Компании

Fibaro выпустило датчик движения Fibaro Motion Sensor

4 апреля 2014 г. в 08:49

Fibaro выпустил инновационный датчик движения для сети Z-wave, который отличается высокой функциональностью, небольшими размерами и превосходным дизайном.

Вдохновение от природы

Красота исходит от природы, передовые технологии от людей. FIBARO извлекает суть обеих и создает совершенство. В сочетании с неизменными законами архитектуры и новейшими технологиями был создан датчик движения FIBARO MOTION SENSOR - ваши глаза в вашем доме. Вдохновленные верованиям древних египтян, мы разработали самый маленький и беспроводной датчик движения в мире и оформили его как кошачий глаз.

На протяжении веков кошка символизировала опекуна людей и дома. Кроме того, она известна как хищница с отличным зрением, слухом выше среднего и исключительной бдительностью. Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR является столь же чувствительным, как кошачий глаз; он видит шире и дальше, чтобы он мог заметить то, что вы не в состоянии увидеть. Он имеет широкое поле зрения, большую дальность и невероятную чувствительность. Он не только сделает вашу жизнь более комфортной, но и даст вам ощущение безопасности.

Мультисенсорный

Принимая на себя задачу инноваций, мы разработали интеллектуальное произведение искусства, которое сочетает в себе четыре полезные функции, чтобы вы получили больше. Это крошечное устройство, помимо обнаружения движения, измеряет текущую температуру окружающей среды, интенсивность света и вибраций благодаря встроенному акселерометру.

Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR расширяет комфорт вашей реальности. Создавая пользовательские сценарии вы можете забыть о неприятных ситуациях и наслаждаться роскошью безопасности - его бдительное око сможет обнаружить любое вторжение или попытки диверсии, пожара или других угроз. Теперь вы знаете и видите больше!

Цветовая индикация обнаружения движения и уровня температуры

Датчик движения FIBARO Motion Sensor информирует членов семьи об обнаружение движения и текущем уровне температуры многоцветным светодиодным зрачком датчика. Установите цвет и его интенсивность по своему вкусу и вы будете знать, какая температура там уже при входе в комнату.

Красота в малом!

Самые передовые технологии в мире были вложены в безупречный белый корпус. С диаметром менее 44 мм, вы будете любить его с первого взгляда!

Интеллектуальное распознавание объекта

Одной из главных особенностей датчиком движения FIBARO MOTION SENSOR является его отличная способность обнаруживать даже малейшее движение; ничто не ускользает от его внимание. Учитывая то, что все комнаты в доме разные, вы также можете настроить чувствительность каждого датчика движения в зависимости от места установки в доме с учетом ваших индивидуальных потребностей или определенной ситуации.

Наблюдение за вашим домом и вашими близкими

Хотите знать, что происходит дома, когда вы находитесь вдали? Пока вы находитесь в офисе или в командировке, датчик движения FIBARO MOTION SENSOR будет присматривать за вашим домом и защищать ваших близких. Кроме того, датчик движения контролирует, сколько времени кто-то проводит в комнате. Таким образом, вы будете проинформированы, о том, что ваши дети проводят большую часть своего времени смотря телевизор в гостиной, а не выполняют домашние задания в своих комнатах, а затем вы сможете выключить телевизор удаленно.

Подсчет гостей

После установки датчиков движения с обеих сторон двери вы всегда будете знать, сколько людей вошли или покинули ваш дом или данную комнату. Нет необходимости беспокоиться о том, что подросток находится быть дома в одиночестве. Датчики движения подскажут вам, во сколько и сколько раз он вышел, вернулся домой, или сколько посетителей к нему пришли.


Гости прибыли? Система позаботится о них.

Семейная встреча, ужин с друзьями или вечеринка - датчик движения FIBARO MOTION SENSOR постарается, чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно. После того как система определит, что в доме увеличилось количество людей, она включит вентиляцию, чтобы было достаточно свежего воздуха.

