Компании

ТМ КЭАЗ представляет новинку ассортимента — кабеленесущие системы

28 февраля 2014 г. в 12:07

КЭАЗ объявляет о расширении ассортимента новыми изделиями — магистральные кабель-каналы, трубы гофрированные ПВХ, трубы гофрированные ПНД, трубы гладкие жесткие ПВХ и аксессуары к ним.

Кабеленесущие системы предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого и открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях, при новом строительстве и при реконструкции. Являются одним из составных элементов создания энергосетей различной мощности.

Старт продаж кабеленесущих систем торговой марки КЭАЗ с 27 февраля 2014 года.

Для заказа обратитесь к региональному представителю или отправьте заявку через форму обратной связи.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Express" – жесткие и армированные трубы

Система предназначена для открытой проводки и состоит из жестких гладких пластиковых труб, гибких армированных труб, ответвительных коробок, аксессуаров соединения и крепления, а также корпусов для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva".
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Express" – жесткие и армированные трубы

ПРОДАМ: Принадлежности к защитным трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к защитным трубам. Мы предлагаем такие аксессуары для защитных труб, как: – Резьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Безрезьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Концевые втулки для защитных труб оптических кабелей предназначены для окончания трассы; – Концевые втулки с вентилем для защитных труб оптических кабелей предназначены для контроля уложенной линии с помощью сжатого воздуха.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Принадлежности к защитным трубам

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Приспособления для прокладки кабеля и провода

Компания OPTTOOLS предлагает: широкий выбор приспособлений для прокладки кабеля и провода производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, Haupa, GREENLEE, VETTER, Katimex: Домкраты кабельные гидравлические и винтовые, Размотчик бухт, Ролики кабельные, Буры земляные, инструмент для заделки кабеля в кросс, Палатки монтажные, Палатки кабельщика, Телескопические шесты, Устройства закладки кабеля (УЗК), чулки кабельные, Лебедки кабестановые VETTER и многое другое. В том числе Новинку: УЗК серии MagnumPro Greenlee.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Приспособления для прокладки кабеля и провода

ПРОДАМ: "Octopus" – гибкие гофрированные трубы

Система гибких гофрированных труб, которая применяются для прокладки кабеля при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных сооружений. Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями. В систему гофрированных труб входят трубы, изготовленные из полиамида, полипропилена, поливинилхлорида (ПВХ) и полиэтилена (ПНД).
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Octopus" – гибкие гофрированные трубы
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.