распределительный блок (кросс-модуль) предназначен для удобного распределения питания в шкафах, для использования в качестве переходного клеммника с кабельной жилы большего сечения на несколько жил меньшего сечения, а также для организации главной заземляющей шины (ГЗШ). Коэффициент заполнения меди – 95%. 

Кросс-блок КБР предназначен как для монтажа в силовых шкафах, так и в квартирных распределительных боксах. Рассчитан на напряжение до 1000 В и на номинальный ток до 500 А. В стандартную поставку, кроме инструкции с описанием, входят наклейки для маркировки электрических подключений. 

Модель для входного проводника 500 мм используется под клемму. 

Преимущества новинки: 

  1. Быстрый и удобный монтаж как на DIN-рейку, так и на панель; 
  2. Эргономичный дизайн; 
  3. Корпус из термостойкой пластмассы; 
  4. Коэффициент заполнения меди 95%; 
  5. Подходит для установки как в квартирный щит, так и в силовой шкаф; 
  6. Цена на данную новинку ниже рыночной. 

    Старт продаж — начало февраля! 

Подробное описание

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Блок-замок ЭМБЗ

Производимая блокировка ЭМБ предназначена для блокирования: разъединителей с выключателями с целью предотвращения включения и отключения разъединителей под нагрузкой; приводов разъединителей, имеющих заземляющие ножи, с целью обеспечения правильной последовательности оперирования ножнами; дверей ячеек и отсеков высоковольтных распредустройств, электрооборудование которых находится под напряжением, с целью предотвращения доступа в них/ Изготовление блок-замки ЭМБЗ, ключи ЭМК
Петрова Ольга · ООО "Энергия-Ч" · 18 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блок-замок ЭМБЗ

ПРОДАМ: Разъединитель РВФ(З)-СЭЩ-10/630(1000, 1600)

При заказе заполнить опросный лист и укажите кол-во зазем ножей и ток: РВФЗ-1-10/630 РВФЗ-2-10/630 Предназначен для: 1. Включения и отключения обесточенных участков электрической цепи высокого напряжения 10 кВ. 2. Обеспечения безопасного производства работ на отключённом участке 3. Заземления отключенных участков при помощи стационарных заземляющих ножей. Исполнение по наличию заземляющих ножей: - один нож заземления - два ножа заземления - без ножей Поставляется в комплекте с приводами. На приводе также предусмотрено место под установку механического блокировочного замка ЗБ1 М , ЗБ2 М или электромагнитного блокировочного замка ЗБ-1. При заказе необходимо заполнить опросный лист! Минимальные сроки поставки!
Землеруб Борис · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Разъединитель РВФ(З)-СЭЩ-10/630(1000, 1600)

ПРОДАМ: Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

Назначение – применяются для создания упорядоченных систем распределения в электрощитах и для структурированного подключения отводных линий. Область применения – Распределительные шкафы,щиты,сборки. Материалы – Корпус блока выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Контактная группа блока выполнена из луженой меди. Преимущества: – Большое количество точек подключения проводников; –Возможность визуального контроля подсоединения кабеля; –Создание упорядоченной распределительной структуры в шкафах и сборках; –Защита от случайных прикосновений к токоведущей части продукции.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.