Система учится на ваших привычках

Способность датчика движения FIBARO MOTION SENSOR анализировать ваши привычки позволяет системе предпринять определенные действия автоматически для Вашего комфорта и экономии. Вы можете подключить два контроллера FIBARO, работающие на одной системе FIBARO System для управления вашим домом на основе информации, собранной с помощью контроллера, установленного в вашем офисе. Пока датчик движения, установленный в вашем офисе, распознает, что вы все еще там, другой контроллер, установленный в вашем доме, снижает температуру обогрева, пока вы не вернетесь.

Дом просыпается вместе с вами

Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR делает каждое утро замечательным. Когда вы проснетесь, датчик запустит предварительно запрограммированный сценарий пробуждения. Температура будет установлен такая, как вам это нравится, окна откроются, чтобы дать вам подышать свежим воздухом, жалюзи откроется, чтобы позволить солнечному свету проникнуть в комнату. Между тем, запах свежего молотого кофе повеет от вашей кухни...

Система напоминает вам включить сигнализацию

Вы оставляйте утюг или свет включенным, уходя в спешке? Забываете включить сигнализацию? Не беспокойтесь! Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR обнаружит отсутствие движения в доме и проинформирует Fibaro Home Center об этом. Тогда запрограммированый сценарий уведомит вас, или автоматически включит сигнализацию, закроет окна, выключит свет и все ненужные устройства и снизит температуру отопления.

Мобильность — это его величайшее достоинство. Прикрепите его в любом месте

Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR работает на батарее высокой емкости, что позволяет устройству работать до трех лет без замены элемента питания. Отказ от проводов в пользу беспроводной связи Z-Wave с главным контроллером повышает способность устройства работать в любом месте в вашем доме.

Умный держатель позволяет разместить датчик в любом месте или прикрепить его постоянно к стене, потолку или другой поверхности. Вы сможете изменить местоположение датчика без особых усилий тогда, когда вам это нужно.

Для самых маленьких...

Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR будет ждать и выключит прикроватную лампу после того как ваш ребенок заснет. Ваш малыш заснет спокойно, без стресса, и вам не придется беспокоиться о счетах за включенный всю ночь светильник.

Защита от вандализма и кражи устройства

Чтобы вы и ваша семью были в безопасности, датчик движения FIBARO MOTION SENSOR имеет встроенную защиту от несанкционированного доступа. Любая попытка переместить или изменить угол просмотра датчика вызовет тревогу и система проинформирует вас, отправив сообщение на мобильные устройства.

Обнаруживает землетрясения

Землетрясения происходят довольно часто, и даже самое незначительное из них может быть очень опасно. Благодаря своему встроенному акселерометру, датчик движения FIBARO MOTION SENSOR обнаружит даже малейшие вибрации, которые вы не смогли бы почувствовать сами. Уведомление, направленное системой предупредит вас о надвигающейся угрозе, давая вам время, чтобы принять необходимые меры предосторожности.

Коррекция температуры

Комфортная температура имеет решающее значение для нашего благополучия. Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR имеет встроенный температурный датчик, который способен удовлетворить все ваши требования. Температура на уровне потолка отличается от температуры, близкой к полу. Все, что нужно сделать, чтобы получить правильную температуру около пола, это измерить с помощью любого датчика температуру около пола и указать датчик движения разницу, чтобы скомпенсировать эту погрешность.

Большие возможности взаимодействия с другими устройствами

Датчик движения FIBARO MOTION SENSOR отлично работает в любой ситуации и предоставляет вам бесконечные возможности для интеграции с другими устройствами. Вечером он укажет системе включить свет сразу же после обнаружения движения. Следовательно камера наблюдения сможет передавать четкое изображение на ваш мобильный телефон. Вы можете расслабиться, система FIBARO будет охранять ваш дом.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Проектирование и инсталляция систем «Умный дом». Данные системы базируются на беспроводной технологии Z-Wave — общепризнанном стандарте домашней автоматизации для домов, квартир и небольших офисов.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Индуктивный датчик IZ5048 фирмы IFM ELETRONIC

