Компании

Реклоузер VZW32-12кВ запущен в крупносерийное производство

17 февраля 2014 г. в 16:49

Компания VACEM запустила в производство вакуумный выключатель VZW32-12кВ наружной установки (реклоузер), который предназначен для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях перемененного тока напряжением 10 Кв и частотой 50 Гц. Эту продукцию Компания VACEM выпускает более 12 лет. В феврале 2014 года расширен цех реклоузеров и начато крупносерийное производство для заказчиков из Северных регионов Китая, Казахстана и Приморского края России.

Конструкция выключателя является полностью герметичной, что делает его влагонепроницаемым и, соответственно, наиболее подходящим для эксплуатации в холодном или влажном климате.

Выключатель может быть укомплектован двумя или тремя трансформаторами тока для защиты потребителей от токов короткого замыкания или превышения номинальных токов.

Измерительные трансформаторы тока могут быть установлены по требованию заказчика (отдельная опция).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания VACEM специализируется на разработке и производстве инновационной вакуумной коммутационной техники: вакуумных контакторов и вакуумных выключателей, вакуумных выключателей нагрузки, а также комплектующих для производства комплектных распределительных устройств: разъединителей, заземлителей, изоляторов, трансформаторов для распределительных сетей в классе напряжения от 1 кВ до 220 кВ. За последние 7 лет работы на Российском рынке мы убедили потребителей в качестве и надежности нашей…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель ВВУ-П3-10-20/1000 У2

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ БОЛЕЕ 30 штук. Вакуумные выключатели серии ВВУ-10 предназначены для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением 6-10 кВ. Выключатели используются для вновь разрабатываемых КРУ, а также для реконструкции шкафов КРУ, находящихся в эксплуатации. Во всех случаях установка выключателей серии ВВУ-10 допускается только по согласованию с предприятием-изготовителем. Вакуумные коммутационные аппараты – передовая технология в аппаратостроении. В выключателях старого поколения для охлаждения и деионизации дуги, образующейся после разведения контактов, в качестве дугогасительной среды применяют масло, воздух или элегаз (SF6). Вакуумные выключатели выгодно отличаются от этих выключателей тем, что такой средой является просто вакуум.
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Вчера · Россия · Самарская обл
Вакуумный выключатель ВВУ-П3-10-20/1000 У2

ПРОДАМ: Вакуумные выключатели

Выключатель вакуумный ВБСК-10-20-630 специального назначения для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного тока с изолированной нейтралью частоты 50 Гц напряжением до 12 кВ. Номинальный ток отключения — 12,5 или 20 кА. ВБСК-10-20 изготавливается в стационарном и выкатном исполнении. Соответствует требованиям ГОСТ Р52565-2006, ГОСТ 18397-86 и ТУ 16-2000 РИЖФ.674152.011ТУ.Для установки в шкафах комплектных распределительных устройств. Отдел продаж: т/ф 8(800)250-05-88 моб. т. 8 950 966-91-77 сайт: www.electrocomplex.ru
Роман Витальевич · ООО "ПО "ЭЛКО" · 18 апреля · Россия · Красноярский край
вакуумные выключатели

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель с пружинно-моторным приводом серии ВВ-МС-12

Вакуумные выключатели предназначены для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трёхфазного переменного тока (частота 50 Гц), номинальным напряжением 6-10 кВ с изолированной, компенсированной, заземлённой через резистор или дугогасительный реактор нейтралью.
Курамшин Финат · ООО "МС" · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Вакуумный выключатель с пружинно-моторным приводом серии ВВ-МС-12

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель ВБЛК 10-20/630-1000У3

Высоковольтный вакуумный выключатель ВБЛК-10 предназначены для коммутации электрических цепей при рабочих и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного тока на номинальное напряжение до 10 кВ частоты 50 и 60 Гц с изолированной и компенсированной нейтралью. Для управления выключателем ВБЛК-10 (включение, отключение, блокировка против повторного включения) на элементах конструкции ячейки, в которой устанавливается выключатель, монтируется специальный Блок управления (БУ-1Э, БУ-2Э или БУ-ПЭ). Выключатель ВБЛК-10 применяется как при изготовлении новых комплектных распределительных устройствах (КРУ, КРУН и КСО) для комплектации подстанций любых энергетических объектов, а также подстанций промышленных предприятий практически всех отраслей народного хозяйства, так и при реконструкции находящихся в эксплуатации КРУ, КРУН и КСО. Этот выключатель применяется как в традиционно изготавливаемых заводами шкафах комплектных распределительных устройств, так и в шкафах новых серий с качественно новыми показателями. Разработаны типовые проекты адаптации выключателя ВБЛК-10 в различные серии комплектных распределительных устройств (при модернизации последних в части замены маломасляных и электромагнитных выключателей прежних лет выпуска) без изменения главных и вспомогательных цепей распредустройств.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 19 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный выключатель ВБЛК 10-20/630-1000У3

ПРОДАМ: Выключатель элегазовый ВГБЭ-35-630-12, 5

Выключатели элегазовые баковые со встроенными трансформаторами тока на 35 кВ. (Взамен МКП-35) ВГБ-35 - выключатель элегазовый баковый наружной установки предназначен для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах, а также для работы в стандартных циклах при АПВ в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 и 60 Гц с номинальным напряжением 35 кВ. В состав выключателя входят привод, шесть высоковольтных вводов со встроенными трансформаторами тока и один газоплотный алюминиевый сварной бак, внутри которого размещены дугогасительные устройства 3-х фаз. 12 встроенных трансформаторов тока позволяют в большинстве случаев отказаться от применения выносных трансформаторов тока наружной установки. Доставка во все регионы России и страны СНГ. Доставка до ТК бесплатно. Гарантия на всё оборудование.
Каледин Геннадий · ИП Каледин Александр Михайлович · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Выключатель элегазовый ВГБЭ-35-630-12, 5
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.