Оборудование

ООО «Совтест АТЕ» расширяет линейку оборудования и предлагает новую разработку фирмы СТК Со (Япония)

5 марта 2014 г. в 08:41

На сегодняшний день многие компании предлагают оборудование для маркировки ПВХ трубки. Однако, большинство производителей рекомендуют использовать для маркировки свои фирменные трубки и не дают гарантии качественной маркировки на трубках других производителей.

В 2010 году компания «Совтест АТЕ» вывела на рынок автомат для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубкиSP2000 от компании СТК Со (Япония). Основной характеристикой данной машины является возможность автоматической маркировки ПВХ трубки диаметром от 2 до 30 мм или шириной до 45 мм в плоском виде. Машинка получила широкое распространение и признание потребителей. Автомат SP2000 без проблем маркирует трубку отечественного производства ТВ40, ТВ50 ГОСТ 19034-82, в т.ч. символами кириллицы при подключении к ПК. Полученная на SP2000маркировка отлично читается, соответствует всем требованиям на стираемость и проходит «приемку представителем Заказчика» на предприятиях.

Однако на предприятиях не всегда нужно маркировать трубки такого большого диапазона. Заказчики обращаются за подбором оборудования для маркировки трубок меньших диаметров. Для удовлетворения их потребностей, компания СТК Со  (Япония) разработала новую модель в линейке оборудования для маркировки и резки: автомат для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP2300, который с этого года предлагает своим заказчикам компания ООО «Совтест АТЕ».

Главным достоинством SP2300, как и предыдущей модели SP2000 является возможность нанесения маркировки на трубку отечественного производства ТВ40, ТВ50, термоусаживаемую трубку Радпласт, а также возможность работы с импортной ПВХ и термоусаживаемой трубками. SP2300 маркирует трубку диаметром от 2.0 мм до 19 мм, в плоском виде - до 30 мм, самоклеющуюся ленту. Осуществляет автоматическую протяжку, маркировку и нарезку трубки согласно заданным параметрам. В зависимости от выбранной высоты символов также возможна печать в несколько строк. Ввод данных и управление возможно через внешнюю клавиатуру, подключаемую непосредственно к машине или ПК. В комплект поставки входит ПО «CTKPCMS FOR Windows». При соединении с компьютером возможна печать букв любого алфавита (в т.ч.кириллицы). При этом возможна печать с использованием как стандартных шрифтов Windows, так и иных специализированных шрифтов. Данное ПО также позволяет работать с текстами маркировки, предварительно созданными на ПК в формате EXCEL.

Кроме того, новая модель является бюджетным вариантом, что, безусловно, является еще одним неоспоримым преимуществом.

Технические характеристики SP2300:

  • Разрешение печати: 300 dpi
  • Внешний диаметр ПВХ и термоусаживаемой трубки: 2,0 – 19 мм (до 30 мм в плоском виде)
  • Ширина самоклеющейся ленты: 6 мм
  • Программирование длины отрезков: 10,0-999,9 мм
  • Производительность: До 4500 кембриков/час: (на трубке дл.20 мм)
  • Режимы резки:1 – без резки, 2 – частичная надрезка, 3 – полная резка
  • Объем памяти: До 1000 строк (до 22 символа в строке)
  • Дисплей    ЖК с подсветкой: (40 цифр х 4 строки)
  • Температура окружающей среды: 10 - 30°С
  • Геометрические размеры: 290х310х290 мм
  • Вес: 11,5 кг

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Сварковский Александр
Все новости и публикации пользователя Сварковский Александр в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубки подачи сож.

Тульский Промышленный Завод является единственным изготовителем отечественных сементно-шарнирных трубок для подачи для подачи охлаждающей жидкости. Все сегменты выполнены из качественных полимеров. Конструкция трубок легко меняет положение и длину. Отгрузка со склада производства или любой для вас удобной транспортной компанией. Для торгующих организаций гибкая система скидок!
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 4 апреля · Россия · Тульская обл
Трубки подачи сож.

ПРОДАМ: Термоусадка, изолированные наконечники, кабельная стяжка и маркировка

ООО «Реле и Автоматика» предлагает широкий спектр монтажных материалов для электромонтажа: — термоусадочная трубка (коэффициент усадки трубок этого типа 2:1. Диаметр — от 1,6 до 76 мм. Обладают высокой механической прочностью, рабочие температуры: от — 30°С до +105°С; температура усадки 90°С) — изолированный наконечники (НШКИ, НКИ, НВИ, РПиП) — кабельная стяжка (материал: нейлон 6.6, самозатухающий, без галогенов, Цвет: белый натуральный) — кабельная маркировка (Маркировка для провода повышает безопасность и снижает количество отказов, вызванных ошибками подключения) Всю подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: http://www.rele.ru Наши менеджеры помогут в выборе наиболее подходящего для Вас оборудования
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 марта · Россия · г Москва
Термоусадка, изолированные наконечники, кабельная стяжка и маркировка

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ПРОДАМ: Алюминиевые трубы

Труба Алюминиевая: АД, АД1, АД0, АМг2, АМг3, АМг5, АМг6 (1561), АМц, АВ, Д16, Д1, АК6, В95, АК4-1, АК4 ГОСТ 18482-2018 Производитель АО «АМР», АО «СМЗ», ООО «КраМЗ»
Чистюнина Александра · ООО "ПКФ "АЛПИК" · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Шарнирные трубки сож.(Производитель).

Наш завод производит и реализует сегментно-шарнирные трубки для подачи охлаждающей жидкости. Все сегменты выполнены из качественных полимеров. Конструкция трубок легко меняет положение и длину. Цены от производителя. Всегда в наличии. Отгрузка в день оплаты. Тульский Промышленный Завод.
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · Вчера · Россия · Тульская обл
Шарнирные трубки сож.(Производитель).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.