В наличии НОВЫЙ индуктивный датчик фирмы IFM ELETRONIC (Германия) IZ5048 (pn IZ93001-BPKG/2M PVC) Поставка в РФ в Декабре 2022. Полный комплект документов, включая ГТД. Только для юридических лиц по безналичному расчету. Расстояние срабатывания 1 мм Неутапливаемый монтаж 10…30 DC V; 3-проводый; PNP NO (замыкающий) PVC кабель (ПВХ провод); 2 метра. Узнать цену и оставить заявку можно здесь: https://inortek.ru/search.html?q=IZ5048
Беляков Андрей · ДАНЭКС · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
индуктивный датчик IZ5048 фирмы IFM ELETRONIC

ПРОДАМ: Датчики ПДФ-9 263 . Индуктивные датчики BALLUF BES . EUCHNER . ВЕ-178А5 Z=1024.Z-2500

ПДФ-9 263-1.Индуктивные датчики BALLUF , BES , EUCHNER , Ойхнер , EGT 12-01 , 12-02 , 12-04 , 12-06 , 12-08 Датчики : ДВУ-215 , ДВУ-165 , ПДФ-9 263 наружный и внутренние сервомотор HSM-150 (Чехия) ВЕ-178 А 5 Z=1024.Z-2500 соединитель электрический С Э11-19 , REXROTH
М Aлександр · 4 марта · Россия · г Москва
Датчики ПДФ-9 263 . Индуктивные датчики BALLUF BES . EUCHNER . ВЕ-178А5 Z=1024.Z-2500

ПРОДАМ: Датчик освещенности ФС03: интенсивность света под контролем

Уличный датчик ФС03 работает в составе светодиодных светильников с управляемой яркостью типа ССП01 Street и ССП03 Шмель. Датчик освещенности имеет унифицированный выход 0-10В и может использоваться в любых системах для контроля светового потока, что позволяет существенно повысить энергоэффективность систем освещения. ФС03 — датчик освещенности с широким динамическим диапазоном (имеет три поддиапазона, выбираемых перемычкой). Принцип действия По принципу действия датчик является фотодиодным преобразователем с линейной зависимостью выходного напряжения от уровня освещённости. Преимущества Широкий диапазон измеряемой освещённости. Высокие метрологические характеристики и предельно малые размеры датчика освещённости. Стабильность параметров датчика в широком диапазоне условий эксплуатации. Поставка датчика освещённости имеет три поддиапазона освещенности. Спектральная чувствительность, близкая к характеристике человеческого глаза. Стандартный тип выхода — 0 - 10 В. Трёхпроводная схема подключения. Влагобрызгозащищённое исполнение датчика освещённости ФС03.
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 18 марта · Россия · Омская обл
Датчик освещенности ФС03: интенсивность света под контролем

ПРОДАМ: Фоторастерные датчики ФРП 7В-1800, ФРП 7Л/ФРП 7ЛР - 2500 имп/об.

Фоторастерные датчики ФРП 7Л/ФРП 7ЛР — 2500 имп/об. ФРП 7В-1800 имп/об для РЛС Печора в наличии. whatsapp: https://wa.me/c/79150513976
Косев Григорий · Zita · 11 марта · Россия · г Москва
Фоторастерные датчики ФРП 7В-1800, ФРП 7Л/ФРП 7ЛР - 2500 имп/об.

ПРОДАМ: Индуктивный датчик LR12XBF04DPOY LANBAO

Предлагаю к поставке: Индуктивный датчик LR12XBF04DPOY LANBAO опт цена 12,5usd/шт на условиях FCA/EXW Shenzhen Производитель: LANBAO 1000шт Новые, оригинальные. Производства: 2023 г В заводской упаковке. Возможны поставки других наименований датчиков LANBAO. По запросу. Возможна по договоренности доставка в Россию. Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · 1 марта · Китай · Guangdong
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.