Компании

Влас Петров назначен новым коммерческим директором компании «Оптоган»

4 апреля 2014 г. в 08:19

Компания «Оптоган», петербургский производитель светодиодов и светодиодного светотехнического оборудования, сообщает о назначении Власа Петрова на должность коммерческого директора.

По мнению руководства компании, данное назначение даст большой толчок коммерциализации уникальных технологических решений «Оптоган». С приходом Власа Петрова российский производитель светодиодной техники планирует усилить свои позиции в вопросах построения каналов сбыта, развития системы продвижения продукции через партнеров и дистрибуторов, так как Влас имеет большой опыт работы на руководящих должностях в крупнейших IT-компаниях России.

«Я рад открывающимся передо мной возможностям. «Оптоган» сегодня — это компания с уверенными позициями на светотехническом рынке и, в то же время, имеющая амбициозные планы на будущее. Для завода-производителя очень важно правильно выстроить цепочку продаж и сфокусировать свои усилия на нужном канале сбыта. Мы будем активно работать в этом направлении, и я уверен, что в 2014 году мы сможем реализовать весь потенциал новых технологий и накопленных знаний компании "Оптоган"», сказал Влас Петров.

В 1990 году Влас с отличием окончил Балтийский Государственный Технический Университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова по специальности «Автоматика и управление в технических системах».

С 1995 по 2002 год в дистрибьюторской компании OCS Влас Петров отвечал за развитие сектора компьютерной техники и программного обеспечения целого ряда производителей. С 2002 по 2004 год Влас занимал позицию коммерческого директора в компании АСПЕКТ СПб — системного интегратора, поставщика IT-оборудования и инженерной инфраструктуры.

Наиболее продуктивным по достигнутым результатам стал период работы в компании Марвел-Дистрибуция, которая является одним из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ. С 2004 по 2012 год Влас занимал позицию директора департамента «Ноутбуки, десктопы и серверы», а затем был директором по развитию бизнеса всей компании. За 9 лет работы в Марвел Власу Петрову удалось добиться выдающихся результатов: годовой оборот вверенного ему департамента к 2012 году вырос в 47 раз, причем этот показатель был достигнут в период, включающий кризис 2008 года. Благодаря Власу в компании развиваются новые направления по работе с вендорами. Из наиболее значимых заключенных контрактов можно отметить дистрибьюторское соглашение с компанией Dell (2006 г.), прямой контракт с Apple (2009 г.), начало сотрудничества с компанией Sumsung (2012 г).

За последнее время «Оптоган пополнил свой портфель заказов несколькими крупными проектами по освящению федеральных и муниципальных объектов, а также приступил к переоснащенную предприятий госкомпаний и крупных металлургических и добывающих холдингов.

«Структурирование канала сбыта на фоне неуклонно растущего спроса на продукцию от конечных потребителей — важный стратегический шаг. Мы запускаем новую партнерскую программу в 2014 году, сформировали лучшее на рынке светодиодного освещение решение для партнеров и потребителей, и уверены в достижении своих целей», заявил новый топ-менеджер компании «Оптоган».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светотехническая продукция Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светотехническую продукцию бренда Wolta. Бренд Wolta® впервые заявил о себе в 1992 году в Германии. На сегодняшний день производитель является одним из лидеров рынка современных световых решений, которые позволяют экономно и бережно расходовать природные ресурсы. Российское представительство (в Москве и Санкт-Петербурге) немецкой компании Wolta® получило известность в 2006 году, фирменный монобрендовый интернет-магазин был запущен в 2014-м. Возможность совершения онлайн-покупок напрямую у производителя подтверждает открытость компании для новых клиентов и партнеров. Бренд Wolta® широко представлен на рынках России и стран СНГ, в том числе на территории Беларуси, Украины, Казахстана и Азербайджана. Компания сотрудничает с крупнейшими российскими и международными сетями ритейла: «Леруа Мерлен», «ОБИ», HOFF, «Ашан», «Гиперглобус», «Магнит». При этом в качестве приоритетного направления активно развивает региональную дистрибуцию. Партнерство с Wolta® – это долгосрочные и надежные деловые отношения на взаимовыгодных условиях. Портфель компании включает продукцию следующих категорий: – энергосберегающие лампы; – светодиодные лампы; – светодиодные панели; – светодиодные прожекторы; – промышленные светодиодные светильники (предназначены для объектов ЖКХ); – светодиодные садовые светильники на солнечных батареях; – интерьерные решения под общим брендом Lumin`Arte; – светодиодные точечные светильники; – светодиодные люстры и другая светотехническая продукция. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться в фирменном интернет-магазине на сайте www.wolta.ru. Возможность покупки онлайн делает экологически безопасные инновации Wolta максимально доступными. Световые решения Wolta - это прозрачные и комфортные цены, высокая энергоэффективность и бережное использование природных ресурсов. Продукция компании производится из высококлассных комплектующих и материалов, о чем свидетельствуют расширенные гарантийные сроки,...
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Светотехническая продукция Wolta

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные прожекторы.

Компании «Вольта» в Москве поставляют LED-прожекторы по цене от производителя во все регионы России. Продукция авторитетного бренда востребована пользователями благодаря качественной сборке, низкому энергопотреблению и эстетичному современному дизайну. К достоинствам приборов также относят: — повышенный ресурс, рассчитанный на эксплуатацию в течение 15 лет без обслуживания; — простоту монтажа; — сокращение до 85% энергозатрат; — пыле- и влагозащищенное исполнение IP65; — отсутствие УФ-излучения. Особенности светодиодных прожекторов: — источником света в прожекторах WOLTA служит матрица со светодиодами SMD. От их количества и характеристик зависит световой поток прибора. Модуль не требует замены, а яркость излучения не ухудшается на протяжении всего срока службы. — герметичный корпус светодиодных прожекторов выполнен из литого алюминия с порошковым полимерным покрытием. Конструкция обладает повышенной стойкостью к механическому и атмосферному воздействию, перепадам температур и агрессивным средам. Высокопрочное закаленное стекло равномерно рассеивает световой поток и имеет максимально высокую пропускную способность. https://www.wolta.ru/product/prozhektory-svetodiodnye/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные прожекторы.

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.