Компании

«РТСофт» представит свои решения на международной выставке в Ганновере

24 марта 2014 г. в 16:04

С 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка «Hannover Messe». ЗАО «РТСофт» принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.

«Hannover Messe» — крупнейшее мировое событие в области ИТ и промышленной автоматизации, энергосбережения, промышленных технологий и инноваций. Представители компании «РТСофт» ежегодно принимают участие в этом значимом проекте. Впервые в рамках ганноверской выставки ЗАО «РТСофт» представит на стенде Sprecher Automation широкий спектр инновационных решений для сетевой электроэнергетики и систем электроснабжения промышленных предприятий.

В частности, ЗАО «РТСофт» продемонстрирует технологическую концепцию «ИннЭко» для управления силовым оборудованием подстанций сверхвысокого напряжения. Концепция сочетает в себе инновации и экономическую целесообразность. Посетителям будет продемонстрирован шкаф управления с дублированными контроллерами присоединения для ОРУ 750 кВ, а также решения для реконструкции вторичных систем подстанции с ОРУ 110 кВ, для среднего напряжения и для распределительных сетей (решения Smart Grid).

«РТСофт» является эксклюзивным партнером — системным интегратором Sprecher Automation по направлению «Автоматизация энергообъектов» в России. На базе совместной разработки программно-технического комплекса ПТК SMART-SPRECON компания ЗАО «РТСофт» реализовала более 160 проектов по автоматизации подстанций на территории нашей страны.

Приглашаем вас посетить выставку «Hannover Messe» и ознакомиться с решениями ЗАО «РТСофт» на стенде № С31, павильон 11.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Искра Технологии» — инновационная инженерно-производственная компания, созданная в 1992 году. За более чем четверть века работы на российском рынке компания зарекомендовала себя надежным партнером в области создания и внедрения средств и систем автоматизации.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизатор напряжения Штиль R10000 однофазный

Мощность 10кВА, диапазон выходных (фазных) напряжений (В) 220±5%, габариты (ВхШхГ) 440×260×385мм, масса 36кг. Стабилизаторы напряжения Штиль предназначены для отрасли связи, индустрии информационных технологий, промышленной автоматики, энергетики и транспорта. Купить стабилизаторы напряжения Штиль предлагает компания «Амадон Инжиниринг». Цена стабилизатора напряжения Штиль: 45670,66 руб. (с НДС). Подробная информация по телефонам
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Стабилизатор напряжения Штиль R10000 однофазный

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

УСЛУГИ: Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

Научно-производственной фирмой «КРУГ» разработана и введена в эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ) крупного нефтеперерабатывающего завода. АИИС ТУЭ охватывает все производственные подразделения предприятия и выполняет автоматизированный сбор данных с 281 точки учета электроэнергии. Сбор информации со счетчиков, ее обработку, хранение и передачу на сервер сбора технологических данных осуществляют промышленные контроллеры Devlink-C1000. Система автоматически и по запросу оператора (например при формировании отчетов) предоставляет информацию на АРМ пользователей в удобном для восприятия виде (мнемосхемы, тренды, отчеты). Поддержание единого системного времени с целью обеспечения синхронности измерений производится сервером единого времени TimeVisor. Внедрение АИИС ТУЭ обеспечило снижение затрат энергоресурсов при производстве продукции, повышение энергосбережения и энергоэффективности предприятия за счет: • снижения потерь электроэнергии • возможности анализа, планирования и нормирования электропотребления • оптимизации перераспределения энергоресурсов между производственными подразделениями и этапами производства • повышения уровня организации учета энергоресурсов, оперативности и достоверности получения информации. Подробнее о системе – на сайте НПФ «КРУГ» в разделе «Решения / Системы коммерческого и технического учета энергоресурсов».
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

ПРОДАМ: Автоматика Siemens Simatic

Компания «Germany – Partner GbR» обеспечит ваши потребности в импортном промышленом оборудовании, материалах, запасных частях для производственных, ремонтно-эксплуатационных нужд. Предлагаем промышленную автоматику от Siemens, контролер siemens simatic s5, siemens simatic s7 200, s7 300, s7 400. Оказываем полный комплекс услуг по таможенному оформлению и транспортировке груза Присылайте запросы, и мы в кратчайшие сроки дадим Вам полную информацию по необходимому товару. Услуги посредников оплачиваются.
Alexander Bechtold · Germany - Partner Company · 8 апреля · Германия · Саксония-Анхальт
Автоматика Siemens Simatic
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.